СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Лея-Мария, Констанция и Олимпия: какими необычными именами назвали детей в Самарской области
Лея-Мария, Констанция и Олимпия: какими необычными именами назвали детей в Самарской области

Гость
6 мая 2020 в 10:50

Про имя Шойгу забыли написать. Это, конечно, абзац... Какое время, такие имена.

Наталья
6 мая 2020 в 13:12

Лея,Констанция..что у этих людей в голове,навеялр же что-то,с двойными именами договориться мамашки с папашками явно между собой не смогли,как воспитывать-то будут,Варвара-Ульяна,блин

Гость
6 мая 2020 в 10:41

Как детишки с такими именами расти будут, ну хоть не Эдики с Антонами.

Васябрат
6 мая 2020 в 13:44

Ну тут сказать то как бы и нечего. Диагноз не новый, симптомы извесны. Чем нищее и тупее - тем амбициознее. Хрущевочные оригиналы. Менталитет не сотреш ни чем. В стоптаных дырявых прохорях но Милены и Констанции. Уборщица Милена и продавщица Констанция. Прет их конечно не по детски.

Гость
6 мая 2020 в 15:25

ФРОЛ ПЕТРОВИЧ КУРГАНОВ
ТЕНИ ИСЧЕЗАЮТ В ПОЛДЕНЬ
КЛАССИКА ЖАНРА

6 мая 2020 в 13:08

Таких родителей в России на сто лет припасено.

Гость
6 мая 2020 в 09:43

Еще кто - то рожает?! На что жить будете, чудики?

Гость
6 мая 2020 в 15:08

Сколько уже можно говорить о том, что имени Фрол не существует. Есть ФЛОР. Читайте хотя бы классику - "12 стульев". Отец Федор - служитель церкви Флора и Лавра, и никак иначе. И почему работники ЗАГСа не подсказывают молодым и не очень эрудированным родителям правильное написание имени? Крестить его, кстати, все равно Флором будут.

Гость
7 мая 2020 в 00:46

в начале марта один чудик на Алтае назвал сына Ковид. Видимо вирус его воодушевил. А , что, Ковид, почти Давид. Не сообщалось, что ему в загсе сказали.

Гость
6 мая 2020 в 14:48

Помню, лет 20 - 25 назад попадалась мне то ли в каких - то списках, то ли в каких -то документах, на тот момент девочка - подросток Констанция Артуровна. Сколько лет прошло, а до сих пор это имя - отчество выбросить не могу из головы. 😁

Гость
6 мая 2020 в 17:54

Тебя не спросили, чупандрюполо.

Гость
6 мая 2020 в 18:26

Владимира, Россияна🤦 А где Путимира или Путияна?

Гость
7 мая 2020 в 00:47

Путин Владимир Платоныч.