СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Побегу за шмотками»: что самарцы сделают после самоизоляции
«Побегу за шмотками»: что самарцы сделают после самоизоляции

ГОСТЬ
14 апр 2020 в 16:35

Ну если столько много реплик о покупке шмоток и обуви - значит, у местных людей еще дофига денег. Надо ужесточать карантин и перестать слушать прибедняющихся сограждан, которым якобы не на что жрать и оплачивать коммуналку! А вот ответы о парикмахерской (но только после прохождения пика) и бассейне я поддержу обеими руками!

14 апр 2020 в 18:47

Буду выражать "благодарность" чиновниками за пропуск инфекции на территорию РФ и дальнейшее её распространение внутри РФ. 😁

123
14 апр 2020 в 17:46

Прикольно. Все искренне уверены, что выживут.

Яша
14 апр 2020 в 15:06

Целый бушель яблок, как это по нашему звучит, по россейски.

Ольга
14 апр 2020 в 18:00

Буду радоваться, что все мои близкие остались живыми! Очень верю в это!

Гость.
14 апр 2020 в 18:14

А я возьму отгул на работе наконец-то! И заведу собаку, чтобы ребенок смог ее выгуливать во время следующего карантина.

Лариса
14 апр 2020 в 20:57

Такое ощущение, что живу не в Тольятти, а в палате 6 в дурдоме.

Дормидонт
15 апр 2020 в 04:30

Делайте все свои необходимые дела,т.к.если введут режим ЧС, будет не до смеха.БТРы на перекрестках,вооруженные военные,тотальный карантин и т.д.армия-это вам не продажные околоточные...

Коммунист
14 апр 2020 в 14:47

Где открывшиеся парикмахерские? Требую наказать виновных в неоткрытии!)

Гость
14 апр 2020 в 23:08

Будем жить обычной жизнью заниматься домашними делами так же как и в карантин домашней работы всегда много и не скучаем от безделья

Яна
14 апр 2020 в 22:11

Буду рада что наконец-то вышла на улицу

Гермес
15 апр 2020 в 08:50

Даёшь карантин и ЧС с 19-го, не всех ещё обезжирили холопов!

Петруччо
15 апр 2020 в 08:56

Страна дурдом так и не поняла в чём разница карантина и самоизоляции...не зря её страна дураков называет весь мир)))

санек.
15 апр 2020 в 12:17

допью, оставшиеся меньше пол-ящика водяры!

Скрипаль
15 апр 2020 в 08:54

Где интим-причёску в изоляции сделать,если салоны закрыты?

Гость
15 апр 2020 в 08:57

Нет никакого карантина, есть режим хз