СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации День Победы против COVID: как в Самаре отметили праздник
День Победы против COVID: как в Самаре отметили праздник

кто-то
9 мая 2020 в 22:15

салют на фоне заката - КТО такое придумал????? в полной темноте, в 22-00 - вот это всегда впечатлительно!!! а это ...

Гость
9 мая 2020 в 23:21

Обман кругом, а деньги на юбилей освоили и распилили, как всегда; хорошо наши деды уже не увидели такого позора

Рома
10 мая 2020 в 00:38

Да уж салют зачетный, такого не помню и не видел.Надо было в 12:00 салютовать, солнце ярче светило.Эххххх.....

Гость
9 мая 2020 в 22:24

Нечего сказать.

Гость
9 мая 2020 в 22:40

Нет никого народу. Че смотреть то ? Репортажники чертовы.

Гость
9 мая 2020 в 23:35

А чё так можно было?

Гость
10 мая 2020 в 10:21

Организаторов за фэйки о проведении праздника (да и за само представление) к ответу на ковер в кремль и штраф по полной, но они только на Матвеева наехать могут! Граждане Самары это не забудут!

Иван
9 мая 2020 в 21:23

Парад с портретами ветеранов на хаммерах и бмв это конечно сильно)))

Гость
9 мая 2020 в 22:13

Убого , уныло , но хоть так прошёл , это лучше чем никак.....

Гость
9 мая 2020 в 22:24

Почему то стыдно .

Гость
9 мая 2020 в 23:07

Лучше бы деньги ветеранам раздали.

Гражданин России
10 мая 2020 в 02:06

На 75 летие такой салют? Что-то громыхает и ничего не видно.И сколько это стоит Самарцам?

Гость
10 мая 2020 в 10:26

Внутреннего Врага страны пока не победили - праздновать рано пока

Антонина
9 мая 2020 в 18:49

Это дураки дома сидят пока эти уроды пилят бюджет

житель
9 мая 2020 в 19:28

А где обещанные усиленые полицейские патрули???
Особенно у областной администрации...
И обещанное оцепление площади и набережной росгвардией???

Васябрат
10 мая 2020 в 11:20

А че смотреть то ? Ну 1,5 ивана ходят мутных и что ? Город пуст. И с балкона никто не орет . Наверно никому это не интересно уже. Пиво, дача, шашлыки - вот это тема.

Гость
10 мая 2020 в 11:43

Непонятно поведение властей. То сидите дома, то праздники для кого-то. Если уж были гуляния, почему ж всех не предупредить, чтоб приходили. Устроили междусобойчик. Кто живет в центре хоть что-то видели. А у остальных праздник пропа. Законопослушным, выходит, быть не стоит, не выгодно.

Гость
10 мая 2020 в 12:56

Озвучу свое мнение, мальчик Леша, 45 лет
Для меня День победы сложился в 85 году, на городском кладбище. Конечно пришел с родственниками.Много людей, много ветеранов, много офицеров с орденами. Напоминаю, 1985 год, еще империя, еще нормальная психология.
Так вот стараюсь сделать, чтобы каждый год появиться там, пораньше, до обеда
А вчера, во-первых, кладбища все официально закрыты (не считая дырок в заборе), а во-вторых было предложено смотреть на туркменский цирк на льду, под названием бессмертный полк
сделать фото, , поставить в соц сети из ОКНА !!! Как? Единение может только в местах сбора людей. Пипец полный.
Про г..но салют озвучивать не буду, потому что для меня День Победы это много людей на улице, с улыбками, с хорошим настроением. С лентами, но не с черно-оранжевыми, а с красными

Глупый
10 мая 2020 в 14:29

Единственная страна из СССР с честью и полная патриотизма, гордости за людей, отдавшие жизни, что б мы не попали в рабство к немцам, отметила Балорусия. Я преклоняю колено перед Батькой Лукашенко, котрый не смотря на мировой заговор не стал участником этого позора. Мне стыдно, что в России такой президент, который предал свой народ и тех, кто своей кровью отстояли страну. Мне стыдно за нас, что мы поэволили этому предателю, глупому и жестокому человечку себя одурачить. Россия долджна всё таки очнуться и востановить светлое будущее своему народу.

Гость
11 мая 2020 в 11:34

Классно

Никос
9 мая 2020 в 23:16

Спи спокойно мой дедушка-воин,
Отдыхай в нашем русском раю,
Твой пра-правнук красив и строен,
Может быть приглянется кому...

Спи спокойно, ты честно дрался,
И конечно тогда не знал,
Что народ наш без боя сдался.
И вернулся к нам капитал ...

Спи спокойно не нужно видеть,
Как мечтают властям услужить,
Как рабочего просто обидеть,
И как нищему трудно прожить...

Спи спокойно , не вздумай проснуться,
Как смотреть мне тебе в глаза?
Что мог мир весь перевернуться,
И мы все оказались - За!

За двуличного псевдочекиста!
За грабеж нашей общей страны!
За без совести капиталиста !
За все то, что не сделали мы...

Гость
10 мая 2020 в 07:27

Друзья! Этим новостям можно поверить, если сам не был свидетелем!
Все фото - это конкретная выборка кадров, где минимальное количество людей! ....
Конечно это позор нашей власти, что праздник прошёл в таком формате!
75 лет Великой ПОБЕДЕ !!! А народ - победитель сидел по домам!
Не верьте продажным СМИ - мероприятия в Самаре были! Люди, насколько было возможно, отдали дань памяти предкам и поздравили ветеранов и друг друга!
Смотрите альтернативные СМИ. (ищите их - и найдёте!)))

Гость
9 мая 2020 в 20:01

Может просто в День Победы не стали никого трогать. Ну зачем скандал в праздник.

Кося
10 мая 2020 в 07:21

Уроки войны грустны и печальны: 75 лет и никаких выводов. Все материальные и научные ресурсы мира на гонке вооружений. Орудие войны взведено, а вдруг новый сумасшедший нажмет на курок? Громыхнет, мало не покажется. А мы тут: Победа, Победа, Победа... повторяем, закрыв разум и глаза, как заклинание.

Lexx
10 мая 2020 в 14:58

Почему не запретят красную тряпку с серпом и молотом и портреты Джугашвили? Противно смотреть.