СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Губернатор Самарской области прокомментировал ситуацию с закрытием кладбищ в регионе
Губернатор Самарской области прокомментировал ситуацию с закрытием кладбищ в регионе

Гость
16 мая 2020 в 11:23

Вот она вертикаль ответственности в действии - през скинул ответственность на губеров, а губеры на более низких чиновников кивает

Окс
16 мая 2020 в 15:26

Я, фигею. Не закрывал... Идиотизм процветает... Давным давно на кладбище народ приехал пр брался и уехал, застолья там ни кто не устраивает уже... Сменились уже стереотипы... Хватит с ума сходить, дайте съездить прибраться.. Автобусы ваши не нужны.. Сами на машинах, такси в конце концов есть... Те кто запрет поставил на кладбища, они вообще знают, что это улица? А не помещение?!

Гость
16 мая 2020 в 11:28

Когда крематорий построишь?

Другой гость
16 мая 2020 в 14:08

А еще через пару месяцев выяснится, что вообще никто ничего не запрещал, не закрывал, масочный режим не вводил.

Сотрудник
16 мая 2020 в 17:56

Продажный губернатор области. Других слов нет.

Гость
16 мая 2020 в 13:00

Самое странное в том, что магазины,где очень много народа, посещать можно, а на кладбище не проехать. Там что каждый общается друг с другом? В основном приезжают на машинах, чтобы убраться. Непонятно, какой умник этот придумал.

Кося
17 мая 2020 в 07:52

Не допускать скопления людей на кладбищах? Что, люди на кладбища едут для скопления? А может прибрать могилы и помянуть своих родных? Так сказать "скопления" происходят во время похорон, а не вовремя посещения. Воевать с умершими - нелепое решение.

гость
17 мая 2020 в 08:24

Они думают, что все ездят на автобусах, пардон в прошлом году и до, автобусов не было , ездили на машине и такси. А на кладбище все расходятся и никто ни с кем не общается, а если на входе , то можно и маску с поводком одеть.

Гость
17 мая 2020 в 10:48

Это безобразие когда нибудь закончится ? Дайте убраться на могилке и посидеть / как будто у чиновников никого умерших близких нет сами должны понимать

Виктор
17 мая 2020 в 12:45

Крематорий похоронщикам не выгоден. Вот они и не разрешают его строить под разными предлогами, чтоб не нарушилась цепочка движения денежных средств. Зато администрация волевым решением умеет решительно бороться с гаражами, конечно же "в интересах самих жителей и по их многочисленным просьбам".

Гость
16 мая 2020 в 12:45

Кладбища закрыты , теперь все охраники и сторожа , не знаю как они там официально называются, озолотились .Пора снимать запреты ,религиозные праздники закончились ,народу много там не бывает .

Яндекс
16 мая 2020 в 11:34

То есть ограничивали посещения кладбищ только в Самаре? Раз "стрелки" на главу города переведены?

Надежда
16 мая 2020 в 11:55

Приказ на запрет посещение кладбищ подписал в пятницу, 10 апреля, руководитель МКУ «Ритуал» Дмитрий Карпов. Азаров просил разработать режим посещения мест погребения , а не тупо закрывать.

Гость
16 мая 2020 в 22:14

И кто подскажет карпову открыть проход на рубежку? Должен путин ему позвонить?

Юля
17 мая 2020 в 13:45

Это все не я и маски тоже,не я ,при чем тут Азаров,он хороший и пушистый

Невзоров
17 мая 2020 в 14:37

Да, в экстремальной ситуации власти показали своё истинное лицо

Другая Светлана
17 мая 2020 в 15:11

Верх цинизма! Сначала люди "самоизолировались", многие потеряв работу, теперь, оказывается, могилки фронтовиков к дню победы тоже сами не захотели прибрать, губер не при чем!

Старик Собакин
17 мая 2020 в 19:18

Сегодня ходили на городское кладбище, охранник на воротах сказал, что все кладбища открыли с 16 мая.

гость
19 мая 2020 в 07:43

Не знаю, Рубежное всегда было открыто для посещения (кроме пасхи и родительских по понятным причинам), только на машинах не пускали. Скорее это искаженные данные официальных СМИ или не владеющих ситуацией чиновников.

Гость
16 мая 2020 в 14:15

А кто вводил что возможно посещение ближайших магазинов, вынос мусора?