СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Будто выходной! Как выглядела Самара в первый будний день карантина
Будто выходной! Как выглядела Самара в первый будний день карантина

30 мар 2020 в 20:28

Убогие полумеры. слабо ввести карантин и режим ЧС?? Ах, да... Тогда ведь придется нести издержки, а их наше правительство не любит

30 мар 2020 в 16:51

Мужик в оранжевой спецовке на красный через дорогу прёт!(

Гость
30 мар 2020 в 17:29

Как корабль назвали, так он и плывет. Назвали нерабочей неделей,. вот никто и не работает. Карантин надо вводить

***
30 мар 2020 в 16:11

В кошелёк парке район тоже самое и шашлыки ещё жарят, и дети мотаются!!!

Гость
30 мар 2020 в 16:35

Какой кошмар строится зп Ладьей! Очередной тупой скворечник. Это позорище. Так испортить перспективу лучшей набережной Поволжья ( а может и России)

самарец
30 мар 2020 в 17:06

Сегодня с утра перекрыли входы в парк Гагарина лентами. К обеду уже порвали, хотя видел, как некоторые родители с детьми, увидев предупреждающие надписи, поворачивали обратно.
Но бунтовщики всегда находятся.

30 мар 2020 в 15:15

Какое упертое СМИ 63.ру) Им гоаорят: нет никакого карантина. Но бестолку)

Игорь.
30 мар 2020 в 15:26

Пока петух не клюнет... Гуляй, рванина!

Гость
30 мар 2020 в 16:52

Где не рабочая? Все так же работают

Гость.
30 мар 2020 в 15:52

А почему во время карантина Роман Данилкин по всей Самаре болтается?Вот и фото как вещественное доказательство.Требуем наказать его по всей строгости наших законов.

Я такая
30 мар 2020 в 16:44

Это наше русское АВОСЬ(. Пока гром не грянет, мужик не перекреститься. И этим все сказано. Люди будьте благоразумны! Всем здоровья и добра.

ЭтоВсёОна
30 мар 2020 в 15:31

На работе. Причем в офисе. И не особая контора мы, айтишники, просто.... гркхм...да...:))))

30 мар 2020 в 21:23

Стадо

ятоговрот
30 мар 2020 в 16:34

в трамваях одни старухи с утра ехали

Мария
30 мар 2020 в 21:41

Как вы проводите время? (с)
Офигительно! С утра нет холодной воды, из горячего крана что-то желтое. Говорят "на время работ". Работы заключаются в том, что во дворе стоит машина. Без людей. Она не роет, не копает, просто стоит. И в 16-00 стояла, и в 21-00 стоит. Какие работы? Где?
И это в первый же день карантина. А как же частое мытье рук? да тут в туалет не сходишь, не то что руки мыть. За целый день не смогли устранить банальную аварию? Людям то что делать - сидеть на самоизоляции БЕЗ ВОДЫ? Кишечную палочку плюсом к короновирусом хватать вероятно...

Вы о чем?!?!
31 мар 2020 в 11:16

Как работали так и работаем!да ещё и дз с ребенком,куда малышей без детсада,всё ещё сырое ниобдуманное.Россия как всегда всем помогает,а в нутри страны "бардак"разобраться не могут))))

30 мар 2020 в 18:18

А девушку в красных кросовах не хотите закрыть? Зачем безмозглых показывать?

Гость
30 мар 2020 в 19:03

Всё происходящее в городе, в стране, в Мире говорит только о том, что ВСЁ в этом МИРЕ относительно!
Кто-то всё-равно работает, кто-то гуляет, а кто-то дома сидит.......
И хрен редьки не слаще!😁

30 мар 2020 в 20:19

Да какой карантин все просто отдыхают в среду всем надоест !

Татьяна
31 мар 2020 в 09:40

В Твиттер губернатору напишите,и фото приложите

Гость
31 мар 2020 в 08:46

После карантина будем считать сколько людей переубивали друг друга дома. Покрайней мере число разводов точно увеличиться.

Гость
30 мар 2020 в 19:18

Кто очень хочет отдохнуть, вас ждут курорты солнечного Магадана и теплые пески Воркуты. Добро пожаловать!

Евгения
31 мар 2020 в 09:08

Массовое разжижение мозгов и полное отсутствие ответственности. Неинтересны жизни и судьбы окружающих, о своей бы побеспокоились. Тупое чувство превосходства над ситуацией, а вдруг пронесёт.😷