СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Уморила самоизоляция: жители Самары открыли пляжный сезон
Уморила самоизоляция: жители Самары открыли пляжный сезон

Гость
9 мая 2020 в 19:33

Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!

Гоздь
9 мая 2020 в 19:57

Ой. ну надо же! Кто бы мог подумать! Каждый день никого на улице, а тут прям вот нате вам! Ай-ай-ай, самарчане, как не хорошо... 😁

Не понял только, зачем одних и тех же людей по 2-3 раза с разного ракурса выкладывать? Для видимости массовости?

житель
9 мая 2020 в 19:47

А где обещанные усиленные полицейские патрули???

Гостья
9 мая 2020 в 19:32

Социальную дистанцию они соблюдают, в чем проблема? К тому же вирус не любит высоких температур.

Ирина
9 мая 2020 в 23:41

Ну и зачем мы все полтора месяца дисциплинированно сидели на самоизоляции в ожидании ,что все быстрее закончится? На фига?

гость
9 мая 2020 в 19:25

Кто нибудь полицию видел в городе или на пляже? Я нет. попрятолись наверное.

ПАРАД ПОБЕДЫ В МИНСКЕ!
9 мая 2020 в 20:22

Браво Самарцы! 👍👍👍
Победа будет только за теми кто не боится коронавируса - тот не побоится врага!😁😁😁
Трус - сидит в бункере!😜😜😜
Трус в одиночестве, положил пластмассовый (обеззараженный фсо)букетик, к памятнику солдату, на пустой площади..
Площадь перед приходом бункерного, целый день поливали дез-раствором, десять машин коммунальщиков..😁😁😁

А мощный Мужик, маршал Батя Лукашенко - достойно принимал Парад Победы, в городе Герое Минске! 👍👍👍

Гостья
9 мая 2020 в 20:34

Так вирус же жары не любит. Безопаснее вот так на пляже жариться, чем дома торчать. Тем более все на соц дистанции.

вячеслав
10 мая 2020 в 08:39

После всяких ,, Майских ,, указов и нацпроектов, наряду с сотнями других заявлений и обещаний --- народ просто показывает своё отношение к властям .

Kate
9 мая 2020 в 19:54

А мы сидим дома! Ждём, когда закончатся заражённые и госпитализации. Тоже устали но занимаем себя, читаем. Благо сейчас есть интернет а не как 20 лет назад. Берегите себя, дорогие люди! Только вместе все соблюдая мы сможем победить эту инфекцию! Всем здоровья и с Днём Победы!

Гость
9 мая 2020 в 20:46

Ура! А я дурак дома сижу! Стартую завтра!)))

чел
10 мая 2020 в 06:47

это сколько же в Самаре градусов что вот так раздетыми можно ходить..?)

Гость
10 мая 2020 в 21:05

Пока люди не столкнуться сами с этим вирусом, так и будут думать, что их не коснется. А жаль....

Самарчанка
9 мая 2020 в 21:39

Люди верно поступают, немного речного воздуха и витамина Д, только на пользу. Сохранять правильное отношение к вирусу covid -19 соблюдать дистанцию, санитарные меры, хороший настрой и враг будет повержен.

Гость
9 мая 2020 в 22:37

Хоть бы один страж порядка попал в объектив фотоаппарата!

Гость
9 мая 2020 в 21:29

Может у них зомбоящика нет , не в курсе что происходит )))

Александр
10 мая 2020 в 10:29

После пенсионной реформы только один Путин празднует день победы !

Она самая
10 мая 2020 в 00:29

Иду по скверу, вижу издали полиция. Ну думаю лихорадочно что придумать. Прохожу, а они без масок в смартфоны уткнулись и изредка посматривают на молоденьких спортсменок. Прошла как будто и не заметили...

Светлана
10 мая 2020 в 08:04

Я, честно, затрудняюсь даже ответить на все происходящее, это психоз, а называется он, будь- что будет, или у каждого своя судьба..... Мое мнение, что этот непонятный и неисследованный вирус, подхваченный от летучих мышей еще много унесет жизней, но мы всегда думаем, а может нас это не коснется....

Гость
9 мая 2020 в 21:14

к каждому мента не приставишь, сам своей бестолковкой разумей, твою жизнь в твоих руках. Кто без маски- сразу в гроб, сохранить лекарства чтоб.

Гость
9 мая 2020 в 21:50

Азаров молодец.

Антонина
10 мая 2020 в 09:53

А мой коммент удалили.. правда глаза колет? Я писала, что во время изоляции бюджет пилят.. ха ха

Гость
9 мая 2020 в 21:21

пляж, помоему, не противопоказан карантину, там дистанцию легко соблюдать. Вирус туда не ходит - жарко, а народ легко дышит и получает витамин Д , так необходимый иммунитету.

Маратик
9 мая 2020 в 23:22

Отлично, так и надо, реагировать на макаронавирус

Гость
10 мая 2020 в 02:01

Азаров , тебе народ больше не сдержать!
А будешь лютовать будут игнорировать , а потом взбунтуются и вспомнят всё !
И за гаражи отнятые у людей по всему городу спросят тоже.!

Гость
9 мая 2020 в 20:17

Задолбали все эти "свидтели ковида". Сектанты хрЕновы.

Гость
9 мая 2020 в 21:43

Вот , а всё Азарова ругаете , сам живет и вам дуракам жить даёт

гость
10 мая 2020 в 22:49

не каркай жалельщик--посмотри на беларусь на швецию люди живут и не парятся ---каждый бережёт себя сам в разумных пределах-----и у них нет этого российского гулага где не о людях заботятся а пилят бабло

Гость
9 мая 2020 в 21:52

Вы фсё врёте. Это мираж!

Sm.A
10 мая 2020 в 07:49

Всем доброго дня, в России помрут быстрее от бедности, чем от короновируса, и Вы понимаете по факту это искусственная ситуация, от которой страдают дети и пенсионеры, а также служащие государственных органов, которые по сути имеют немного чести в себе и не штрафуют жителей Самары из-за политической мировой Войны.

Самоизалят
10 мая 2020 в 12:05

Да всё просто,всех всё достало и люди за 1,5 месяца принудительного самозаточения(а иначе это не назовёшь),просто хотят жить нормальной жизнью,гулять,загорать итд.

Гость
10 мая 2020 в 12:23

Это ещё мало на фото, на 3й просеке через каждый метр сидят

Гость
10 мая 2020 в 14:47

Солнышко и витамин д людям не обходим , сидим дома теряем иммунитет мы и так солнышко не аидем. Надо научится оперативно работать сделать чистым пляж, лежаки, туалеты мыть дороги зоны отдыха. Пример Казань питер с 3-00 часов до 6-00 все убрано и помыто , а кто пьёт курит и ведёт пошлую жизнь пусть задумаются чем они ещё могут заболеть. Наши дедушки и бабушки пережили пострашней и выжили и им нужно дать шанс пожить они сильные умеют ценить жизнь за все светлое и любовь детей, внуков. Низкий поклон вам наши старики живите долго и не болейте.

Гостья
10 мая 2020 в 15:15

Странно, что в здании администрации города не соблюдает ни малочисленность, ни масочный режим... покажут пусть своим примером. На совещании все без масок, сотрудников не отпускают на дистанционную работу.

Гость
10 мая 2020 в 15:26

Наша ""самоизоляция" чем-то напоминает наши "выборы". Должны решать и выбирать, что делать, мы, а по факту всё решают за нас.

Волжанин
10 мая 2020 в 18:01

Достала всех эта самоизоляция, руки мойте почаще.

Гость
10 мая 2020 в 18:42

ГИБДД не надо ни документы ни маски только дыхни!!!?

самарец
10 мая 2020 в 18:58

Пусть купаются, ничего страшного, лишь бы в маске купались😁

в теме
10 мая 2020 в 19:08

Вчера Азаров песню пел по телеку и толпу журналистов показали рядом с ним, и народ вокруг-и все без масок!! и без перчаток!! и никакой социальной дистанции!! Начните с себя-закройте белый дом на карантин, купите за свои деньги маски по 40руб и перчатки и сидите дома, удаленно руководите областью-берите пример с президента!

гость
10 мая 2020 в 20:05

в самаре тогда куйбышеве хрущёва тухлыми яйцами закидали -пришлось ему срочно линять ....вот он самарский дух!!!

Владимир
10 мая 2020 в 23:52

Ничего,что пляжи затоплены,А??? Просто фото, какого-то эннного года. Народ,вы что...

Гость
11 мая 2020 в 01:14

А штраф то за что?

Господин
11 мая 2020 в 11:25

Обожаю Самару .Бросаю Питер и переезжаю в город самых красивых девушек!!

Гость
11 мая 2020 в 11:46

И правильно сделали

Klava
10 мая 2020 в 12:34

Это летние фотографии. Сейчас уровень воды большой на Волге. И пляжи не такие широкие . Если вообще есть. На фото пляжи чистые и с песком. В это время они выглядят немного по-другому. Лишь бы сенсацию создать.

Гость
10 мая 2020 в 07:40

Правильно делают, поддерживаю!!!

Гость
9 мая 2020 в 22:49

😂

Гость
10 мая 2020 в 07:29

Умнички Добрые Люди, нечесть поганная теряет силу, так держать!!!!