СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В Самарской области продлили режим самоизоляции до 23 июня
В Самарской области продлили режим самоизоляции до 23 июня

16 июня 2020 в 14:31

Потому что 24-го парад, а через неделю другой "праздник", а маски надо продавать.

16 июня 2020 в 14:31

Это было ожидаемо.

Гость
16 июня 2020 в 15:18

А в чем она эта самоизоляции проявляется в Самаре? Все работают, все гуляют! В общественном транспорте и в магазинах единицы в масках! Никто не контролирует!!!

Афразидиак
16 июня 2020 в 17:50

Дурной правитель- дурные указы.

Гость
16 июня 2020 в 21:14

Да дествительно посадить и не работать.А кормить кто будет.А у кого дети .Никому до народу нет дела сидите и лапу сосите.Че нашему правителю не сидеть денег до конца жизьеи хватит и работать не надо.А простой народ копейки считает. ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ НАД НАРОДОМ ИЗМЫВАЮТСЯ.Люди озлобились..ПРО ДЕНЬГИ ПРО ПОМОЩЬ ВСЕ ТОЛЬКО БАСНИ.Бога не боятся.

Гость
16 июня 2020 в 21:18

Азаров хватит нас завтраками кормить.Надоело.Сколько можно уже измыватся.Вы че из пальца статистику высасываете.Хорош народ дурить.Дождетесь народ когда востанет.

Гость
16 июня 2020 в 14:33

Достали уже! В Москве уже сняли, хотя там больных в сотни раз больше! А у нас три человека, и продляют!

Сергей
16 июня 2020 в 18:07

Полутора месяцев этого безумия чинушам мало! Исчё покураться хочется. Маразм правит! Кажется этому издевательству и конца не видно...

Гость
17 июня 2020 в 00:59

Открывайте детские сады!!!! Сколько можно мучить детей и родителей!!!??? Почему Дежурные группы работают и как это тогда с карантином связано? А другие дети сидят дома,или они хуже чем то? Что за дискриминация???

Сергей
16 июня 2020 в 15:10

Проведение парада в такой сложной ситуации, а также голосования вряд-ли является уместными.

Коммунист
16 июня 2020 в 14:49

Надо ли спрашивать почему не по 22?

Старик Собакин
16 июня 2020 в 15:40

Почему не до 24-го?

Гость
16 июня 2020 в 19:49

Самоизоляция их от нас, а не всех-всех! В министерствах и ведомствах приостановлен личный прием документов, только почтой или курьером. А для этого вы сначала у нотариуса очередь отстойте, а потом на почте. Так что мотивы очевидны и это точно не защита населения!

Guest
16 июня 2020 в 15:03

Смотрю сейчас по 1- каналу, "Время покажет",
Артём Шейни безуспешно(уже 2 месяца) борется с АДМИНИСТРАТИВНЫМ МАРАЗМОМ.
Так назвали этот феномен последних трёх месяцев в стране и мире, уважаемые акдемики РАН.
Постоянно присутствующие в студии академик, вирусолог, Виталий Зверев, подтвердил что невозможно совладать с коллективным маразмом, исходящим от чиновников всех уровней, по всей стране.
Маразм чиновников, воистину переживает свой Ренессанс и эпоху возрождения. Только в отличии от настоящей эпохи Возрождения, чиновники в РФ распоясались по серьёзному, и просто получают кайф и кураж, от вседозволенности и полномочий полученых ими от Роспотребнадзора. Тетки пенсионерки, в красных сюртуках, не ведая печали, и получая баснословные гонорары и премии, своими руками уничтожают под корень всю экономику страны.
А что же Путин, спросите вы? Где он?
А его нет, он в бункере. У него плохой иммунитет, от постоянно проводимой ему пересадки костного мозга.
И поэтому он боится коронавируса, как и полагается больному человеку. И поэтому Путин, лично, дал всю полноту полномочий, никому неизвестной доселе организации, рай-вет-эпидем-станции.
Это та структура, обязанности которой, ранее, входило: контроль за предприятиями общественного питания, и общественными учреждениями, столовыми и детскими садами. Там где они брали смывы со столов, и делали анализы на сальмонеллёз и желтуху.😢😢

Lana
16 июня 2020 в 15:10

Ура!!!!А 24 июня все резко начнут выздоравливать!!!!!А 1 июля все будет как и положено,в Самаре и области все будут здоровы и пойдут гооосрвать¡!! Вот так сценарий у нашего правительства!!!!БРАВО!!!!Все м спасибо,спектакль будет окончен!!!!А на самом деле,почему народу не показали по СМИ,по телевизору,в новостях людей,которые в больницах борются с короновирусом???? Было бы другое отношение к болезни!!!!Нам эти цифры ничего не дают!!!Ну, не верим мы в эту арифметика!!!Народу нужно все увидеть воочию!!!Где переполнены больницы,как работают койки места????

отдыхающий из Зубчаниновки
16 июня 2020 в 15:16

так я не понял, турфирмы и санатории будут работать или нет???? Я живу в Зубчаниновке, мне близко до площади Кирова, а из работающих официально агентств в Самаре только Самараинтур и Спутник-Гермес... но они все в старой части города? а в другие звонил на Безымянке - все на самоизоляции.... Ехать в короновирусном транспорте тоже как-то не айс... А как тогда купить путевку в сочинский санаторий? туда же не принимают сейчас без официальных путевок с мест. Подскажите!

Александр
16 июня 2020 в 15:18

Режим самоизоляции будет продлен до 31 декабря 2021 года ?!

Guest
16 июня 2020 в 17:17

Кто подскажет, по указу:
второй абзац, пункт 2.14.2. слова: "автомобильных трассах федерального, регионального, и местного значения" исключить.
Я так и не нашёл пояснения в указах, на которые этот пункт ссылается.😂

Гость
16 июня 2020 в 19:16

Почему детские сады работают для избранных,а нам куда детей девать?

Гость
16 июня 2020 в 20:04

За чем тогда всех выпустили на улицу надо посадить по домам и не работать опять.

Гость
16 июня 2020 в 23:01

В общественном транспорте больше половины пассажиров едут без масок и никто ним не делает никаких замечаний. Это я наблюдаю каждый день утром и вечером на 34 и 41 маршруте. За 2 недели не видела ни одного проверяющего

Гость
16 июня 2020 в 14:34

ну вот,а парад и салют?

Гость
16 июня 2020 в 18:43

Губернатор сегодня продлил (не отменил) действие п 2.2 - граждане, прибывающие в Сам обл из других регионов РФ должны - сообщить о приезде и "обеспечить самоизоляцию на дому в течение 14 дней со дня прибытия в Сам обл".
За нарушение - по ч.1 ст.20.6.1 КоАП - штраф на граждан до 30 т.р.
а в пятницу футбол, на который в Сам обл приедет гостевая команда (и вряд ли она приедет для того, чтобы на 14 дней самоизолироваться).
И тут вопрос о действенности этого Постановления.
Будут ли наказаны приехавшие ? Или это все бумажные "страсти-мордасти"?

Гость
16 июня 2020 в 19:32

Пустите наконец дачные автобусы!!В электричке можно ехать на дачу и 65 летним и старше ,а в автобусе нельзя.У кого то с мозгами не все в порядке.Испытывают терпение народа.

Гость
17 июня 2020 в 11:46

Задолбали и будут долбать пока не отобьют все пошитые маски. Хоть скидывайся им на эти тряпки, чтобы дали жить и дышать. Хотя Лапушкина обьясняет этот маразм исключительно "заботой" о населении.

гость
17 июня 2020 в 11:52

Ну и парад , отменяйте чего людей смешить и тратить бюджетные деньги , Парад 9 мая должен был быть ложка дорога к обеду , да и голосование тоже отменяйте раз точки общепита только 3 числа планируете открыть !

Гость
17 июня 2020 в 13:09

Пройдет голосование, парад и снова что-нибудь новое придумают

Гость 116
18 июня 2020 в 18:10

Хочу с Казани поехать в Тольятти, меня не закроют на 14 дней?

Митек
16 июня 2020 в 14:36

Почему нет фамилий, я должен знать кого мне опасаться