Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Самарской области женщину оштрафовали за пост о COVID-19 в соцсетях
В Самарской области женщину оштрафовали за пост о COVID-19 в соцсетях

15 апр 2020 в 17:59

Где же свобода слова закрепленая в конституции?????

Гость
15 апр 2020 в 18:07

Почему не оштрафуют президента, губернатора или мэра (про которую последнее время не слышно) за бардак с карантином и не своевременную изоляцию прилетевших граждан, за не закрытую Москву и Санктпетербург, за маски по 500р, за имбирь по 3000р. Опять есть те кто отвечает за всю Россию, но не несет никакого ответа перед её гражданами.

Гоздь
15 апр 2020 в 18:16

Нипонииил.... Даже сейчас на сайте 1тв висит новость от 02.04.2020, что в США умер ребенок (7 мес.) от коронавируса. Где штрафы Эрнсту и компании???

Сергей
15 апр 2020 в 18:25

Да кругом одна ложь... Я понимаю в СМИ или какие-то конкретные публикации в блоге. А это комментарий, в них чего только не пишут. Показательные порки эти...

Елена
15 апр 2020 в 18:51

Когда попов будут арестовывать и наказывать за столпотворения в храмах?!!! Разгоняют эпидемию ради наживы!

Гость
15 апр 2020 в 20:20

беззаконие какое-то. мы люди а не стадо. зачем так с нами?

15 апр 2020 в 20:21

Почему не штрафуют тех, кто сообщал о болезни Васильева и Бабкиной? Они по 2 дня поочерёдно поотсутствовали и продолжают вести передачу.

Кира
15 апр 2020 в 20:41

Ну не знаю. Сама слышала по телевизору от Путина, что цены повышаться не будут. Через пару дней цены на курицу взлетели на 40р, если не ошибаюсь. Не думаю, что у меня шизофрения и это слышала я одна. Больше огорчает халатность людей. Со вчерашнего дня на улицы толпы. Все забили на карантин, а заболевших, если верить Яндексу, регистрируется все больше.

Гость
15 апр 2020 в 21:38

Страшно жить в этой стране(

Гость
15 апр 2020 в 22:01

Бессовестные парни из МВД которые вычисли в инете эту безобидную женщину за неизвестно что....
Очень интересно как они потом свою не великую зарплату тысяч в 30 ть будут в свои семьи приносить..... с какой совестью будут кушать на отнятые у бедолаги 15 тр((((

Гость
16 апр 2020 в 06:47

Оперативный штаб по борьбе с коронавирусом борется со слухами? Мда

16 апр 2020 в 06:58

я другой такой ...ны не знаю!!!
где так вольно дышит человек...
помните?