СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Самаре за нарушителями самоизоляции будут следить беспилотники
В Самаре за нарушителями самоизоляции будут следить беспилотники

Гоздь
15 мая 2020 в 20:54

За 3 дня до начала смягчения "самоизоляции"? Всё чудесатее ковид-шоу. Копперфильд обзавидуется таким трюкам.

Гость
15 мая 2020 в 20:51

Самарцам впору ПВО заводить от чудилок режима

15 мая 2020 в 22:22

Интересно )) за кем они собрались наблюдать? Весь город в движухе. На улицах люди, на дорогах пробки.

Арси
15 мая 2020 в 21:10

выдать детям рогатки

Джон
15 мая 2020 в 22:04

Не ту страну назвали Гондурасом ...

Гость
15 мая 2020 в 20:37

Переловить сачками нахрен и дело с концом.

Гость
15 мая 2020 в 22:41

какая-то стремная новость ... о чем это вообще ?! когда заболевших было мало мы все покорно сидели дома , а когда мы вышли на второе место в мире нас выпустили на волю ,все вышли на работу , верхняя власть объявила отмену нерабочих дней ,и как это будет выглядеть ? стоят люди на остановке и на них составляют протокол ? мне кажется эти новости вбрасывают для запугивания населения , чтоб сидели дома . на деле я не вижу никакого тотального контроля по ковиду . такое ощущение что нас укоряют за то что мы на улице ...

Гость
15 мая 2020 в 21:21

Начинает напоминать Half-Life 2.

мэр
15 мая 2020 в 23:31

дебилы совсем что ли

кто-то
15 мая 2020 в 23:43

пилите, пилите, да когда-нибудь спилите! ... тот самый сук.
обнулённые поправки вам не снятся ещё по ночам? приснятся ...

Педагог
16 мая 2020 в 09:24

А раньше фильмы с таким сюжетом назывались фантастикой..

Гость
16 мая 2020 в 10:48

Собью один беспилотник и отправлю в путинский музей Дебилизма😊

Никос
17 мая 2020 в 12:07

Больше боятся не Москвы а попасть в ленту Euronews можно туда скидывать нарушения конституционных прав и свобод !

Гость
15 мая 2020 в 21:35

а на сколько это не противоречит конституции?

Гость
15 мая 2020 в 21:58

Ахаха , до этого уже вертолёты следили ))) , ладно хоть хватило ума не запускать это старьё над городом ......

Гость
15 мая 2020 в 22:59

шапку-невидимку изобретать пора

Кося
16 мая 2020 в 05:43

Я с 18-го этажа на Сьездовской просматриваю весь город. И что? Никакой самоизоляции. Каждый день бываю в Леруа. Для этого достаю из кармана завялявшуюся маску и цепляю на одно ухо. Этого достаточно, чтобы отовариться вместе с толпой таких как и я. Дистанция в маге максимум 1,5 см.

гость
16 мая 2020 в 07:25

Вот это правильно! И вышки с пулеметами по периметру. 😁

Гость
16 мая 2020 в 08:00

Когда клоуны покинут Самару?

Вася
16 мая 2020 в 09:03

"Они вас заставят драться с собственным народом.А потом когда он вам расколет головы,их сиятельства убегут за границу." М.Булгаков"Дни Турбиных"

Геша
16 мая 2020 в 09:15

Да пусть летает, жалко что-ли? Даже танки пустить можно. Устроить тотал-контроль. Все это можно, вот волю народа подавить нельзя. Было - проходили. там где запреты - там выход личности к свободе.

Нулёвый Вова
16 мая 2020 в 12:22

На затылки татухи с номерами надо и штрафовать по ним!Это иха страна!

Гость
16 мая 2020 в 12:54

На наши налоги содержат росгвардию , все эти беспилотники... И все для того чтобы они работали против нас же? Гениально.

Гость
15 мая 2020 в 23:15

Безпелотники, говоришь?

Гость
16 мая 2020 в 00:49

А больше тестов и скрининг как в Москве они не планируют случайно?

Рома
16 мая 2020 в 11:14

Овсянкин, СТОП, Остановись, хватит брехать, фейкометчик!!!! Сиди дома, раз городу помогать не хочешь, улицы в порядок приводить, но свою околесицу хватит кропать!!!!

Гость
16 мая 2020 в 12:14

Сачками как диких собак

Гость
16 мая 2020 в 12:19

Идет охота на волков, идет охота!
На серых хищников - матерых и щенков.
....

Гость
16 мая 2020 в 13:28

росгвардия это преступная организация, основные задачи которой избивать студентов, ломать руки старушкам, да и вообще шугать народец, за счет которого они живут

Евгений
16 мая 2020 в 10:20

Народ,перестаньте нести ахинею.Масочный режим ввели для того,чтобы зараза не распространялась.Носить маску кое-как,на подбородке,в кармане,на одном ухе это зачем?Соблюдайте рекомендованные меры,так вы не подхватите вирус сами и не будите его распространителями.Берегите себя и своих близких.

Гость
16 мая 2020 в 09:53

пусть летает, будем лазером на него светить ))