СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Самаре за нарушителями самоизоляции начали следить с помощью беспилотников
В Самаре за нарушителями самоизоляции начали следить с помощью беспилотников

Гость
25 мая 2020 в 16:53

я все равно не понимаю, где какая повышенная готовность идёт? раньше в сезон простуды ревит раздавали и аскорбинку. сейчас только языком чешут и угрожают.

Гость
25 мая 2020 в 17:40

На выходных вся Аврора в сплошной пробке стояла. Кого «выслеживать» то?

Гость
25 мая 2020 в 16:47

о, авиамоделистов задушили, зато сами с дронами играются.

Гость
25 мая 2020 в 17:37

Куда можно добавить видео из моей экшен-камеры, которая запечатлела патрули полиции без соблюдения социальной дистанции и без масок/перчаток?

Гневный праведник
25 мая 2020 в 16:50

Я таки вас умоляю, пустите дрон над зубчаниновкой - узнаете много о вашем режиме. Если цыгане дрон не скомуниздят конечно.

25 мая 2020 в 17:12

Да пошли вы к чёрту!
"Индекс самоизоляции 1,1. Оставайтесь дома" То есть весь город не дома, а кто-то, как дурак должен сидеть? Серьезно? Фьюф...

Гость
25 мая 2020 в 17:12

с помощью биллинга нельзя отследить " несознательных граждан" и места их скопления ))) ,

Гость
26 мая 2020 в 09:42

Какие меры?! Пробки, толпы народа, почти все магазины открыты и т.д. самоизоляция?! Зачем тогда в апреле это шоу с карантином и проверками пропусков при 10 заболевших, когда сейчас 100 в день по области и патрули все пропали?! Как всегда всё через одно место на благо народа! Вредительство и бардак! Брали бы пример с Лукашенко! Цирк!

Гость
26 мая 2020 в 10:05

То есть на беспилотники, патрули, qr-коды и прочую лабуду у государства деньги есть, а на действительно нужные вещи - нет?? Вся эта история явно не медицинская

Злой россиянин.
25 мая 2020 в 18:40

Какая же глупость!!! Кто это придумал??? Опять госбюджет пилят где только можно!!! А силовикам больше же нечем заняться!!! Все "старания" у нас в стране направленны как всегда против народа!!!

Коммунист
25 мая 2020 в 19:09

Им деньги выделяют на борьбу с вирусом или народом? Накупили игрушек на выделенные средства. Погоня за гражданином СС, который с 1 июля искусственный интеллект запустит в борьбе с населением своего города?

гость
25 мая 2020 в 18:19

Ключевая фраза: "дроны необходимы, чтобы выявлять массовые скопления людей".

Гость
25 мая 2020 в 17:18

А если эта " хреновина " что запечатлена на фото Романа Данилкина упадёт на спину или голову какой нибудь праздно шатающейся старушенции , кто за это понесёт ответственность , тот кто издал это распоряжение ?

Дмитрий
25 мая 2020 в 18:37

А дрон со встроенным пулеметом?

Самаритянин
25 мая 2020 в 20:43

Надо срочно выдать пешеходные номера каждому гражданину для индентификации. А то как-то обезличено. Как штрафовать-то, чудаки чиновничьи?

Гость
25 мая 2020 в 16:45

стукачи))) ничего святого!

КОВИДА - НЕТ
25 мая 2020 в 17:18

Собянину поди докладывают, по прямой линии..
Выслуживаются перед Оленеводом.
Хотелось бы понять, зачем весь этот цырк..
Но ответ зарыт в другой плоскости тундры.
Это не медицинский вопрос.
И даже не политический.
Это вопрос выживания, мелкого чиновника из Ханты Мансийска, однажды волею судьбы попавшего по протекции(Ромы Абрамовича) на высочайшую вершину своей жизни - должность городничего г. Москвы.
И вот теперь идёт борьба, не на жизь и смерть.
А борьба за должность быть градоначадьником, ещё лет 10 - или отправиться на пенсию, в родной Ханты..😢
Пока Оленевод побеждает, целую страну..

Гость
25 мая 2020 в 18:28

Да чего мелочиться? Давайте сразу ударные дроны. Преступление и сразу наказание)))).

Миша
25 мая 2020 в 21:34

Стрелять с огнестрела в городе, конечно, нельзя. Но ради такого случая можно будет и попробовать : попаду-не попаду.) Главное в маске быть, чтоб лицо не распознавалось.)

Гость
25 мая 2020 в 23:47

Бюджет пополняют

Гость
26 мая 2020 в 02:19

Да ладно вам, какие еще беспилотники следят, не смешите. На ильинской площади детская площадка. Там не просто детей много, там сборище этих детей и взрослых полно. Я такого еще не видела, чтобы так много и в одном месте. Тук, тук.

Гость
29 мая 2020 в 07:41

Да, пилят бюджет. А мы для них овцы молчаливые. Ямы бы на дорогах заделали!