СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Жителям Самары запретили посещать кладбища
Жителям Самары запретили посещать кладбища

10 апр 2020 в 21:42

Всех не пересажаете
Другие придут
Победа будет за нами

ден 163 рус
10 апр 2020 в 21:31

На работу значит можно и нужно, а как сдохнешь, и похоронят в одиночестве...

Гость
10 апр 2020 в 21:42

И до мёртвых добрались...

11 апр 2020 в 07:59

Всем членам комитета срочно пройти осмотр психиатра! Пора дружить с головой!

Гость
10 апр 2020 в 22:34

Дабы развеять страшные конспирологические версии которые тут появились напишу. На время типа карантина запрещены все массовые народные гуляния, коими у нас традиционно становятся Пасха и Радоница на кладбище. Ну, не ходится туда в другие дни! Надо с семьей, провизией устроить пикник на природе! Вот от этих массовых пикников на могилках и ограждает этот запрет. Массовых смертей от заразы в Самаре нет. Пока. Надеюсь, и не будет.

Гость
10 апр 2020 в 21:48

Отлично! В баню, значит, общественную толпой можно ходить, на работу- можно; в Ашан- можно, а на личном автомобиле почтить память усопших во время религиозных праздников поехать нельзя..... ПОЧЕМУ??? Ну хоть когда нибудь примут хоть одно логичное адекватное решение, соответсвующее обстановке?!?!

Другой гость
10 апр 2020 в 22:26

При 20 заболевших закрывать кладбища? Это или неадекватность властей, или от на скрывают реальную картину по заболеваемости.

10 апр 2020 в 21:41

Живыми не похороните
Крепостные живы
Будут жить
На зло врагам яддродрочеров

Гость
10 апр 2020 в 21:54

ОТЛично тем у кого родственники погребены в сельской местности

Гость
10 апр 2020 в 23:55

одно радует,ул. Авроры перекрывать не станут!

гость
11 апр 2020 в 02:55

а жителям кладбища запретили посещать самару?
или оставили таки лазейку в законе?

Алекс
10 апр 2020 в 22:08

Запретили за тем, чтобы люди не видели сколько на самом деле хоронят умерших от коронавируса.

Окс
11 апр 2020 в 10:51

Боже мой... Какие паникеры... Не смешно вам самим то над такой однобокой изоляцией??? Кладбище открытое пространство, вот в супермаркеты можно ходить, там нет заразы, а на кладбище есть... Во дурдом... Такой саботаж устроили...

Стёпа
10 апр 2020 в 20:55

Побойтесь БОГА, богохульники!
Обрекаете себя на муки вечные.

Гость
12 апр 2020 в 16:38

Не думаю. Кладбища посещать надо. Хотя бы потому, чтобы посмотреть на место, где вам придется потом лежать. Все в прах уйдет. Останется только фото. Этого места нельзя запретить для посещения.