СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Над Самарой пролетели истребители и бомбардировщики
Над Самарой пролетели истребители и бомбардировщики

ПацЫэнт
5 мая 2020 в 21:24

Эй, нытики и неудачники, которые только про деньги думают! Больше парадов надо, хороших и разных. Даже таких, какой в этом году будет! Чтобы вас корежило от злобы! А Мы - те, кто помнит и понимает, будем гордиться! А вы - покупайте гречу и клянчите маски! Рожденные ползать и плакать - летать и гордиться не могут! С наступающим Днем Великой Победы!!!

Гость
6 мая 2020 в 06:07

Я теперь думаю, что парад это чтобы показать мощь государсва собственному народу, чтобы народ видел и боялся, потому что не он контроллирует этих стальных летающих драконов, а Вова Путин и компания. Чтобы видели и боялись. А если совсем парад отменить, так ведь и боятся еще перестанут, спросят где деньги, Вова?

Гость
5 мая 2020 в 15:27

Тренировались над городом? Это безопасно? Зачем это надо , если люди не могут выходить из дома, для кого?

6 мая 2020 в 08:48

Безумие! Люди на грани нищеты! Это уже невыносимо всё видеть и осознавать! Отрыв от реальности просто пугает...Ведь ядерная кнопка у него....

Гость
6 мая 2020 в 09:15

У нас пандемия закончилась и деньги пульнуть больше некуда???

Дормидонт
6 мая 2020 в 18:17

Мы думали-это привет от Трампыча,бомбить летят.флаг американский на балконе повесили от испуга,а это наши.такая радость обуяла,что нажрались в умотень...

гость
5 мая 2020 в 19:06

да недаром говорят умом Россию не понять все сидите дома а мы для вас и парад в небе и салют . и все недовольны .лучше бы маски роздали людям .это сколько же керосину сожгли и денег.

6 мая 2020 в 00:43

а у нас аэродромов больше нет? Авиацентр бывший блин .

Гость
5 мая 2020 в 18:14

И это называется воздушный парад, не смешите 2+2 вот весь парад, а денег намыли прилично. Вот мы и увидели как царь с опричниками радеют за народ. Ни один ветеран не сможет увидеть это действо, они живут в спальных районах. Вот и думайте кому это надо.

Гость
5 мая 2020 в 19:39

Это из - за них сегодня утром такой гул стоял?

Гость
5 мая 2020 в 19:59

Нам с металлурга не видать кто там летает Можно попросить чтоб над металлургом кольцо сделали )))

Геша
5 мая 2020 в 18:45

Ну, пролетели два самолета, а на всю страну " Парад, парад!!!"

Гость
5 мая 2020 в 22:51

В Самару они вылетели с аэродрома Шагол в Челябинской области. значит они к нам из другой области прилетели. на карантин их нужно посадить на 2 недели.

5 мая 2020 в 15:47

лучше бы на деньги, затраченные на полеты не знай для кого, бесплатно раздали медицинские маски людям

Невзоров
6 мая 2020 в 09:29

Показуха и распил...раз уж летали, то хотя бы масок чтоли сбросили бы над городом

Гость
5 мая 2020 в 18:06

А говорят денег нет)))

Гость
6 мая 2020 в 00:28

За чей счёт банкет?

Серж
5 мая 2020 в 20:07

Пустая трата наших налогов.

Гость
5 мая 2020 в 21:03

эх, могли бы и метнуть, так для тренировки. по сельсовету.

Гость
5 мая 2020 в 18:49

Поржал от души, над тупостью организаторов. Зачем мужиков мучить ради дешевого пафоса. Фу. Омерзительно. Это никому не нужно. Лишняя трата денег.

Гость
5 мая 2020 в 18:56

Пилоты тренировались :) на малых высотах -над городом. отличная формулировка. Такой звук был, что подумали-все. Война ...

Гость
5 мая 2020 в 20:36

На кой черт они там летали? За чей счёт?

Гость
5 мая 2020 в 22:47

5 мая в Самаре летчики провели тренировку пролета авиации.
читаю постановление азарова о самоизоляции, и там нет разрешения проводить тренировки. оштрафовать бы нарушителей.

гость
5 мая 2020 в 15:59

А где хваленный С-400,ну в крайнем случае БУК 2М

Гость
5 мая 2020 в 21:12

Когда больше нечем похвалиться,устраивают парады да салюты.

ПацЫэнт
6 мая 2020 в 10:19

Вот вас, болезных, корежит-то! Аж читать приятно! Масочки... Деньги... Голод... Нищета... У каждого по машине в семье, все практически к янычарам в отпуск гоняли... А теперь заголосили...

Гость
7 мая 2020 в 17:34

А может нашим самолетам пролететь над Самарой, потом над Новокуйбышевском, над Чапаевском, Безенчуком, Приволжъем, Сызранью, Тольятти, Жмгулевском и вернутся в Самару!!! Это будет Золотое кольцо Жигулей и принесет много радости не только самарцам, но и большей части жителей области!!! А для самолетов это не так уж и большое расстояние!!!

Наталья
5 мая 2020 в 16:47

Во сколько они пролетят 9 мая?

Гость
6 мая 2020 в 14:29

существенное уточнение: Су-34 не истребитель вовсе, а фронтовой бомбардировщик, кстати смена Су-24-го... его можно было и не показывать с расходом ведро керосина в секунду... грохот собственно от него и был. 34-е существенно тише работают.
а пролет над городом - это не более чем выражение. они на самом деле по Волге шли, как по линейному ориентиру. поэтому опасение о безопасности излишние.
и трат особых именно на Парад Победы, именно в воздушной его части особых нет. Полеты все равно что плановые. Просто для воинов любой праздник ка лошади свадьба: голова в цветах а ж... па в мыле. Ребята поставят себе в летных книжках полет по маршруту, может кто допуск к нему заодно получит. А вот о том что они будут на малой высоте работать- это полная глупость. над городом проход 500м, иначе мало кто и что увидит.