СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Сгинь, коронавирус!»: священник на «Газели» окропил святой водой улицы Самары
«Сгинь, коронавирус!»: священник на «Газели» окропил святой водой улицы Самары

Коммунист
29 мар 2020 в 20:42

Ну вот, проблема решена, а вы карантин, карантин)))

Гость
29 мар 2020 в 22:29

ГИБДД, выпишите водителю штраф за перевозку людей в кузове

Городской нытик
30 мар 2020 в 07:24

Средневековье и дикость. За неимением ничего, что может предоставить (сделать) государство в такой ситуации кроме криков "Караул, спасайся кто может!"

Татьяна
30 мар 2020 в 22:04

Сколько нападок на священослужителей.В чём провинились не пойму. Они сделали то , что посчитали нужным. Я думаю с себя надо начинать , объявили карантин сидим дома ведь мы в ответе за близких.Увидел нищего подайте , а
то на священников налетели.

432
29 мар 2020 в 22:37

он хлоркой что-ли окроплял )) ?

Гость
29 мар 2020 в 22:44

Почему не пристегнут

Андрей
29 мар 2020 в 22:44

Теперь сия хворь згинет с земель Русских!

Не удивляет.
30 мар 2020 в 12:47

Страна сваливается в архаику стремительным домкратом. То ли еще будет. Скоро флагеллантов на улице увидим и костры инквизиции. А ведь начиналось все благостно и задорно: "перекуем" бассейны -планетарии на храмы и наступит у нас нравственное возрождение. Вот оно и подоспело. Здравомыслящие люди уже тридцать лет назад все это понимали, что церковь на месте школы и больницы - это откат назад, это деградация. З.Ы. И еще вопрос, кстати, за чей счет банкет?

Дмитрий
29 мар 2020 в 20:55

Идиотизм процветает....
Даже страшно становится

Серж
30 мар 2020 в 10:05

Нарушение правил перевозки людей. Какой пример они подают окромя глупости.

Евграфий
30 мар 2020 в 11:08

Глупость и тупость. Показуха и бред. На эти деньги что потратили на попа и бензин - купили бы хлеб и раздали бездомным.

Гость
29 мар 2020 в 21:30

Какую еще новацию всемогущая РПЦ предложит пастве?
Масок еще не шьют? Обеды бесплатные безработным? На такое нет стредств в их закромах? Все на купола ушло?

Гость
29 мар 2020 в 23:56

Давно надо было освятить наши дороги, а не ждать вируса, глядищ не разваливались бы, дтп на ровном месте не происходили и пробки бы исчезли раньше.

Гость
29 мар 2020 в 21:47

2020 год шёл, люди в бога верят, дикари.

Гость
29 мар 2020 в 20:49

Мракобесие.

Гость
29 мар 2020 в 21:05

Чем бы дитя не тешилось... а вообще пусть хот как то свои деньги, которые им выделяют из казны, отрабатывают. Хоть людей повеселили...

Гость
29 мар 2020 в 20:52

Я думал это просто мемы в инете, а тут на самом деле...

Гость
29 мар 2020 в 21:07

Почему его не скинули с газели?

Игоревич Игоревна
29 мар 2020 в 21:34

".... ну ты отец, неистовый служитель культа!!!..."

Ольга
30 мар 2020 в 14:20

В Китае улицы шлангом обрабатывают а у нас святой водичкой побрызгали. Смехота...Прости господи!

аспаркам
29 мар 2020 в 21:22

глядя на такое и короновирус уже не страшен.

Гость
29 мар 2020 в 22:25

Напомнило фильм «Безумный Макс». Там тоже экземпляр с гитарой висел на носу машины, воодушевлял воинов...

Гость
29 мар 2020 в 22:00

Вот и поливалки.А вы " Город в пыли,никто не чешется" Сказано,сделано!!!

Гость
30 мар 2020 в 14:13

Господи, спаси и сохрани.

Татьяна
30 мар 2020 в 15:33

В давние времена во время эпидемии выносили икону Прясвятой Богородицы и именно она осановливала эпидемии.

Тамара
30 мар 2020 в 11:44

Господи не оставь нас грешных пощади нашу матушку РОССИЮ!!

Невзоров
30 мар 2020 в 14:02

И это всё, что мы можем?

Гость
30 мар 2020 в 17:25

Освятите Зубчаниновский мост пожалуйста, может ямки на нем зарастут. А то градоначальстау видать не докладываю, что там полный" Абзац"

Сергей.
30 мар 2020 в 17:47

С Богом я общаюсь без нытья
и не причиняя беспокойства:
глупо на устройство бытия
жаловаться автору устройства.

Гость
30 мар 2020 в 20:58

Попье беснуется, весеннее обострение

Влад
31 мар 2020 в 06:28

Судя по комментам полно в Самаре злобных людишек.

Гость
31 мар 2020 в 19:47

Да уж... Злобу теперь на священнослужителях надо сорвать.
Не там ищете, господа.

Гость
1 апр 2020 в 10:04

ну куда уж без них то , уж они то под эту дудку эх и наваруют !

Юрий
14 апр 2020 в 13:30

И куда смотрит ДПС, штрафовать надо таких по полной программе! едет в кузове грузового автомобиля не имеющей приспособлений для перевозки людей. Да и еще водой поливают кистью махают. Нужно в церкви молиться Попу, а не в видио блестать!

Юрий
15 апр 2020 в 08:33

А ДПС куда смотрит! Нарушение правил перевозки пассажиров! Тут штрафовать нужно!

Гость
30 мар 2020 в 11:14

Слава Богу за всё пока есть такие священнослужители которые молятся за нас кто их поносит и кто смеется над ними и над верой нашей православной Помоги им Господь В молитве за нас грешных

Гость
30 мар 2020 в 10:46

Это был не один священник. Вокруг нашего города прошел крестный ход с молебном,иконами и мощами святых. Уж точно ничего смешного тут нет. Мы не знаем что с нами будет завтра. В мире ничего не могут сделать с распространением вируса, остается только верить в Бога

Гость
30 мар 2020 в 00:22

Слава Богу

Гость
29 мар 2020 в 20:39

Молодец ПОП, побольше бы таких священнослужителей.

Гость
29 мар 2020 в 22:43

Правильно сделал. Он же не больных окропил. Всем же ясно, что этим коронавирус не вылечишь. а он и не лечил. А вот беду отвести от нашего города, а почему бы нет.