СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Самаре снесут три ветхих дома
В Самаре снесут три ветхих дома

Житель
19 мая 2020 в 22:24

Некоторые сносы по-настоящему украсят город. И именно такие развалюхи нужно сносить в первую очередь. Так давно следовало бы снести "развалюхи" у Макдональдса на перекрестке улиц Полевой и Самарской. Даже без дополнительного строительства этот снос преобразит локацию. .

гость
19 мая 2020 в 21:00

вокруг кировского райисполкома около вива лэнда -сколько лет стоят сгоревшие двухэтажки --- Самару сделали бомжатским городом---это центр кировского района головой которого является рудаков --или может не головой а другой частью тела...

Дайте Денег!!!Кушать надо.
19 мая 2020 в 20:44

5 Миллионов на Три Дома? А Мы за Три Миллиона Можем!

мультик
19 мая 2020 в 21:19

так они 5 лямов на все дают и мусор надо будет на свалку возить а не в ближайший лес а это дохера тут и 10 лямов не хватит так что хер они каво найдут нормального или опять весь город в обломках будет

Гость
20 мая 2020 в 20:06

Арцыбушевскую пора переселять, дома набок стоят, лестницы крутые, там даже гроб не вынесешь, не развернуться.

Гость
19 мая 2020 в 21:45

Я думаю один дом точно надо снести на площади Славы.

Гость
19 мая 2020 в 19:25

Постройте школы, детсады, ясли.

Гость
3 июня 2020 в 17:41

Челышевские??? Когда челешевские дома сносить будут???? Зачистить уже город от домов старше 60 лет и дело с концом. И главное ТЦ. ТЦ как можно больше, а то туристов нечем завлекать. Будет Самара как новый Тольятти - безликий и убогий. Туристы буду приезжать и смотреть на то как превратить родной город в бетонную клоаку. Перенимать опыт так сказать.

гость
20 мая 2020 в 07:33

Ветхих у нас только три дома?

Гость
20 мая 2020 в 13:21

За пять миллионов три бюджетных дома построить можно, и тут за снос... ВЕЛИКОЕ СЛОВО ОТКАТЫ!!!

Гость
20 мая 2020 в 07:22

а ведь это все федеральная программа. и деньги на это давным-давно поступили. и не на четыре дома, а в полном объёме. с озерным не пркатило, вот теперь выкручиваются. сажать их всех нужно.