СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации «Это же безобразие!»: самарцы сняли на фото, как по городу разъезжает грузовик с гробами
«Это же безобразие!»: самарцы сняли на фото, как по городу разъезжает грузовик с гробами

зато вся эта эпидемия на руку похоронным конторам. Все бизнесы загибаются, они одни сидят руки потирают в ожидании прибыли. Наша задача их разочаровать.😁

Самарский
1 апр 2020 в 16:37

Меня возмущает только то как груз закреплён...

гость
1 апр 2020 в 16:21

Кто то там из писавших комент переживал где ему гробик купить? Ваш заказ выполнен,красной материей обобьете сами. Еще заказы будут?

Гость
1 апр 2020 в 16:15

И к чему эта новость??? Ну, гробы провезли. Помню их на крышах легковых машин умудрялись возить. С ситуацией это НИКАК не связано!

Гость
1 апр 2020 в 16:15

а что не обычного? туалетная бумага в продуктовых магазинах не смущает? вы только представьте как её используют, и посмотрите на колбасу.

Гость
1 апр 2020 в 16:34

То что мы все умрем это секрет?

1 апр 2020 в 17:01

Какие все впечатлительные стали

Гость
1 апр 2020 в 16:17

Если это не дебильная акция по запугиванию, то, судя по повороту машины у Вертикали, везут их на Лунную. Никакой связи с короной здесь нет

Алексей викторович д
1 апр 2020 в 17:46

Это не гробы, это ящики для рассады

денис
1 апр 2020 в 22:25

Да это под рассаду!

Михаил
2 апр 2020 в 16:05

И пусть возят по чаще! Может тогда до людей дойдёт насколько всё серьёзно

Коммунист
1 апр 2020 в 16:57

Весь смысл статьи ,что это, судя по всему, "всадник апокалипсиса". Предзнаменование. Для мнительных, запуганных граждан предвестник конца концов.

Ольга
1 апр 2020 в 18:06

Походу почаще надо такие грузовики по городу пускать, может народ задумается уже, что это не шутки, в период эпидемии гулять по городу!!!

сергей
1 апр 2020 в 20:31

а презервативы даже в кассах -это нормально, а гробы это нормальное явление ведь люди умирают

Гость
1 апр 2020 в 16:47

))) для особо впечатлительных, наверное слишком... а всем остальным, повод задуматься над сегодняшней ситуацией))

КвазиМода
1 апр 2020 в 16:22

Хорошие Ящички для Столяра!

гость
1 апр 2020 в 17:08

"А кто дома сидит, тому гробы не суждено увидеть!"

Семен
1 апр 2020 в 23:10

Самара - дикий город, а живут в нем дикие люди, которые гробов боятся, а вируса нет.

Гость
2 апр 2020 в 10:59

Овсянников- твои статьи лажа!

Наталия
1 апр 2020 в 20:54

А что хоть здесь такого? Пипец , неженка

Виктория
1 апр 2020 в 23:20

Можно просто отнестись к этому как к дереву или мебели. У меня цех и магазин ритуальный ,так там столяры такие шикарные гробы производят, как европейская мебель. Иногда детей на работу беру. Люди бойтесь живых, от мертвого вреда нет!!!!

Ура гробики
На пл самарскую повезли

аспаркам
1 апр 2020 в 16:55

Поп с бубенчиками веселей смотрелся.

Гость
1 апр 2020 в 16:42

Умный ход. Те кто ещё не понял что всё серьёзно. Наглядно видят чем кончается это

петя
1 апр 2020 в 19:16

а как по вашему их должны возить????это просто тара !!!!

Оля
1 апр 2020 в 18:13

А что, они относятся к товарам из списка жизненной необходимости - похоронные принадлежности. Имеют право везти

Гость
2 апр 2020 в 03:35

Не просто кажется, а именно так.В Европе покажут ролик - "в Самаре начался мор!!! ". Надо же панику поддерживать. Христиане ждут апокалипсиса, нельзя же их разочаровывать.

внутренний валовый продукт.
1 апр 2020 в 17:38

для -дурдома -стен у Паутины -нет.😜

Никко
1 апр 2020 в 21:35

Нужный товар то сейчас!😉

Гость
1 апр 2020 в 22:16

Что такого на лунную везут , для потеряшек

Анастасия
2 апр 2020 в 03:58

Ну и что же в этом шокирующего? Это ж ведь обычные доски. Дерево.

Сергей
2 апр 2020 в 06:37

Имеют очередной раз всех нас и делают деньги на нашем страхе запугали народ каким-то вирусом сразу и цены выросли

Наталья
2 апр 2020 в 09:26

Акция устрашения

Квадрокоптер
2 апр 2020 в 09:59

Ну везет, ну и что? У шизофреников весеннее обострение....

Зинаида.
2 апр 2020 в 10:47

Правильно делают! До некоторых не доходят слова и увещевания! А это молча заставляют тупоголовых задуматься! Где-то за границей так делают. Правда там гробы красивые.

пострадавшие от азаровщины
2 апр 2020 в 10:57

Запугивают , создают страх среди населения , чтоб сидели дома. Политика.

Маус
2 апр 2020 в 11:08

Не под рассаду. Разная ширина торцов. Это именно гробы. Психологическое зомбирование?

Чегевара163
2 апр 2020 в 12:10

Туалетная бумага закончилась,
Гробы нынче в Тренде!!!

Ffdfg
2 апр 2020 в 12:10

Это так нород запугивают чтоб дома сидели

Гость
3 апр 2020 в 09:00

Совсем все с ума посходили с этим короновирусом Очнитесь и живите спокойно Больше паники разводят чем есть опастность в действительности...

Гость
3 апр 2020 в 10:26

Каждый день умирают люди, что в этом такого, "Гробы везут😱", а ритуалки проезжают мимо вас, вы тоже фотографирует и возмущаетесь?! У вас вообще мозгов не осталось?! Люди не о чем поговорить, читайте книги.

Модест
3 апр 2020 в 14:17

А что, люди умирать перестали? Гробы теперь - никчему?

Житель
4 апр 2020 в 17:24

Вы бессмертные штоли? Уже бесят те кто хочет жить вечно. Такое чувство что если по телевизору скажут миллионтысяч раз что в противогазе можно прожить 200лет пол страны их будут всегда носить.

Гость
4 апр 2020 в 17:38

Все там будем!

Серж
5 апр 2020 в 01:36

По моему это не гроб. Гроб не совсем так выглядит и уж не так дешево из отходов дерево. Если не ошибаюсь это для свинарников и для коровников. Для корма. Да и кроме. Какой больной баран будет перевозить гробы в таком количестве через вес город и не укрыти ни чем? Нет,это не гроб

самара
28 апр 2020 в 22:22

устрашение

Гость
2 апр 2020 в 12:14

Газель эта ехала в белый дом.Там готовилась к спячке очередная партия слуг народа.Глав Лидер уже лег.

Наташа
2 апр 2020 в 12:17

Есть нормы и правила ,другой вопрос почему машина не была закрыта ! Штраф за перевозку .

Гость
2 апр 2020 в 14:17

а что там в Америке с тысячами пластиковых гробов на поле которые показывали лет 5 назад, пригодились таки?

Гостья
2 апр 2020 в 16:58

Просто запугивают народ и все.
Сказали всем сидеть дома.
Закона такого нет, а вот гробы провезли по улицам и разошлось по интернету фото - скажут - умирают люди кругом, как от чумы.