СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Самара на карантине: публикуем полезные телефоны для нерабочей недели
Самара на карантине: публикуем полезные телефоны для нерабочей недели

Дядя Гриша
27 мар 2020 в 16:39

Введите талоны на продукты
Идиоты вы
Пришёл бабай отворяй ворота

Гость
27 мар 2020 в 16:42

Непонятно почему власти изначально приехавших из-за границы на поместила сразу в жесткий карантин, а отпустила по домам, вредительство какое-то и халатность!

Гость
28 мар 2020 в 16:28

Приезжих нужно сразу с аэропорта или вокзала везти в определенное место на карантин,т.к.люди всё равно не соблюдают правила режима.Только так можно будет предотвратить заражения в городе.

ДНО
28 мар 2020 в 01:16

А каким законом/распоряжением введен карантин? Где прочитать этот закон? Только не надо на ТВ обращение президента ссылаться. Он объявил ВЫХОДНЫЕ, а не карантин! Это разные понятия. И влекут разные правовые последствия! Главное закон о наказании за нарушение карантина приняли, а карантин не ввели!

Татьяна
28 мар 2020 в 09:21

Позвонила в ждполиклинику, чтобы вызвать врача домой. Сказали , чтобы приходила сама. С температурой и кашлем...Пришлось написать главврачу. Прислали непонятно кого, юный мальчик, который , не помыв руки, не дотронувшись до меня выписал все лекарства, которые рекламируют по тв...и ушел. Во так

Маша
29 мар 2020 в 15:49

Люди это не выходные, это нас разьединили чтоб предотвратить распространение вируса. Не ужели вам не жалко своих близких, берегите их и будет все хорошо.

Екатерина Петровна
27 мар 2020 в 19:06

Никакого карантина в Самаре нет! Это обман! Все торговые центры, магазины обуви, стройматериалов и бытовой техники будут работать в обычном режиме. Не работают только кинотеатры. Собякин в Москве сделал глупость и закрыл их. А унас, Дмитрий Игоревич специально оставил все магазины открытыми, чтобы самарцы могли сделать полноценный шопинг. Он закрыл даже парки,, а магазины оставил. Спасибо ему!

Гость
28 мар 2020 в 10:18

Суды закрылись первыми...

Гость
27 мар 2020 в 19:42

Записаться ни в один МФЦ не представляется возможным, внезапно стали заняты все окна ! Телефоны тоже не отвечают.

Гость
28 мар 2020 в 09:19

Почему работает ЦСО Автозаводского района в Тольятти как обычно, по живой очереди? В коридоре скопление пожилых людей
И это в карантин.

Гость
28 мар 2020 в 16:26

Будут ли закрываться шиномонтажи на карантин? Резину менять пора. Самара.

Гость
28 мар 2020 в 18:14

Уже писали сразу вести в санаторий или больницу аэропорта курумоч может хоть таким образом займутся ремонтом и снабжением оборудования больниц и санаторий а не закрытием отделений....... и сокращением медицинского персонала

Ольга
29 мар 2020 в 08:50

Почему не закрывают сбербанк контактный центр?там очень много людей и все контактируют.куда власти смотрят,мы что не люди?????

Гость
29 мар 2020 в 08:59

в Москве и Якутске пенсионеры получат по 4000р а в Самаре работающим 65летним предлагают брать свой счёт гн Азаров слабо?

Маша
29 мар 2020 в 15:51

Чем ты слушал, дно и есть дно.

Гость
30 мар 2020 в 09:40

Почему тогда сотрудники почты работают в Сызрани во время карантина? Людям даже средства индивидуальной защиты не выдали, ни средства дезинфекции, у них же ни семьи ни детей!

Макс
30 мар 2020 в 13:39

А русагро напьевало на указ президента, Безенчукский масло завод работает водители в командировки ездят, ну а указания что делать и куда ехать получают по телефону или интернету начальство то на карантин, это ли не беспредел куда власти смотрят

Любовь
31 мар 2020 в 16:33

Если введён карантин то почему приняли в порту Курумоч Два самолёта из Таиланда?

Гость
31 мар 2020 в 18:56

Здравствуйте, понятно карантин, сидим дома! Но как быть с продуктами? Если пожилые люди, а дети живут отдельно? Куда и как обращаться?

Гость
1 апр 2020 в 13:19

Почему работают микрофинансовые организации, чтобы людей ещё больше е в долги загнать, они там что бессмертные!!!

Татьяна
2 апр 2020 в 14:07

Когда в Самаре появятся медицинские маски и одноразовые перчатки????????????????????????? Я считаю, что их в текущей ситуации нужно раздавать бесплатно, а мы даже купить не можем их.
Безобразие!!!
По телевизору показывают ,что проводят дезобработку улиц и остановок, проезжая по городу ни разу не увидела таких действий!

Гость
3 апр 2020 в 02:15

В чапаевске продавцы магазинов не соблюдают правила карантина. Народ ваще считает что постановление губернатора ПРОСТО РЕКОМЕНДАЦИЯ находиться дома. В масках на улице единицы.

Эльмира
20 апр 2020 в 15:55

Что то не вижу номера для жалоб и сообщении о массовом нарушении карантина, при чем нарушение это от работодателя с разрешения губернатора, а последствия могут быть огромными. Куда бы не звонила жалобы не принимают, тогда накой все эти номера, если элементарно обезопасить не можите даже тех кто этого хочет, идиотизм

гость
28 мар 2020 в 20:04

первый день карантина, вышел из дома в пятерочку за хлебом. Живу на проспекте металлургов, и заметил что на алее очень много людей, многие гуляли с детьми. Также молодые люди(около 5 человек) толпились возле лавочки. Где полиция?Сообщалось, что они будут следить за порядком, люди должны сидеть дома, а не гулять. Выходные не для этого дали.