СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Парки Самары изменят режим посещений из-за коронавируса
Парки Самары изменят режим посещений из-за коронавируса

27 мар 2020 в 16:41

Какие именно парки закрыты? Все? Закрыта ли набережная?

Гость
27 мар 2020 в 16:51

Азаров закрой все ТЦ и не продовольственные магазины как это сделали многие губернаторы !!!!!!

Причём здесь парки !!!!

Гость
27 мар 2020 в 16:39

Торговые центры открыты.
Там все гулять будут.

Vik
27 мар 2020 в 16:41

А тц не закроют, зато парки им помешали!

Гость
27 мар 2020 в 16:41

А почему не закрывают спорткомплексы? От скуки все прутся в бассейны и сидят в саунах . Планета Фитнес забита людьми.

Гость
27 мар 2020 в 16:35

Более идиотского ничего не придумали? Для иммунитета нет ничего лучше прогулок. Посоветовали бы лучше соблюдать разумную дистанцию в 2 метра между людьми.

Гость
27 мар 2020 в 17:03

Жалко, что нельзя, выкладывать фото, под окнами детская площадка, там полный аншлаг! В 300 метрах, "Парк Победы", его закроют??? Моя, в шоке!

222
27 мар 2020 в 17:24

и азарова на карантин поместить нужно. в целях борьбы с вирусом

Гость
27 мар 2020 в 16:35

Палками всех по домам разгонять,как в Индии. Иначе вымрет половина населения.

Гость
27 мар 2020 в 17:59

Интересно, как будут реализовывать очередное идиотское решение. Вот парк "Дружба". Открыт со всех сторон, ни забора, ни ограды. По всему периметру росгвардию поставят или колючей проволокой обнесут?.

Гость
27 мар 2020 в 18:57

Все нормальные врачи для укрепления иммунитета всегда рекомендуют прогулки на свежем воздухе. Запереться и сидеть дома – самое идиотское решение.

Не говоря о том, что сам этот коронавирус – фуфло раздутое, не опасней сильного гриппа.

Просто, поскольку помирают от него в основном старички, то во всем мире власть имущие, обычно люди в возрасте, и ссутся за свои бесценные жизни, поэтому готовы весь мир в тюрьму запереть.

eleonora.vavilova27021991@gmail.com
27 мар 2020 в 21:38

Зато дети целыми днями шастают толпами по магазинам, лучше бы это запретили. А то ,со слов детей :" мы празднуем карантин !"

ГостьЯ
28 мар 2020 в 00:21

«Уже с субботы, 28 марта, парки будут работать исключительно как места для прогулок, аттракционы и игровые зоны временно прекратят свою работу»- читайте внимательно! Парки не закроют!

Гость
27 мар 2020 в 20:27

То есть логика примерно такая. Врачи уже мозоли на языке натерли объяснять, что лучшая защита от вирусов - нормальный уровень витамина Д. У самарцев с такой зимой он явно ниже плинтуса. Но с наступлением солнечных дней мы закроем парки и оставим работать ТЦ. Людей отправим на работу и пустим транспорт по нормативам выходных. Господа, мы с вирусом боремся или за приобретение коллективного иммунитета путем заболевания в кратчайшие сроки?

27 мар 2020 в 16:34

почему до сих пор этого не сделали и клоуны разгуливают как на параде?!

Фидель Кастро Русс
27 мар 2020 в 16:54

Ещё Старик,Рональд Рейган,всем Говорил О "Золотом Миллиарде Народонаселения Планеты"... Чуюте,Чем Пахнет?

222
27 мар 2020 в 17:23

дороги еще нужно перекрыть. разумеется в целях борьбы с вирусом

Екатерина Петровна
27 мар 2020 в 19:09

Никакого карантина в Самаре нет! Это обман! Все торговые центры, магазины обуви и одежды, стройматериалов и бытовой техники будут работать в обычном режиме. Не работают только кинотеатры. Собякин в Москве сделал глупость и закрыл их. А унас, Дмитрий Игоревич специально оставил все магазины открытыми, что бы самарцы могли сделать полноценный шопинг. Он закрыл даже парки, а магазины оставил. Спасибо ему!

Гость
27 мар 2020 в 19:15

А тропинки вокруг парков? Все же там кучковаться начнут. Нелогично.

Циник
27 мар 2020 в 19:18

Даже в целой Италии парки не закрыты!
Наши дебилы, как всегда бегут впереди паровоза!!!

Виктор Ахрименко
27 мар 2020 в 19:28

Мне кажется, что в парках прогуляться-то можно. Если не компанией...

Гость
27 мар 2020 в 21:48

Давно было пора закрыть!

Владимир
27 мар 2020 в 23:10

У кого есть машины - перемещайтесь на них, если надо купить еды - катайте в область. Одели маску , которая помогает только если она на больном человеке, зашли в магазин. скупили всё, что лежит не ровно и поехали дальше на машине, потом домой. Не надо бздеть насчет вируса, но лишний раз соваться в перегруженные тц - не надо.просто включите мозги и живите спокойно.

Гость
28 мар 2020 в 13:02

«парки будут работать исключительно как места для прогулок»- МП Парки Самары по-своему истолковали распоряжение Губернатора и тупо обнесли парк красной лентой. Молодцы! Где прогулочная зона?

Ольга
28 мар 2020 в 13:20

Почему не закрывают колл центры,там народу как в торговых центрах,может даже и больше.что там не люди работают???на них все равно,пусть заболевают

Анастасия
28 мар 2020 в 21:48

Парки только для прогулок, зачем вы это пишете???? Сейчас толпами в парки пойдут !

Гость
27 мар 2020 в 18:15

Парки-то чем им помешали ? Вся "наша власть", если в единственном числе - дурак дураком. Это я не обзываюсь , это для меня факт по умолчанию.

ГостьЯ
29 мар 2020 в 01:25

Численность населения Вологодской области 1176700 чел, протестировано на 👑1800, выявлено 9 заболевших 👑
Это 0,00076% от численности населения региона.
Итог- ЧС в регионе, все закрыто, усилен карантин.
Остановите, я сойду...