СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В Самаре отловят 1070 бездомных животных
В Самаре отловят 1070 бездомных животных

Всех кабыэдохов на мыловарню
22 июня 2020 в 11:56

Надо всех собак, априори, записывать в агрессивные.

Гость
23 июня 2020 в 10:12

Хватит!т Не трогай Бога, не проклинай никого. Если кто-то такой жалостливый, то открывайте сами свой приют, берите всех к себе домой, вытики !!!! Я хочу, чтобы мои дети , внуки не были покусаны ни кем- ни собаками ни людьми. Должен быть порядок во всём! А то ноют, что любят они животину, притворщики и ханжи.
Вы любите мою внучку?????? Уверена, что нет. Так почему я обязана любить ВАШИХ И БРОДЯЧИХ СОБАК? НЕ ОБЯЗАНА Я ЭТО ДЕЛАТЬ.

Дмитрий.
22 июня 2020 в 16:38

Понятно что любую инициативу, даже самую хорошую исковеркают. Снимать на камеру будут ханжей-притворщиков любителей животных, а уберут камеру ... неизвестно что делать будут. Кто сотрудники этих компаний!? Любители животных!? Врят ли! Отпустят пса после стерилизации, так другие не стерилизованные "обидят" не подпустят к себе. Приведут ли в должную форму состояние здоровья питомца!? Неизвестно. Нужны наблюдатели как минимум. В этой стране зазеркалья всё и во всём искажено.

Гость
22 июня 2020 в 22:33

А если поймают тех кого уже ловили и отпустили ?

Читатель
22 июня 2020 в 15:56

Человеку, с малым достатком мешают собаки, кошки и другие животные, А человеку с большими деньгами и властью мешают не только животные, но и народ.
Так что когда люди плачутся, что они несчастные и спрашивают Бога, за что? Пусть ЗАТКНУТСЯ, столько невинных душ братьев младших загубили, считая что только "люди" имеют права жить на земле, если жить, а то и гадить и уничтожать природу!!! Всё им возвратится бумерангом!

Гость
22 июня 2020 в 16:40

в Кировском районе бегают "странные" типа дворняшки, светлые, крупные "очень крупные", видимо одной породы, шт 6-8 и возможно из приюта!!!!!! сначала отпускают а потом для количества вылавливают как я понимаю!!! Кирова/Ст.Загора!!!!!!!

ЮРА
22 июня 2020 в 16:47

Они не знают БОГ в какой стороне.
А вы рассуждаете...

Гость
22 июня 2020 в 17:04

ЛЮДИ В НАМОРДНИКАХ
собаки без.

Гость
22 июня 2020 в 18:59

А с бездомными людьми как быть ?