СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Самара пустеющая и не очень: как город выглядит после запрета выходить на улицу
Самара пустеющая и не очень: как город выглядит после запрета выходить на улицу

Самарец
2 апр 2020 в 12:09

Запрет носит рекомендательный характер. Но моя семья его всё-равно соблюдает. Выход только в магазин и аптеку.

Гость
1 апр 2020 в 15:43

Нету карантина. НЕТУ КАРАНТИНА. Как вдолбить этим СМИ. что карантин вводится для заболевших?

Гость
1 апр 2020 в 15:53

Есть вероятность того, что бензин могут начать завозить из зарубежа.
К примеру из Белоруссии.

Жека
1 апр 2020 в 16:17

Хорошо, что машин мало. Прям как при СССР. Может хоть недельку без выхлопных газов поживём.

Скидки пошли на бензин на AU-95
Это возле апельсина
Все в апельсин

Олеха
1 апр 2020 в 15:56

Пусто, потому что город на въезд закрыли, а сейчас в 15ч пробки!!

Гость
2 апр 2020 в 14:52

Признайтесь честно не готовы к такому положению. Всех изолировали дома, а жильцы квартир боятся а вдруг в доме есть гражданин носитель инфекции короновирус или переболевший как себя вести, наверное нужно хоть какой-то значок установить внутри подъезда так как они не изолированы пример Тюмень, нефтеюганск и другие города. Мы думаем правильно из изолировать в специальные здания( что мы не сможем построить и оборудовать как Москва) аэропорт и железнодорожный вокзал такой поток людей проходит очень высокий в том числе вахтовиков где уже процветает короновирус. Обязать и обеспечить все население масками , перчатками и антибактериальными средствами и провести санитарно карантинные мероприятия( чума, бешенствовал клещевой инцефалит и мышиная лихорадка ежегодно регистрируется в нашем регионе) а меры борьбы ?????

Недовольный
1 апр 2020 в 17:00

Сняли те места, где и так никого, никогда нет

Гость житель г самара
2 апр 2020 в 14:43

Тоже соблюдаем..верим что все удадится.. Сидим дома.. Затарились.. Но так то дико конечно. Всем :берегите себя!!! Мы выдержим!!!!!

ссср
1 апр 2020 в 22:08

сидим все дома, пока всех больных не выявим)))😁😁👍

Гость
2 апр 2020 в 08:30

Паникеров в военное время расстреливают

Алексей
2 апр 2020 в 16:39

После окончания такого заточения, все на диету.

2 апр 2020 в 18:07

А де фото Окт. района, Ленина с кучками отдыхающих, с детишками и пивасиком, как вы это любите. Фонтана на 40летию Победы...видимо, с уже празднующей молодёжью там? Де фоточки отдыхающих во дворах шашлычников? Выходная неделя же.

3 апр 2020 в 10:18

Вчера ходили в магазин за продуктами.. Дети гуляют, родители с детьми маленькими гуляют. Во дворах подростки компаниями сидят. Карантин... Вы на окраине города были???

Евгений
4 апр 2020 в 13:59

И Слава Богу, что Храмы работают!

5 апр 2020 в 19:02

Большой город. Грязный, пыльный и разбитый, но одновременно душевный, неозлобленный и в меру неспешный.

Гость
1 апр 2020 в 15:46

в Авроре скидки есть, большие? :-)