СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Губернатор разрешил полностью открыть ТЦ в Самарской области
Губернатор разрешил полностью открыть ТЦ в Самарской области

16 июня 2020 в 17:28

очнулся...,они уже вовсю и давно работают ...

17 июня 2020 в 10:50

Автор статьи видимо никогда в глаза не видел текста Постановления Азарова. Рекомендую зайти на сайт самрегион и во вкладке «Короновирус» найти крайний вариант Постановления. Про магазины «не более 400м2» имелось всегда и имеется в последнем варианте документа - объекты имеющие отдельный!! уличный!!! вход. Разрешено работать только!!! таким магазинам. ТЦ здесь вообще не причём. В ТЦ секции как правило не имеют отдельных входов с улицы. Есть по моему в Вавилоне такие площади, есть немного в Айсберге.
Торговые секции, которые начали работать, де юре нарушают Постановление и любой проверяющий вправе наказать штрафом арендатора.

Анатолий Завьялов
16 июня 2020 в 19:00

-Объясните мне, туповатому. Когда у нас в Самаре заболевших было 30 человек и ежедневный прирост 3 человека - ТЦ закрыли. Сейчас заболевших 4 тысячи, а ежедневный плюс под сотню - ТЦ открыли. Логика? А может их и не надо было закрывать?

Гость
16 июня 2020 в 21:59

Здоров ли губернатор? Ибо одним постановлением продлевает самоизоляцию( чью???) , другим- открывает ТЦ! Эка его болтает...

Наталья
16 июня 2020 в 17:34

Капец,в больницах мест не хватает уже,еще и эти рассадники откройте

Болеслав
16 июня 2020 в 18:55

тц всё равно обанкротятся
они построены на деньги банков

кто-то
17 июня 2020 в 00:02

Вот этот "бред" и есть - беспомощность власти!!! Эта власть в экстремальной ситуации шарахается непонятно куда, чтож тут говорить об обывателе?! ... о какой "ответки" говорят в случае 3-й Мировой???? .... тут с микробом вальсы пляшут какой месяц ....тьфу!

Гость
16 июня 2020 в 23:56

А этого губернатора кто-то еще слушает кроме его лизоблюдов?

Прохожий
17 июня 2020 в 08:26

Походу совсем в государстве туго со сбором налогов...

Гость
17 июня 2020 в 10:17

Это типа он победил короновирус волевым решением - смешно, но плакать хочется от такого эффективного-управленца

Гость
18 июня 2020 в 10:30

Где логика?Смысл закрывать тц ,если пляжи и набережные переполнены,в тц лес дом ни души

Анатолий Завьялов
16 июня 2020 в 21:21

На болеслав. Это мы с тобой околеем, а банки и ТЦ (половина) будут живы. Пока травка подрастёт - лошадка с голоду помрёт.

Виктор
18 июня 2020 в 10:27

Так уж все открывает пускай, спортзалы и кафе с кинотеатрами🤷‍♂️, чума сама пройдёт

Гость
18 июня 2020 в 11:14

Пляжи надо закрывать,а не торговые центры,вот где рассадник !!!

Олега
18 июня 2020 в 14:47

Вы в автобусе ездили? Была бы пандемия в первую очередь автобусы запретили

Ната