СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Спеть с балкона и украсить окна рисунками: самарцам предлагают отпраздновать 9 Мая онлайн
Спеть с балкона и украсить окна рисунками: самарцам предлагают отпраздновать 9 Мая онлайн

Сергей
7 мая 2020 в 22:50

Идиотизм полный . Главный ... спрятался в бункере и только команды раздаёт тут большого то ума не надо... Просто противно на все это смотреть.

Мотя
7 мая 2020 в 19:21

Какие деньги Вы ждете от Государства? Это их деньги. Себя поставьте на их место. Вы бы поделились? Вряд ли...
Маски бы выдали бесплатно...
Но вряд ли проявят даже такую «сверхщедрость»....

Гость
7 мая 2020 в 18:23

А как флаг России связан с победой над фашизмом? В 45 этой страны не было

СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ
7 мая 2020 в 17:56

КОВИДО - ГОЛОДОМОР.
Со стороны власти в отношении миллионов россиян сейчас творится самая настоящая подлость. Народ в час тяжких испытаний, увы, по сути предан собственным президентом и правительством, действия которых граничат с садизмом и жестокостью властей СССР 30-ые годы. Мы знаем эту трагедию под названием Голодомор, который в те страшные годы унес миллионы жизней. Сегодня, надеюсь, до Голодомора не дойдет, но миллионы обнищавших людей, разоренный бизнес и грядущая массовая безработица добром для страны не закончатся.

Цинизм и лицемерие властей особо отвратительны тем, что в России денег для поддержки людей, регионов и бизнеса более чем достаточно. На 1.03.2020 в РФ было накоплено более 570 миллиардов долларов валюты и золота. Это не считая резервов ЦБ, Минфина и ряда бюджетных фондов. Для удержания покупательной способности граждан (по ~30 тыс/месяц, усредненная зарплата по стране каждому потерявшему доходы!), сохранения бизнеса, поддержки региональных бюджетов, банков и прочего Путин должен был тратить не более 40 млрд. долларов в месяц, или не более 80-90 млрд. за весь период кризиса. В одном только ФНБ на начало кризиса было более 125 млрд. долларов!

Гость
8 мая 2020 в 06:11

Грязную оьоссаную хрущебу украсить картинками и спеть песню с балкона. Вот это рывок, прорыв!

Гость
7 мая 2020 в 18:00

Пусть путин в бункере поёт! Он с семьей на полном гособеспечении, чего не петь. 😠

Гость
7 мая 2020 в 18:04

Пусть бункер украшает

Гость
7 мая 2020 в 20:45

Неужели всё это происходит на самом деле

Гость
7 мая 2020 в 20:50

может губернатор станет онлайн?

Гость
7 мая 2020 в 21:39

такого представления я еще не видел. жду с нетерпением ))

Бес
8 мая 2020 в 06:39

Подойдите к решётке на окне и протяните руки, прославляя такой подарок к 9 мая! Потрясите пустым кошельком, покажите фото пустых полок холодильника. Поём и пляшем, экономим электроэнергию, включая фонарик. Ложитесь спать, а завтра произойдет чудо...

Васябрат
9 мая 2020 в 12:08

Фотки в доме напротив не увидел. Буду ждать пение с балконов и фонарики.