СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Самара на карантине: что происходит в городе в нерабочую неделю
Самара на карантине: что происходит в городе в нерабочую неделю

3 апр 2020 в 12:30

Зря он маску в машине оставляет! Могут стекло разбить запросто, регистратор не нужен, маска будет нужна. Масок то нет в городе! Позор!

гость
2 апр 2020 в 21:14

Не там фоткали,вся молодежь по дворам тусуется,ханыги деньги стреляют,бабульки с лыжными палками гуляют,во дворе ребятня в кольцо мяч кидает с утра и до 23. Жизнь кипит,но не там где вы ищите.

ГОСТЬ
3 апр 2020 в 00:55

Не распространяйте фейки! Карантин не объявлен! Есть непонятная "самоизоляция".

Ен*
3 апр 2020 в 08:12

Лежу в больнице с ребенком ,заболела и сама ,для меня лекарств нет ( пусть вам привезут лекарства) . Элементарно маску даже не дают ,а по тв кричат больницы укомплектованы ... Чиновники , корманы ваши дуются от короновируса !!!!!

Гость
2 апр 2020 в 23:44

а нельзя отремонтировать дороги пока все дома сидят...

гость
2 апр 2020 в 21:49

В области зафиксировано мало случаев и зачем такие меры? Пусть сидят дома те кто из за границы вернулся и контактировавшие с ними.

Сергей
2 апр 2020 в 23:25

Да ничего не происходит. г-н Азаров, масок нет и небыло. Где взять??? в Италию съездить????

КостЬ
3 апр 2020 в 07:16

Весь этот показушный спектакль "Аля коронавирус" уже порядком поднадоел разумным гражданм нашей страны. Да многие радуются внезапному ,дополнительному ,оплачиваемому отпуску особенно окладники, так же беспредельно счасливы представители быдло, так сказать празднователи пятницы. Большенство конечно напугано, соблюдают все меры предосторожности, носят маски, обработывают руки каждые 30 минут , соблюдают дистанцию и т.д. назовем эту группу просто - лапшееды. И лишь та группа о которой я писал в самом начале понимает, что все это очередной спектакль от власти, все это пвль в глаза, что бы отвлечь внимание "зрителя" от истенных целей нашего правительства.

Гость
3 апр 2020 в 08:39

Когда кончится обман мы не Италия и не Китай ....сколько можно врать...

Гость
2 апр 2020 в 23:10

А зачем трамваи одновагонные пустили, чтобы сплоченность у масс граждан была утром на работу?! В других городах специально двухвагонные пустили для разделения пассажиров! Даже на этом экономят

Любовь
3 апр 2020 в 07:56

А где волонтеры,о которых кричат все телеканалы? Закончилось лекарство от диабета,гипертонии,вода,нам по 70лет,выезжать в Самару нельзя,живем в поселке Самарском,что делать? Что об этом думает глава поселения г.Жуков неизвестно.

Гость
3 апр 2020 в 10:24

Вы достали уже какой КАРАНТИН???? САМОИЗОЛЯЦИЯ И КАРАНТИН 2 РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!! На вас в суд подать??? Чтоб людей в заблуждение не вводили!!!

Злой татарин
3 апр 2020 в 13:59

Товарищи, у нас официально объявлен карантин? У нас официально введён режим чрезвычайного положения? Почему власти опять действуют не по закону?

Гость
3 апр 2020 в 13:18

Администрация Советского района на звонки не отвечает- только дежурный,который не в курсе.Во дворе дома 91 по ул.Победы в Самаре спилили деревья,сегодня все вывезли на грузовиках подозрительные личности,которые отказались отвечать,кто они и что делают.Явно готовят площадку под незаконную парковку.Пресечь невозможно- на карантине Администрация,порядка нет.В конце апреля окажемся в городе,где навели свои порядки все,кому угодно.Зато пенсионеров вылавливают по дороге в аптеку.

Гость
3 апр 2020 в 13:33

Че все молчат, кридиты кто будет платить только на словах всё, а в банках говорят вы же не болеете

Гость
3 апр 2020 в 13:38

Азаров че делать? на че жить? все работы позакрывали! Вы ты чиновники все при бабле! А людям где деньги брадь чтоб еды купить, заплатить за ваши коммунальные службы, за кредиты! Народу ваши басни достали, в письменном виде всё надо и банки штрафуйте за то что про плату берут за кредиты! Людям жрать не на что купить, банкам заплоти а то пения и процент увеличат

Миша
3 апр 2020 в 15:24

Карантин ? А его уже официально объявили и ввели ? Нет.

Самара
3 апр 2020 в 13:00

Господин Азаров, может вы чётко ответите,где взять маски,если вы так ответственно относитесь к указаниям нашего президента. Как себя обезопасить,выходя из дома в магазин,элементарного нет МАСОК.

Гость
3 апр 2020 в 09:23

Я согласен. Наше государство не обманешь. Самое главное есть на что свалить. Не давно ходил по аптека, масок нет. Хотя наше провительство говорит что все есть.

Ольга
3 апр 2020 в 10:35

Где это фотографировали?.У на в Кировском районе народ ходит,пенсионеры идут на почту платить,чуть ли не очередь стоит.

3 апр 2020 в 13:16

Отключили очередной раз холодную воду. Карантин же!

в шоке
3 апр 2020 в 11:34

Фигли ты снимаешь только центр, зайди в спальные районы, (промышленный, кировский) Сними парковки у Леруа на Дыбенко или Максидом, народу там предостаточно!!

Гость
3 апр 2020 в 13:18

А как пенсионерам добраться до дачи, с которой мы кормимся. Землю надо вскопать, деревья обработать. Время уходит.

Анатолий
3 апр 2020 в 10:15

Согласно словам Мишустина коммерческие организации получают отсрочку по налоговым платежам КРОМЕ НДС. Для того чтобы его оплатить надо сначала сделать и проверить. Как бухгалтерам попасть на работу??? А как бухгалтеру сделать перечисления зарплат сотрудникам из дома??? Господа чиновники как быть?

Гость
3 апр 2020 в 11:28

Наш фотограф Роман Данилкин прогулялся по городу - это как? он не выполняет распоряжение губернатора? вот кого оштрафовать надо.

Гость
3 апр 2020 в 12:49

Кировский и Промышленный район фотографу не к чему, что он там фотографировать будет , разруху, бедлам и грязь

Гость
3 апр 2020 в 15:28

Жрут бухают и гуляют

Гость
3 апр 2020 в 16:01

На металлурге в в магните на советской полно народу, ходит, во дворах гуляют с детьми маленькими, если так будет , то показатели такими радужными не будут, как сейчас

3 апр 2020 в 16:24

Зачем своей статьёй вводите в заблуждение-где, кто и когда объявлял карантин??

Гость
3 апр 2020 в 16:57

Не нужно манипулировать гражданами , карантин не объявлен , а "самоизоляция" (что это), это дело добровольное, максимум что вам могут сделать это пристегнуть это 19.3 КоАП, и то если смогут что-то доказать без привышения полномочий , успокойтесь паникеры, и не нагнетайте. Народ и так перестал думать и перепроверять информацию , а тут вы ещё...

Гость
3 апр 2020 в 17:30

Карона**us-ширма.
Что в мире происходит, задумайтесь.

Гость
3 апр 2020 в 17:38

На каком "карантине"? Почему вы вводите людей в заблуждение?

Иван
3 апр 2020 в 18:57

А мы работаем сделали какие то липовые пропуска нам и вперед

Лариса
3 апр 2020 в 20:12

У меня сын в больнице пятый месяц лежит.Он не ходячий.Мне его бросить?Как до больницы добраться?Об этом лучше бы наши власти подумали.

Прохожий
3 апр 2020 в 09:23

Чапаевская улица никак не проходит возле площади Славы...

Гость
2 апр 2020 в 21:05

Жаль на Пасху не разговеться как следует.