СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Если не агрессивны, выпускаем назад»: в мэрии рассказали о работе с бездомными собаками
«Если не агрессивны, выпускаем назад»: в мэрии рассказали о работе с бездомными собаками

Гость
4 июня 2020 в 15:02

Сейчас не агрессивны, а как в стаю собьются и начинают за территорию воевать - так агрессивны.
Похоже, в мэрии нет специалистов в этих вопросах.

гость
4 июня 2020 в 16:26

Смысл выпускать, чтобы проверить на людях степень агрессии животного?
Если нет желающих взять за собакой заботу, то нечего ей делать на улице. Одичают собьются в стаи, а там жди беды.

4 июня 2020 в 15:23

Выпускают обратно.... Можно узнать, зачем? Чтобы мы не скучали, наблюдая как эти милые, конечно же совершенно не агрессивные, лишаястые и блохастые собачки размером с овчарку стаями носились по нашим дворам, нападали на наших домашних собак, а вместе с ними на нас, наших детей.
Спасибо за заботу. Мы в очередной раз оценили.

Городской нытик
5 июня 2020 в 07:57

Вы еще расписку с них берите, что они никого не покусают!

Haji
6 июня 2020 в 14:30

Отличное решение проблемы. Около садика №299 (Ивана Булкина, 77А) свора собак практически захватила территорию. Тут же рядом детская площадка, в песочнице которой они иногда спят. Собаки возбужденные, лают, бегают по садику и детской площадке. Но вишенка на торте, что у одной из них есть бирка, вот у других точно не знаю. Что интересно, во время чемпионата мира по футболу 2018, собак в городе не было видно, видимо нашлись и средства и меры. Спасибо правительству Самарской области за комфортный и безопасный город

Лариса
12 авг 2021 в 01:15

Природный инстинкт у собак всё равно остаётся.Они как были агрессивными,так и остаются.Я очень боюсь не только за своих детей,но и за других.Власти!Примите меры в районе ул.Партизанская 184!!!!Свора бегает утром рано и после 22.00.Помогите!!!!!

Горожанка
4 июня 2020 в 18:08

Ели это действительно так - это прогресс. В основном городские собаки адекватные и на людей не нападают. Пусть живут.

Гость
4 июня 2020 в 16:58

Таких чиновников надо отлавливать и в тюрьму сажать. Если умный - через некоторое время выпускать.

16 февр 2022 в 15:15

Голодное животное всегда агрессивно, это аксиома! Попробуйте на себе - быть голодным. Но кто спасёт от собак? Им каждый день надо что-то есть, и это не цветочки, а мясо! Собаки - хищники.

Гость
22 февр 2024 в 01:58

ФЗ

Гость
4 июня 2020 в 17:00

Они по помойкам лазят в поисках еды и мешки с мусором вываливают из контейнеров. Из за таких чинуш и город весь в мусоре

Пол-ста
4 июня 2020 в 22:55

Процент агрессии задницей проверяете?

Гость
4 июня 2020 в 18:33

"Шей, да пори - не будет праздной поры..." Народная мудрость.

Гость
4 июня 2020 в 20:01

Это люди в стаи собираются , особенно когда бухие в опу. Куда там собакам , им спасаться надо быстро быстро .