Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Печальное зрелище»: самарский видеоблогер снял с высоты то, что осталось от ГПЗ-4
«Печальное зрелище»: самарский видеоблогер снял с высоты то, что осталось от ГПЗ-4

Александр
14 июня 2020 в 11:19

Грустно. Ушла история. Скоро и 9 ГПЗ уйдёт. Очень жаль

Сын Сталина
14 июня 2020 в 11:23

Здание снести и на его месте построить новый завод с современным оборудованием.

Гость
14 июня 2020 в 12:32

Да стыдно и обидно потихоньку все заводы разрушили, почему новые не строят новый завод с современным оборудованием где нибудь в селе или на окраинах города, глядишь и без работных будет меньше, молодёжь квартиры получит , может и пенсионеры лучше заживут пойдём работать

Гость
14 июня 2020 в 12:59

Что ЗиМ, что ГПЗ и т.д. - печальный итог прихватизации 90-х и 20 лет "стабильности" 21 века с олигархами-коррупционерами едроссии, только безнаказанно грабят недра России. Никакого "светлого" будущего в ближайшие 20-30 лет

Гость
14 июня 2020 в 13:58

Застроят небоскребами каждую сотку территории, Азаров с Лапушкиной всё утвердят, выжмут максимально перед своим бегством

Тата
14 июня 2020 в 14:39

Вообще-то, ещё в советское время говорили о переносе завода 4ГПЗ из центра куда-то на окраину города. Но грянула, так называемая, перестройка, которая оказалась простым развалом всего. И завод просто уничтожили. И не только его...

Старожил
14 июня 2020 в 17:32

Недавно видел😠 аналогичное видео о Заводе 42!

Alexander
14 июня 2020 в 17:50

печальное зрелище будет когда там понастроят небоскрёбов-человейников

Гость
14 июня 2020 в 19:44

Рухнули все заводы.
По воле правителей пьяного сброда
Распался великий Советский Союз.
Нету отечества больше свободного.
Нет братства народов на веки веков.
Есть сборище нищее люда голодного,
Хапуг, паразитов, воров, дураков.

Дурили нас западным раем свободы.
Предательству путь Горбачёв проторил.
Нас Ельцин учил, как поссорить народы,
В подонков и шкурников нас обратил.

И вот мы плетёмся как дохлая кляча,
Не в выси прогресса- в истории сток,
Подачки у Запада нищенски клянча,
Надеясь в душе, что поможет Восток.

Иван
14 июня 2020 в 20:13

Кто захватил заводы в 90е годы? Бандиты, двоечники и лентяи, ничего не умевшие созидать! Мечтавшие ничего не делать - только жрать и пить непрерывно и на халяву! Их мечта сбылась...

гость
14 июня 2020 в 20:46

За эту территорию в 2009 году 30 июня, убили человека во Франции , на глазах семьи.

Гость
15 июня 2020 в 15:15

Уж если не избежать застройки многоэтажными муравейниками, то хотя бы Новому Дону не отдавали! Они строят такое дерьмо! Не дома, а коробки с дырками!

Гость
15 июня 2020 в 16:56

Здание нужно восстановить и организовать в нём стриптиз-клуб с дискотекой, для VIP-ов.

Гость
16 июня 2020 в 10:32

IT центр чётко поперек перспективой дороги которую можно было бы пробить от Киевской до Челюскинцев. В Самаре что ни стройка все поперек дороги. Совпадение, не думаю.

Лара
2 окт 2020 в 09:03

Все заводы сломали, а где молодёжи работать?