СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Полиция проверит ТЦ «Аврора» из-за проведения хоккейной тренировки для детей
Полиция проверит ТЦ «Аврора» из-за проведения хоккейной тренировки для детей

Гость
24 мая 2020 в 18:15

Лучше fixprice проверьте. Зашла за канцтоварами вТЦ "Захар", народу как в автобусе в час пик, толкаются. Я одна в маске была.

25 мая 2020 в 08:06

раньше " минировали" ..., сейчас " другим способом " напрягают

Гость
25 мая 2020 в 17:33

Кто же все эти "жители", которые жалобы все строчат??? Прям интересно

Гость
24 мая 2020 в 16:10

Вы их там вообще хорошенько проверьте.
На предмет уплаты всех налогов.

24 мая 2020 в 18:53

На футбольном поле в парке Металлургов играют в футбол. Причем там народ тусовался даже, когда парк закрыт был.
Власти не могут (за это же платить надо!) за этим следить. Штрафуют каждый день для отчетности каких-то несчастных 70-80 человек. Это выглядит как издевка над народом. Поэтому многие и забивают на режим типа самоизоляции.

Гость
25 мая 2020 в 09:30

После 1/8 финала матча лиги чемпионов, от коронавируса, который там подхватили, умер 41 человек. Один такой хоккеист, легко может перезаражать всю команду, а те в свою очередь свои семьи. Спрашивается, для чего все это?

Мама хоккеиста
25 мая 2020 в 12:15

Оставьте детей в покое и дайте им заниматься! В здоровом теле здоровый дух!

Гость
25 мая 2020 в 15:22

Люди хотят заниматься спортом, а не в масках ходить, как зомби.

Владимир Владимирович
24 мая 2020 в 15:18

Ишь, чо захотели - хоккей..
А потом вам ещё чего подавай..
Идите лучше покурите, на чердаках..😫😫😫
А в хоккей вам неположено.
В хоккей, на ЛИЧНОМ КОРТЕ, имеет право играть,только один человек в стране. 😜😜😜
Его нумбер: №11😎

Гость
24 мая 2020 в 16:47

На фотках пустой корт , может психбольной какой позвонил , сейчас обострение у них 😵

Alex
24 мая 2020 в 15:24

С чего это вдруг ХК Комета стал частным клубом?

Аленка
24 мая 2020 в 22:50

Да уж... нарушители... злостные..
Даже если там и проводили тренировки, то кому надо было стучать??? Дети хоть развеяться успели, хоть немного и размяться. Уж лучше бы за парками и магазинами следили..
Надеюсь, этому «доброжелателю» полегчало после кляузы...

Педагог
24 мая 2020 в 16:15

Вот же стукачам живётся не спокойно.