СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации «А залпы-то для кого?»: жители Самары остались недовольны салютом на День Победы
«А залпы-то для кого?»: жители Самары остались недовольны салютом на День Победы

10 мая 2020 в 10:25

Так бабло на салют уже за месяц умыкнули
Не могут в Самаркандэ по людски отпраздновать 75 лет победы
К москалям былы отправлена депеша что праздник прошёл на ура
Но не для крепостного быдла
А в карманы чинушников им же нужно содержать недвижимость заграницей да и любовник тоже
Ну и крепостные чудики их имеют и в хвост и в гриву а им все до фени
Странная какая то страна красных чертей
На любой праздник найдут маски лицемерия и лжи
Да и если захотите споют вам перед окнами и балконами не сгорая при этом со стыда
Так как бабло сворованное греет душу а стыда то давно уже нет и не было никогда

Гость
10 мая 2020 в 11:10

Решение о переносе салюта на более раннее время не случайно и принималось лично первыми лицами в руководстве области. Задача была - не дать собраться людям к объявленному времени Салюта по причине самоизоляции.

Сотрудник
10 мая 2020 в 14:15

Лукашенко- мужик, а наши все, включая кроликовидного, уроды

гость
10 мая 2020 в 10:46

Повторить ,за личный счет Азарова!"Как концерт Билана"

Гость
10 мая 2020 в 10:52

Надо спросить у наших власти. Для кого был организован салют? Для галочки? Позор.

Гость
10 мая 2020 в 14:38

Бабло освоено успешно- точка!!

Гость
10 мая 2020 в 14:32

Я уже человек небольшой. Считаю, что если народ платит налоги ( да еще какие!!!), он вправе знать, на что эти деньги потрачены. Салют людям обещали. Все ждали, много детей. Но ТИХО перенесли и все хорошо. ПОЗОР. Такой святой праздник для народа, а с народом и не посчитались.

Александр
10 мая 2020 в 10:53

Чем так, лучше вообще никак. Даже для галочки так не надо было делать. Лучше бы на эти деньги ветеранам подарки привезли.

Гость
10 мая 2020 в 10:57

Это маразм, ещё раз убедилась, что народ для верхушки грязь и предупреждать, а уж заботится и относиться по христиански вообще не надо. У меня слезы и депрессия.

Сергей
10 мая 2020 в 21:23

Я уже давно понял, что этой власти плевать на свой народ. Что и было продемонстрировано вчера. Потому что нет сменяемости этой самой власти. Если бы они дорожили нашим мнением, так бы не сделали. Праздник не удался! Позор победителям, которые живут гораздо хуже побеждённых.

Антонина
10 мая 2020 в 10:36

Это вообще что было? Сколько это стоило пусть озвучат..

Ольга
10 мая 2020 в 12:05

Вопрос: кто принял решение о переносе салюта с 22-00 на 20-20, не оповестив жителей Самары? Ведь салют устраивается для людей!!! Или для «галочки»??? И какая же причина этого переноса???

Людмила
10 мая 2020 в 13:51

Я хочу точно узнать и пусть правительство Самары нам расскажет , почему был перенесен салют? Почему народ об этом не знал? Мы закон не нарушали.мы честно и терпеливо ждали у окон и на балконах в 22.00. кто нарушал изоляцию, пусть бы полиция штрафовала.
А такой салют зачем, который никто и не увидел по большому счету в светлое время дня?! Может лучше пенсионерам выделили деньги! Или они люди только в Москве? В Самаре живут другие?
Должны дать ответ на эти вопросы!

Гость
10 мая 2020 в 12:23

Сначала оставили без хлеба , а теперь ещё и без зрелищ 👀

Гостья
10 мая 2020 в 13:02

Позорно в первую очередь то, что салюта, как такового, не было! И это в день 75-летия Победы! В день памяти наших отцов и дедов! Один стыд.

10 мая 2020 в 15:05

в 7 часов вечера искали, когда будет салют, везде было написано 22 часа. на всех сайтах. в любых аккаунтах. естественно мы спокойно сидели дома, а когда услышали залпы, поняли, что салют прошел мимо. в итоге потом узнали от бабушек-дедушек, что иногда на телевизоре мелькала информация, что салют будет раньше, но точное время не говорил никто.
подведу итог своего коммента: 1.кому делали салют? 2.те, кто стрелял, вообще смогли различить салют при свете солнца? 3.зачем дезинформировать людей? 4.почему у нас всегда все через задницу?

спасибо, всем причастным. наши деды и прадеды, бабушки и прабабушки, наши предки воевали за наше благополучие, за честь и честность... а годовщину, великую и крупную, у нас украли свои же. дно пробито

Азарову
10 мая 2020 в 20:07

Позорное зрелище. А сколько бабла на нем сделали?

10 мая 2020 в 21:18

Главное что бы Дмитрий Игоревич довольным остался от салюта!
Для себя ж наверное устраивал.Да для своей супруги.

Гостья
10 мая 2020 в 22:21

Боже, ну неужели это так вас удивило? И почему так много возмущается людей ,что лучше бы деньги пенсионерам отдали? Почему сейчас,а не когда вы наслаждайтесь просмотром салюта? Т.е когда он тешит ваше самолюбие деньги им не нужны? Опомнитесь! Помогайте тем кто рядом,без повода и праздника. Всё давно уже разворовали, просто сейчас "пока все дома", это сделали в открытую, а у кого мозг есть и отсутствует потребность хавать инфо из тв это увидели.

Гость
10 мая 2020 в 22:29

Салют был прекрасно виден на Проране с турбазы с бревенчатыми коттеджами, которая принадлежит родственнику Азарова, и функционирует в настоящее время.

Гость
10 мая 2020 в 11:09

это фейерверк из ларька, а не салют!)))

Гость
10 мая 2020 в 10:26

деньги потрачены впустую
На фиг непердел такой салют.Все для галки

10 мая 2020 в 10:26

выброс денег на ветер

Гость
10 мая 2020 в 10:53

Бюджет освоен и это главное))) Лучше салют пустить, чем что-то строить))

Роман
10 мая 2020 в 11:47

Надо было переносить на 23 часа,салют смотрелся бы красивее.👍👍👍

Мила
10 мая 2020 в 12:53

Позор!!! Единственное, что оставалось нам от 9 мая и то наглым обманом не смогли посмотреть!!!! Очень обидно, стыдно за свой город и власть((. Запомним навсегда этот бессовестный поступок под предводительством Азарова!!!!

Гость
10 мая 2020 в 10:30

долой царя....долой самодержавие...

Гость
10 мая 2020 в 10:28

Позор организаторам и штраф им за фэйки и обещания как в законе прописано!

Владимир.
10 мая 2020 в 11:10

Обычная ложь я обман всё что делает единая Россия это норма

Гостья
10 мая 2020 в 11:27

Вопрос заголовка:"А вы не пропустили зрелище?" Ответ: А зрелище то было? Было ли что пропускать?

Гость
10 мая 2020 в 11:47

Это что вообще было за свинство? Люди ждали, дети ждали, не ложились спать. А он оказывается прошел, когда было ещё светло. Мы слышали бабахи, но думали, что это петарды во дворах. В голову не пришло, что это салют средь бела дня. Типа: салют был? Был! Деньги потрачены (освоены), и отвалите. Вот теперь повторите его за свой счет

Яндекс
10 мая 2020 в 12:43

«Информацию о его переносе многие пропустили.»
А не поделитесь информацией о том, где была информация о переносе? Мониторинг аккаунтов облправительства в соцсетях результатов не дал.

Гость
10 мая 2020 в 13:55

с приходом "молодого и энергичного,амбициозного,на которого сделана ставка",всё пошло по одному сценарию,смысл которого-"Красиво изобразить на фото освоение бюджета" причём сделать всё чтобы действительное положение не оказалось в докладе перед верховным.
а на народец можно не обращать внимание.малоли чаго они там хотят

Аноним
10 мая 2020 в 14:31

В общем салют получился для полиции. Им он нужнее!

Гость
10 мая 2020 в 14:41

Деньги из подушки безопасности в небо пиу-пиу, парад перенесли, а салют нет. Пиф ПАф

Гость
10 мая 2020 в 15:31

Модератору Спасибо,!... за Справедливость!

Гость
10 мая 2020 в 19:43

ПОЗОРИЩЕЕЕ....

Анастасия
10 мая 2020 в 22:49

Позорище!!!

Гость
10 мая 2020 в 22:53

Короче как всегда тупо обманули народ

Гость
11 мая 2020 в 07:28

Позор. У нас на дачах лучше салют был.

Гость
10 мая 2020 в 10:29

Неужели не понятно почему перенесли время салюта на более раннее время? Что бы люди не собрались на зрелище. Объявили на 22.00 отстреляли раньше.......пока нет никого.

Коммунист
10 мая 2020 в 10:35

Украина. В Киеве, Одессе праздник был! Люди в парках цветы возлагали. В России людей полицаи хватали на улицах и увозили. В Москве даже депутатов Мосгордумы с удостоверениями забрали. Ну и в какой стране фашизм?

Анна
10 мая 2020 в 11:45

Позорище, слов нет!!! П-О-З-О-Р!!!!!!!!!!!!

Гость
10 мая 2020 в 12:28

Как Середавина можно быть заполнена полность ? Она рассчитана на 2500 место коек . Ведь у нас нет столько больных . Кому верить ?

Гостья
10 мая 2020 в 11:04

Позор Самаре

Гостья
10 мая 2020 в 12:39

Салют - это не в первую очередь зрелище. Салютом отдают честь победителям, тем, кто отдавал свои жизни.

Арси
10 мая 2020 в 13:27

поминальный салют на 75 лет , похоронили праздник ....

ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ
10 мая 2020 в 11:56

В Москве градоначальник Оленевод, накануне по ТВ, слёзно упрашивал горожан..не смотреть на салют...!😢😢😢
("чтобы не заразиться")..😂😂😂
А вы мы тут удивляемся..
"Москва 1984", состоялась.💩💩💩

Гость
10 мая 2020 в 11:55

Живу недалеко от набережной. Дом старый, 50 лет почти. Не знаю, чем заряжали на сей раз, но вибрация была - мама не горюй. Пустые коробки на балконе попадали. В доме стены трескаются, а капремонт перенесли куда-то за 2050 год. Местным властям мало проблем?

Дашка
10 мая 2020 в 14:10

И чё в этом такого?Салют что ли ни когда не видели?Согласна с тем зачем он вообще был нужен, лучше бы денег людям раздали,которые сидят дома на самоизоляции.