СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации День Победы в условиях COVID: как отметят праздник в Самаре
День Победы в условиях COVID: как отметят праздник в Самаре

8 мая 2020 в 15:05

А я пойду на салют! Я хочу видеть куда нецелесообразно растрачиваются мои честно заплаченные налоги!

Лицемеры
Страну продали же внучатый племянник горбач михась
И продал же тем же немцам
С которыми когда то воевали
Но вот вопрос всей жизни
Пачему великая Германия процветает
А бедалаговская рашка разгромив такую войну до сих пор в жопе

Гость
8 мая 2020 в 15:23

Я не нахожу чем гордится в новейшей истории ( с образования современной России 25.12.1991) России , поэтому флаг вывешивать не могу. Георгиевская ленточка должна быть с одноимённым орденом , а не на машинах , сумках и просто так висящих , уничижая тем самым саму награду. Это сугубо моё личное.

Гость
8 мая 2020 в 21:01

Пройдёт авиапарад, но вы его не увидите. Будет салют, но вас на него не пригласят. Совсем кукушки у некоторых полетели, это край.

San-Diego
8 мая 2020 в 16:09

Низкий поклон советскому солдату за спасение мира от нацизма. Погибли много,чтобы мы, сытые и довольные, жили в мире.
Именно со Сталиным Красная армия освободила планету от фашизма. Преклоняю голову..

Гость
8 мая 2020 в 16:33

А зачем он нужен тогда? Если жители должны сидеть дома.

Геша
8 мая 2020 в 18:09

Праздник - это не снаружи, это то, что внутри.

Гость
8 мая 2020 в 17:21

А психиатры будут отслеживать тех,кто встанет с портретом у окна??

Гость
8 мая 2020 в 15:35

считаю верным вывесить флаг СССР вместо триколора. триколор неоднозначный символ который был использован коллаборантами РОА одного из подразделений вермахта.

9 мая 2020 в 00:56

Ну а в повязках бы прошли,что не так.Ведь можно согласно указу.И мы тоже на входе получив заветный красный галстук,натянули бы его на лицо и одобряли бы это мероприятие.А вот реально немцы были готовы использовать фосфор и иприт на войне,но они были недовольны массовым уровнем подготовки советских граждан к химоружию.У страны имелась очень сильная химзащита.Так почему сейчас не провести полноценные мероприятия с повязками всего лишь .Ну и что Все равно деньги истрачены .

Гость
9 мая 2020 в 11:39

Вот это воздушный парад, 3 секунды! Моглиб и побольше самолетов пустить или несколько кругов.
Жмоты правительство.

Гость
9 мая 2020 в 12:01

Почему побежденные живут лутше победителей ? Ответьте ? Почему патриоты ездиют на немецких машинах ? Почему стараются стать гражданами побеждеными и купить недвижимость там ? Ложь и лицемерие.

Гость
8 мая 2020 в 15:12

Мы бы тоже пошли на фейерверк,но про него не написали.Так будет салют или нет?

А по умнее ни чего придумать не могли?

Гость
9 мая 2020 в 09:35

Кругом фейки и лицемерие от власти - хлеба и зрелищ народу, а то взбунтуется

Гость
9 мая 2020 в 12:07

Печальный итог в стране-победительнице после 75 лет победы над Германией, продали и предали всё и все! И перспективы очень туманны...

Гость
9 мая 2020 в 12:37

Ребята, сейчас над моим домом самолет пролетел, так низко. Какой он красивый и огромный, гул стоял. Через несколько секунд второй пролетел. Аж дух захватывает. Полетели в сторону, наверное, площади куйбышева, короче в ту сторону. Я живу на Ставропольской. Он такой красивый.

Анна
9 мая 2020 в 14:07

В Октябрьском районе самолётов не было, опять обман. Вчера по тв рассказывали, что город украсили к празднику, для кого?

Гость
9 мая 2020 в 20:38

Видели, в какой цвет покрасили памятник "Шофёрам и машинам" на кольце Красных Коммунаров? От забора осталась светло-зелёная краска, ей и покрасили - стыдобище. Вот так у нас всё и делается.

Внук Победителя фашизма
9 мая 2020 в 20:51

Люди, вы хоть в святой праздник, свою желчь оставьте при себе!

Никос
9 мая 2020 в 23:51

Простите вы нас, ветераны,

За ныне воскресшую ложь.

Простите за правнуков пьяных,

Зигующую молодежь.

За то, что чернила толпа вас,

Возвысив гнилые мечты.

Что часто оплаченный пафос

Несет вашей славе цветы.

Простите вы нас, ветераны,

За проданные ордена.

Что все побеждённые страны

Богаче, чем наша страна.

Простите вы нас, ветераны,

Что память не входит в наш ГОСТ.

За скудную мелочь в карманах

И крошечной пенсии горсть.