СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Стало известно, с чем связаны перебои в работе цифрового ТВ и радио в Самарской области
Стало известно, с чем связаны перебои в работе цифрового ТВ и радио в Самарской области

Теплякова Светлана
16 июня 2022 в 17:50

Я проживаю на пересечении Гагарина и Москве шоссе ( пятиэтажки у ТЦ Вертикаль). Последние 3 месяца плохое качестве 1 мультиплексора во многих домах вокруг. Разные антенны, разные ТВ и разные приставки. Постоянно дергаются или совсем пропадают все 10 первых каналах. Второй мультиплексор стабилен. Что это? Проблема передающей базовой станции в нашем районе, общие проблемы в Самаре? Мы лишены возможности смотреть основные новостные каналы. Это важно сегодня. Это слабое техническое сопровождение ВГТРК? Просим разобраться с проблемой. А куда надо сообщать о тех проблемах? Есть контакты технических служб ВГТРК?

Александр
8 июля 2022 в 11:49

Люди подскажите пож. включили телевидение или нет,а то я позвонил мне сказали что все работае, а я бабушке настраиваю ее телевизор а пишет нет сигнала!!

Горожанка
8 июня 2020 в 13:40

А предупредить людей заранее религия не позволила?
У нас цифра на комнатную антенну принимается еле-еле. В итоге утром сбили всю настройку, думая, что из-за погоды не показывает. И только потом с трудом в интернете нашли информацию, что возможно отключение сегодня. Что за неуважение к людям!

Гость
8 июня 2020 в 12:39

Вообще не включаю ТВ. Поэтому если это вещание совсем вырубят, мне фиолетово.

8 июня 2020 в 12:28

У меня уже седьмой год профилактика оборудования на тв. И как-то нормально живу без телевидения.

Гость
8 июня 2020 в 12:34

Срочно надо исправлять, вдруг мозг встанет на место и люди поймут во что они вляпались, пока смотрели и верили тв

ГостьЯ
8 июня 2020 в 12:57

Что-то совсем не заметила перебоя. Ах да, я ж телек не смотрю...

Ган Дё Ны шы
8 июня 2020 в 13:57

ЗОМБО ЯЩИК БАРАХЛИТ ДАВНО! А СКАЗАЛИ СЕГОДНЯ! И ЖТО НЕ СВИНСТВО?

Петруччо
9 июня 2020 в 09:11

Бандерлогам нельзя отключать, они могут в человека превратиться! Что не приемлемо для колониальной администрации!

Рокофеллер
8 июня 2020 в 16:23

И как же мы без новостей на 1 канале? Как узнать насколько ещё РФ поднялась с колен?

Гость
8 июня 2020 в 14:32

Кто-то еще смотрит телевизор? Серьезно?

Васябрат
9 июня 2020 в 09:31

Причина одна это жопорукость.

Гость
8 июня 2020 в 13:05

Колхозники то в деревне Гадюкино смотрят и Терешкову поддерживают!

Гость
8 июня 2020 в 13:38

Хорошо, объяснили дыру в пространстве.
Видимо, работы ведутся не первый день

Лебединое озеро
8 июня 2020 в 22:31

Готовятся к премьере

Самарочка
9 июня 2020 в 08:51

Профилактика 11 и 12 июня? Как это "патриотично"!