СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Стала известна дата проведения парада Победы в Самаре
Стала известна дата проведения парада Победы в Самаре

29 мая 2020 в 19:01

Всем. Касается всех.
Отдельно юкраинки-немки. Я знаю, ты читаешь меня. Только возразить нечего.
Итак.
А давайте Вечные огни гасить! Ну, часиков в 23 вечера-ночи. И зажигать их в 6.00 утра. Ну а чего? Кому они ночью нужны? А на сэкономленные деньги детям и пенсионерам голодающим купим гречки!
А еще можно награды Дедов продавать. Колоекционерам. А вырученные деньги тем же пенсионерам и обездоленным отдавать. Кто сможет поддержать? Кто за?
Самое интересное - кто что скажет против? Лицемеры! Йя-хха!
Сан-диего! Отпишись, если смелости и СОВЕСТИ хватит.
Я ждю.

28 мая 2020 в 15:36

ЗАЧЕМ???? Зачем нам это?

28 мая 2020 в 16:29

А потом все благополучно сляжем, и все стране будет плохо

Гость
28 мая 2020 в 18:27

Это будет не парад. Это будет Битва за обнуление Путина.

Гость
28 мая 2020 в 18:57

Царь велел! Быть параду! И не надо нам писать про маски, про вторую волну.

Гость
28 мая 2020 в 20:27

Не надо нам никаких парадов.Мы уже пережили его отсутствие.Не надо будоражить население.Все уже на дачах копашатся.
Есть дата официальная 9мая. Других дат не признаём.
22 июня- день памяти....Какие парады?
В следующем году проведём.

Гость
28 мая 2020 в 15:53

Некуда деньги деть? Отдайте Тарзану и Пригожину, они голодают. гы гы гы

кто-то
28 мая 2020 в 15:59

да уже и настроения НЕТ ни к каким парадам ... лишнее это, отпраздновали дома этот Святой праздник как положено, теперь надо дальше жить ... как-то.

28 мая 2020 в 17:22

даже написать желания нет...до чего же тоскливо...

San-Diego
28 мая 2020 в 15:48

Люди голодают в России сейчас,а здесь шоу будут устраивать для внуков победителей. Открой кошелек,а там и парад,и салют спрятились. Только ищи.. Думаю,да уверена,что любой африканец или араб живут в Германии в разы лучше,чем россияне...

lykyurij
28 мая 2020 в 16:37

Победили, потеряв миллионы жизней, но не зажили и сейчас не живем , как победители. Заявляем "Можем повторить", проводим парады. Грустно.

Гость
28 мая 2020 в 17:27

Может не нужно проводить никаких шоу и парадов, столько без работы людей осталось, до конца мы не знаем что за эпидемия карантины, удалена, дистанционное обучение, призывы сидите дома не беспокойтесь врачей, цены в магазинах и аптеках безоблачные

Андрей
28 мая 2020 в 19:07

Редкостный идиотизм. Или откровенный биологический терроризм по отношению к населению этой страны. Для сравнения - в Германии, где сейчас ежедневно заражаются всего лишь порядка 400 человек в день по всей стране, и это количество стабильно падает каждую неделю, разрешены сборища не более сотни человек, при этом все участники обязаны иметь на себе маски и соблюдать предписанную дистанцию, а сборища с участием тысячи людей и более запрещены минимум до 31.08. Здесь же, когда только-только пройден пик (если верить статистике) и ежедневно заражаются многие тысячи людей, одному типу захотелось поиграться в солдатики живыми людьми. Репетиции наверняка начнутся в ближайшие дни... Ну что, пускай в армии готовят тысячи коек в лазаретах для больных и десятки тысяч мест в обсерваторах для заболевших легко! Но главное - пусть всех военных изолируют от остального населения до середины июля!!!

Сергей
28 мая 2020 в 16:52

Пустая трата денег + раздолье для вируса 😠

Гость
29 мая 2020 в 09:19

Да уж....на помощь населению - денег нет......а вот на парад - всегда найдутся!!!......мне одному кажется, что сейчас не время для парадов???....у нас проблемы закончились с коронавирусом???......врачи обеспечены всем необходимым???....или просто у кого-то РЕЙТИНГ РУХНУЛ ниж плинтуса и нужно срочно поднимать???.....бред какой-то...

Гость
28 мая 2020 в 19:49

Путин уже сказал когда будет парад , зачем они это повторяют как попугаи , непонятно :(

Городской нытик
29 мая 2020 в 07:55

"Дорога ложка к обеду" (русская народная пословица, не для Иванушки-дурачка)

Гость
28 мая 2020 в 17:00

Вспомнилась сказка "Времена года". У нас теперь так же - все возможно.

29 мая 2020 в 14:21

Предлагаю обязательное присутствие чиновников на параде и тренировках перед парадом, особенно тех кто это решение принимал.

Гость
1 июня 2020 в 19:17

прямо одни патриоты на 63 ру своих стран, Россия всем по шапке дала, и если надо будет ещё раз даст, слушайте что говорит Путин..., зачем нам мир , если России не будет,как то так, сейчас в России жить хорошо, пенсии, магазины забиты, всё есть, чего нет привезут,

Гость
29 мая 2020 в 22:19

Вечный огонь это ведь пентаграмма и внутри нее горит пламя. Нехорошие ассоциации все это навевает. Да ещё мумия живее всех живых в центре страны.

28 мая 2020 в 17:19

Парад Победы нужен!
У меня один вопрос,кто на нём будет присутствовать?
Губернатор со своей свитой?Мэрша?
Простых смертных я так понимаю на трибуны не допустят.