СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации ЗАГС или Матрешки? Самарский видеоблогер показал с высоты стрелку рек Волги и Самары
ЗАГС или Матрешки? Самарский видеоблогер показал с высоты стрелку рек Волги и Самары

Виктор
8 июля 2020 в 15:43

А может парковую зону сделать с пляжем и набережной?

Гость
8 июля 2020 в 16:08

Это какую надо иметь фантазию, чтобы стеклянные мартрешки были олицетворением притоков реки?

Олег
8 июля 2020 в 15:50

деньгу на стройку изыщите, фантазёры.

Гость
8 июля 2020 в 15:31

Если бы в Самаре был настоящий архитектор, то это место могло бы выглядеть очень живописно.

Гость
8 июля 2020 в 15:15

Ну если честно, то для яхт самое место, надо же им место-то где-то выделить, да и строить "тяжелые" здания, там неправильно и навряд ли можно, а вот как решат проблему очистки дна от песка на дне реки? а это процесс ежегодичный..
А загс необходим в географическом центре Самары, что и архив в этом же здании был и красиво и доступно для ВСЕХ желающих города...

Гость
8 июля 2020 в 18:07

А никого не волнует,что водозабор для города будет ниже,чем грузовой порт. Вода и так не природная для питья,а так вообще с нефтепродуктами будет. Никто не разбежится строить новые очистные. Раньше не дураки проектировали,а сейчас забота одна-бабло отмыть.

Гость
8 июля 2020 в 18:24

Вопрос ребром (Адама): кто продвигает это Марину?

Виктор
8 июля 2020 в 15:47

А так вариантов куча! От турбазы до здания мфц.

Гость
8 июля 2020 в 16:09

башню надо поставить,высокую,залез на нее и далеко видать,почти москву...,

Гость
8 июля 2020 в 18:04

Сначала порт перенести надо, а то - курочка в гнезде, вместе с магистралью Центральной, развязкой Н-садовая / Советской Армии, продлением 22 а/съезда и далее по списку...

Гость
8 июля 2020 в 18:05

Аквапарк огромный надо

юрий
9 июля 2020 в 09:32

и пойдут грузовики через управу ..

Гость
9 июля 2020 в 12:49

Хрущевки в 25 этажей!

Другой гость
9 июля 2020 в 17:08

Когда коту делать нечего... Зачем переносить речпорт и мучиться, что бы туда воткнуть? Не проще ли речпорт на месте оставить, а заняться более необходимыми и старыми проектами, типа метро, проспекта Карла Маркса, улицы 22 партсъезда и проч?

Гость
9 июля 2020 в 22:53