СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Самаре не нашли компанию, которая займется отловом бездомных собак
В Самаре не нашли компанию, которая займется отловом бездомных собак

3 июля 2020 в 21:58

Любой корейский ресторан сделает это бесплатно.

Гость
3 июля 2020 в 22:52

Дайте путевки охотникам на них

Витольд
3 июля 2020 в 21:20

Но существует компания по отлову людей.
Полицией называется, на контрактной основе.

angry bird
3 июля 2020 в 23:09

Пусть зоошиза ими занимается. Причем исключительно за свой счет.
А за безнадзорные стаи их же и штрафовать..

Гость
4 июля 2020 в 02:00

Пусть чиновники этим займуться, организуйте им суботтник, что бы каждый по одной поймал.

Семён
4 июля 2020 в 11:17

Ну как они шустро подписи своему падишаху собирали можно и по три!Так богу угодно по новой конституции!

Гость
4 июля 2020 в 12:32

Насчет собак понятно, могут напасть, покусать и.т.д. Котиков за что! Котики, крыс, мышей истребляют. Я против отлова кошек, если увижу подобную ситуацию вмешаюсь и не позволю трогать мурлыку. У нас в подъезде все любят мурлык, кормят, дети играют с ними. Думаю при попытке поймать мурлык у нас, все это закончится конфликтом!!!

Евгения
3 июля 2020 в 21:37

Где права животных по новой конституции?Неделю за них боролись бегали с тележками подписи собирали!

аспаркам
3 июля 2020 в 23:51

Любые благие начинания и строительства стране обходятся втридорога ,т.к. откаты и воровство процветает. Вот и по отлову собак никакая фирма не возьмется за 3млн несмотря , что выделили 9 млн. Вот одобрят бюджет в 20млн. , вот тогда дела пойдут.

Гость
4 июля 2020 в 13:33

В развитом государстве не может быть бездомных животных! Подлые чиновники, никого толка от вас. Бандиты из 90 и из детишки

Гость
5 июля 2020 в 08:33

Пусть Азаров с Лапушкиной вдвоём тогда отлавливают. Всё равно ничем не занимаются, одни салюты на уме

вова
5 июля 2020 в 19:17

как обычно пока петух не клюнет, мер не зашевелится

Гость
4 июля 2020 в 01:37

Никто и не согласится за такие деньги. Не жмотьтесь, выделите побольше. А куда этих животных помещать собираются? Приютов пустых нет. Может сначала надо построить приют, а потом отлавливать. Эту проблему должны заметить на федеральном уровне. Собачек жалко, бегают голодные по ночам во дворе, днем не видно их-боятся нас добрых людишек.