СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Битва районов: где в Самаре жить лучше всего?
Битва районов: где в Самаре жить лучше всего?

15 апр 2020 в 17:18

Лучше всего в Самаре не жить

Гость
15 апр 2020 в 15:21

В частном доме лучше жить и подальше от Самары

ГОСТЬ
15 апр 2020 в 15:25

Любимое место в Самаре и в России вообще - это Западная Европа. Желательно, какая-нибудь страна, в которой говорят по-немецки (Германия, Австрия, Швейцария, Люксембург). Особенно сейчас - в эпоху коронавируса

Лариса.
15 апр 2020 в 16:27

Мне нравится исторический центр города .я там работаю .и когда то училась в нашем строительном .Но живу сейчас далековато ..хотя меня мой район устраивает -обжитой .много зелени ..привыкла за 10 лет .А так -в разных районах жила .Выросла и училась в Октябрьском .жила в Солнечном .когда там этого Изумрудного и духу не было ))Под окнами был дубы... .где утром летом соловьи пели ..с лоджии и из окон была видна та сторона Волги и Жигулевские ворота .НО вот с центрм города связано много воспинаний молодости ..и Самарская площадь ..набережная ..Куйбышевская ..

Гость
15 апр 2020 в 22:28

Ну я понимаю, у нас у всех с катострафической скоростью все трещит: работа, будущее, здоровье.. ну можно и отвлечься минут на 10 хоть на эту глупость или назовите подругому - опрос мнения, как угодно.. Непонимаю, что так агрессивно реагируем на статью, ну написали, ну опросили, ну танцы со звездами провели..итд Вселенского Плача и так много у каждого из нас( Можно иногда и отвлечься и постебаться, и музыку раздербанскую послушать, и над собою пошутить и помечтатьо светлом будущем( и о районах поспорить)

Гость
15 апр 2020 в 19:29

Самый лучший район Самарский!На каждом шагу Горилка 1 Вот и на уг Пионерской и Фрунзе опять очередная Горилка!Жителям молоко негде купить

Гость
15 апр 2020 в 19:35

Дом молодежи,прекрасная инфраструктура,в уютных дворах зелень пока сохранилась,через двор дет сады,школы,сквер Санфировой для прогулок,отличная транспортная развязка,до набережной недалеко и на такси недорого

Пользователь
15 апр 2020 в 15:19

Любимое место - ЗА городом

Гость
15 апр 2020 в 19:23

Лучший район Безымянка. Тоже раньше считала что центр лучше. Но сейчас полюбила свой район. Высоток пока мало, небо видно. Инфраструктура хорошая. Много парков и скверов, куда еще строители не добрались.

Павел
16 апр 2020 в 15:05

Куйбышев был нормальный чистый город! Самара что до революции что после переворота 1991-го года пыльная помойка! Посмотрите дореволюционные фото!

San-Diego
15 апр 2020 в 15:34

Самое лучшее место-это около Волги: Самарский и Ленинский районы.Устал,иди на набережную и Волга возьмет твою печаль и усталость.Придешь домой другим человеком. Обожаю море,океан,кот. успокаивают мою строптивую душу. У воды квартиры всегда дорогие,так как заложена в цене и плата за рай!

гость
15 апр 2020 в 16:38

Жить хорошо,а хорошо жить еще лучше,но нас там НЕТ!

Гость
15 апр 2020 в 21:13

Хорошо в Самаре там, там где близкие и родные люди, да еще в родном городе,
а уж какой район... Можно жить и с видом на Волгу и Жигули или парк, набережную
итд, но хотеть уехать из города так-как нет удовлетворенности, реализации или еще чего другого. Гармония внутри нас. Уверен, есть самарцы любящие и свою
Безымянку, Приволжский, Старый и уютный Исторический Центр, Металлург,Стошку, район Загородного Парка, Сухую Самарку, район Стары Загоры с променадом, и многие другие районы и уголки города на Волге.

Гость
15 апр 2020 в 21:39

Господина Путина в такие условия ,а потом вопрос:"какое ваше любимое место",а ещё восхищённый вопрос, ну как вам моя материальная поддержка, ещё не всё сдохли!?

Добро
16 апр 2020 в 13:43

Нравится Промышленный район, не скучный)

Сергей
15 апр 2020 в 22:43

Конечно лучше Самарский и часть Ленинского. Все остальное уже не центр.

Гость
15 апр 2020 в 17:25

ненавижу Самару, да и " россию" тоже, лютой ненавистью. к простым обывателям это не относится, ненавижу мерзких зажравшихся чинуш, которые испахабили город нелепыми многоэтажками, да разбитыми дорогами, разрушили заводы и фабрики, уничтожили дело крестьян. эх вернуться бы в СССР, да Куйбышев.

Гость
16 апр 2020 в 11:02

алексея толстого/ленинградская

Гость
15 апр 2020 в 21:36

Людям есть нечего,а вы хренью занимаетесь

Гость
15 апр 2020 в 21:46

Какая инфоструктура, вы конченные что-ли со своей политикой, люди без работа, заработка, без возможности содержать семью , а вы со своей хренью , где у нас красиво, да через месяц на кладбище у нас с вами будет просто такая красота, вы всех на гнули по делу и по бес пределу

Челябинец
15 апр 2020 в 22:14

Лариса.а че ты тогда у нас на сайте шоркаешься?? Меняю 2ку в Челябинске на 2ку в Самаре!!

майк
16 апр 2020 в 11:33

Все районы города за последние 15-20 лет угробили бездарной застройкой. Плюс ко всему прочему, полное отсутствие комфортной среды и благоустройства.
Самара - город не комфортный для жизни. И ничего не меняется.

Валерий
17 апр 2020 в 15:22

Если вам не нравится Самара, езжайте куда хотите, никто вас здесь не держит. И перестаньте ругать наш город.

Гость
15 апр 2020 в 20:21

Согласен- лучшее место в самаре Канада

Гость
15 апр 2020 в 21:43

Поляна хороша. И Волга не далеко, и Дубки.

Гость
15 апр 2020 в 22:10

Я голосую за кладбище нынче стоимость подняла до небес, блин дороже чем квартира
Красота правда?

Гость
15 апр 2020 в 22:13

Я вот всю вашу охинею прочла, у меня предложение , в открытую по телевизору всё что каждый написал))))
Проголосуем , это будет честно, хотя такое слово, это не Вашь конек в диалоге.

Гость
15 апр 2020 в 23:07

Субъективно очень

НАТАЛЬЯ
16 апр 2020 в 12:13

Самое хорошее место в Самаре - это подальше от Самары

Гость
16 апр 2020 в 12:52

По улицам ходит всё больше упырей, дороги расклеились после зимы, вокруг одни пятерки/магниты, под окнами строят человейник. Город как-то разонравился в последнее время .. Лучшее место в самаре - подальше от неё

Гость
16 апр 2020 в 17:17

Самый лучший "район" в Самаре - в спокойной обстановке , вечером после работы , попить пивка. И, что-б тебя ни кто не-тро-гал! И, что бы голова не болела не от пива , а от бытовых и пр. жизненных забот.

Елена
16 апр 2020 в 17:19

Дом в закрытом от посторонних глаз коттеджном поселке на берегу Волги. 😎

Alexander
16 апр 2020 в 18:04

у каждого свой любимый район.
опять же - как можно сравнивать дома по ул. Стара-Загора с видом на парк им. Гагарина (да-да, это тоже Советский район) и, например, Заводское шоссе.

ps. Стара-Загора, от ул. Советской Армии и до ул. Алмаатинская.
нет человейников

Гость
19 апр 2020 в 12:49

Самое лучшее место - Заводское шоссе!

Гость
15 апр 2020 в 15:44

Любимое место кого? олигархов и чиновников Самарских, или простой смертной челяди? надо разделять!

Гость
15 апр 2020 в 21:53

Пордон, здесь все начальники районов собрались?)
Такой пафас, мда)))
От вашей хрени ни один гость не спрячится
Кто о чем а лысый о расчёске , у людей пордон ..., а Вы вероятно на побережье, мдааа, а чем говорить

Гость
15 апр 2020 в 22:01

Самые места для Вас господа, это Тагил!!!!!!
Там вам и берег и лес и благополучие, да к стати даже есть куда ваше сбережения спрятать (морошка)
Вы у людей спросили в какой они жопе или только на камеру текст говорить можете
Людей пачками увольняют , а вы охинею несёте, где кому яйца погреть