СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «За питомца нужно нести ответственность»: интервью с первым вице-мэром Самары Владимиром Василенко
«За питомца нужно нести ответственность»: интервью с первым вице-мэром Самары Владимиром Василенко

Гость
15 июля 2020 в 21:31

Миллиард потратили на рельсы, которые теперь заржавели и никому не нужны. Просто закопали в землю в прямом смысле.

Гость
15 июля 2020 в 21:15

"Со всеми удаленными районами транспортное сообщение обеспечено."
Это он про Красноглинский район? после отмены 210 и 221 маршрутов?
Ну пусть тогда в них не появляется. Ему быстро "глаз на жёппу натянут" местные жители.

16 июля 2020 в 00:02

"с нас никто не снимал соблюдение санитарных правил — ношение масок и соблюдение дистанции"

А есть фото В.Василенко в маске?

Гость
16 июля 2020 в 09:31

врёт как дышит

Гость
16 июля 2020 в 09:53

Это кто? И что он сделал для города?

Гость
16 июля 2020 в 07:18

Как я понимаю сам василенко не будет парковку в центре города оплачивать, а также искать место в забитом дворе дома

КИРПИЧ.
16 июля 2020 в 09:29

На миллиард можно в космос слетать,а не километр железа купить.Только тонны на километры умножать можешь.

Сёма
15 июля 2020 в 21:05

модный
крендель

Азаров? С Батюшками советовался?
16 июля 2020 в 09:57

А лапушкина где? У нас МЭР есть вообще?

Другой гость
16 июля 2020 в 12:42

Безусловно, за питомца хозяин должен нести ответственность. А кто несет ответственность за деятельность господина Василенко? Несколько десятилетий этот человек приносит вред нашему городу, поскольку у него весьма специфические представления о том, каким должен быть город. Пережил целую роту мэров, а все сидит на месте, непотопляемый.

милый человек
16 июля 2020 в 12:57

куда затерли комменты про нападение собак на полевой вчера?

Никола
16 июля 2020 в 11:51

Абсолютно бессмысленный человек в мэрии, 100% непрофессионал, давно на покой пора.

Андрей
16 июля 2020 в 15:22

Необходимо обязать чиновников, принимающих такие законы по бездомным собачкам, обязать забирать их хотя бы по штук 6-8 себе домой. Купать в ванной, кормить и укладывать к себе в постель. Тогда бы они ощутили в полной мере весь масштаб бедствия в городе с этими собачьими кодлами.

Гость
16 июля 2020 в 11:32

Заметьте, у него 11-й iPhone pro за 100 000

милый человек
16 июля 2020 в 13:41

трут комы несчадно админишки😠

Гость
16 июля 2020 в 00:28

Про высокоскоростное сообщение Тольятти - Самара это баян , Артяков эту дичь ещё задвигал ......

009
16 июля 2020 в 17:55

1. Самара теперь город сухих фонтанов и сухих озер в парках?
2. В Самаре теперь можно гулять с огромной собакой без намордника в центральном городском парке и прям на газоне?
Ай да вице мэр! Ай да проказник!

Плохой пример
16 июля 2020 в 21:09

Вот как с Кошелева попасть на Новосадовую или на Куйбышева? Никак. Можно было маршрут новый сделать: крутые ключи- управленческий- Барбошина поляна- Постников овраг- пр. Ленина- Осипенко- Кинап- Пл. Революции.

Олег Геннадьевич Власов
16 июля 2020 в 21:52

В соответствии с п.1 ст. 21 Правил по благоустройству выгул животных разрешается только на территориях специализированных площадок для выгула; п. 4 ст.31 - на земельных участках, на которых расположены земельные насаждения запрещается выгуливать собак на газонах. Василенко (или как его называет Глухов - Вася!) клал на правила благоустройства города, в котором он является вице-мэром? Собака намного важнее закона и людей-жителей любимого города?

Гость
17 июля 2020 в 07:01

Концепция развития транспорта понятна. Больше пересадок - больше денег с людей содрать можно. Те же крутые ключи, где машины носятся по жилым районам. Разве сложно заасфальтировать буквально 100 метров дороги за мегафоном? Всё просто, но нет надо миллиарды бухать на разную хрень. Ах да, с этой хрени можно нехило поиметь себе в карман. Концепция понятна!

Алексей
15 июля 2020 в 23:48

А правда что НОВЫЕ современные автобусы будут без кондиционеров???

гость
16 июля 2020 в 07:03

Полный профан.

Гость
16 июля 2020 в 11:13

Похож на героя фильма Бумбараш ......

нет имени
16 июля 2020 в 15:25

ПОЧЕМУ СТЕРЛИ ПРО СТАЮ СОБАК, КОТОРАЯ ВЧЕРА НАПАЛА НА ПОЛЕВОЙ НА ЖЕНЩИНУ С ДЕТЬМИ?????????????????????????????
МЫ ТРЕБУЕМ УБРАТЬ СОБАК С УЛИЦ. ТЕ КТО ИХ ЛЮБИТ ПУСТЬ БЕРЕТ К СЕБЕ И ЛЮБИТ ДАЛЬШЕ. А ОСОБЕННО ЗООФИЛЬНЫМ ПРЕДЛАГАЮ СТАТЬ ВЕГЕТАРИАНЦАМИ, ТАК КАК КУРЫ И СВИНЬИ И Т.Д ТОЖЕ ЖИВЫЕ, ЛЮБИТЬ ТАК ВСЕХ ЖИВЫХ, А НЕ ТОЛЬКО СОБАК. ДА, КРЫСЫ И ТАРАКАНЫ С КОМАРАМИ ТОЖЕ ЖИТЬ ХОТЯТ. КУДА ВЫ ЗООЛЮБИТЕЛИ СМОТРИТЕ???????????? ХВАТИТ ДУРЬЮ МАЯТЬСЯ. УЛИЦЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БЕЗОПАСНЫМИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, ДЕТЕЙ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. Я НЕ ОБЯЗАН ЛЮБИТЬ СОБАК ИЛИ КОШЕК. Я ИМ НИЧЕГО ПЛОХОГО КСТАТИ НЕ ДЕЛАЮ. Я ОБЯЗАН ПЛАТИТЬ НАЛОГИ И ИХ ПЛАЧУ. ТАК ПУСТЬ ТЕ КТО ОБЕСПЕЧИВАЕТ МОЮ БЕЗОПАСНОСТЬ РАБОТАЮТ, А НЕ БОЛТАЮТ С ЭТИМИ МНИМЫМИ ЛЮБИТЕЛЯМИ ЖИВНОСТИ. ХВАТИТ.

Гость
16 июля 2020 в 19:21

Хрипы-снипы мешают заниматься общественным транспортом. "На следующий год будет отремонтирована трамвайная ветка по улице Ташкентской от Московского шоссе до Демократической". Это всего 1,5 км из наиболее загруженного участка от 15 мкр до Полевой. Чтоб вас на кладбище везли со скоростью 1,5 км в год!

Плохой пример
16 июля 2020 в 20:58

Интересно, а зачем в сквер и на газон, куда гражданам с собаками вход запрещен, он приволок своего пса? Гадить места не нашел?

иван
17 июля 2020 в 10:42

когда появится фонтан на перекрёстке Заводского шоссе и Мальцева ?

Кося
19 июля 2020 в 01:51

Помню, Василенко правил бал ещё при Лиманском, непотопляемый Титаник он. Скольких мэров пережил, одному Богу известно.

гость
20 июля 2020 в 12:51

кому нужны животные, которых вернут в привычную среду обитания? они через какое-то время собьются в стаи и начнут терроризировать людей! что за забота такая кривая? с другой стороны такие собаки - потенциальные жертвы наездов, неадекватных людей, которые их будут либо бить, либо травить. если строите приют - забирайте туда животных на ПМЖ! кому помогут такие вот полумеры? поймал, вылечил и выбросил.