СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Оставайтесь дома!»: в Самаре включили громкоговорители из-за коронавируса
«Оставайтесь дома!»: в Самаре включили громкоговорители из-за коронавируса

30 мар 2020 в 14:01

Карантина нет , так как если вводить карантин надо обеспечить людей бесплатно всем необходимым !

Гость
30 мар 2020 в 12:58

Не карантин, а вынужденные выходные и то не для всех.
Что за бред пишите?

Лекарь
30 мар 2020 в 13:58

Не слышал. А вот без масок и самозащиты кондукторы и водители общественного транспорта, многие продавцы.... Хотя государство обязано бесплатно обеспечить своих граждан (пока обеспечивают чужих в Италии, Сирии, Абхазии и пр.) индивидуальными средствами защиты. Впрочем, быдло обойдётся.

Коммунист
30 мар 2020 в 13:18

Азаров, сотни людей стоят, ждут очередь в сбербанк. Зачем вы это организовали?

Мария
30 мар 2020 в 14:39

Когда уже начнутся реальные мероприятия? Где дезинфекция города? Италию улетели мыть на ИЛах.( Свои города в грязно- заражённой пыли задыхаются. Военные вРощинском поигрались , а могли бы пользу принести- город помыть реально заражённый, а не мифическую заразу с бронемашин смывать.

гость
30 мар 2020 в 13:00

Карантина нет. Вводите в заблуждение.

житель
30 мар 2020 в 15:59

"внимание, граждане Самары! больше двух не собираться! сообщайте о соседях, нарушающих карантин! дезинфекторы с соответствующим снаряжением приедут по вашему заявлению в течение 10 мин! повторяю..." - похоже мы это скоро услышим.

Гостья
30 мар 2020 в 17:41

Журналисты покажите документ за подписью Азарова, что он ввел в регионе карантин!

Компот
30 мар 2020 в 19:09

Масок нет, но вы держитесь там...

432
30 мар 2020 в 20:52

фейк ньюс продолжается. куда смотрит прокуратура?

Наталья
28 июня 2020 в 19:17

В промышленном районе уже весь мозг вынесли этими оповещениями, начинается это безумие с утра и так каждые два часа! Сколько можно трепать нервы людей. Дети пугаются! А ведь кто-то спит ещё в это время после ночных смен. Чиновники занимаются показухой. Прекратите издеваться над нами, ведь всё равно никто не ведётся на этот бред! Только деньги налогоплательщиков вылетают в трубу!