СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Из скандально известного кафе «Рахиб» вывезли мебель
Из скандально известного кафе «Рахиб» вывезли мебель

Кося
18 июля 2020 в 18:39

Машинам - понятно, а шоферам - нет, ведь кабина пуста, там нет никакого шофёра.
О сносе кафе - смешно и говорить, ведь его владелец вот он, торгует. Прикажите ему убрать здание за сутки, иначе СИЗО, суд, зона на пять лет. А так: "Васька слушает, да ест."

гость
18 июля 2020 в 21:06

Россию ждет участь америки и европы.

Гость
18 июля 2020 в 19:46

В поединке Хинштейн-Рахиб счёт 2:1 в пользу Рахиба

Гость
20 июля 2020 в 12:10

Снести на хрен все рассадники заразы

Гость
18 июля 2020 в 22:49

Врагу не сдается наш гордый Рахиб.

Гость
18 июля 2020 в 22:52

Ну наконец-то Хинштейн нашел достойного противника.

Охранник Бородач
19 июля 2020 в 09:04

На следущий год снимут шторы, а через год заберут кастрюли, а через еще год заберут дрова для шашлыка, а еще через год... А я всё это время буду охранять и кюшат шашлик.

Гость
19 июля 2020 в 09:14

Помнится, отважные народные избранники всё мечтали снести незаконные постройки на А-Атинке.
Не по зубам им, только громкие заявления делать могут, а на деле пустое место

Дмитрий
19 июля 2020 в 10:10

Грейдер подогнать и снести за 5 мин.......какой демонтаж?для чего.

Вася
19 июля 2020 в 12:04

Уровень работы депутата Госдумы! Вывозить мебель!

Гость
18 июля 2020 в 20:21

в дует в зубчаниновку, тот рахиб.

Гость
18 июля 2020 в 22:40

Помните анекдот: "какая страна, такие и теракты".

Гость
19 июля 2020 в 07:44

за цвет которым красили руки им оторвать Не могли подобрать нормально краску изуродовали памятник

Гость
19 июля 2020 в 22:14

Дастархан, без мебели на полу на ковре будут посетители кушать плов!

12345
20 июля 2020 в 14:40

привет всем .Что до этого кафе все достали пусть работает и платить налоги и все .Кому оно мешает создает рабочий места налоги платит .Не вижу тут ни какой проблемы оформить его как надо на землю документы и все и пусть платит налоги .А Хинштейн пусть успокоиться .Пускай он хоть чтонибуть назовет что он открыл .А то все снести разрушить ларки рынке и так далее .Он лично уничтожил сносом объектов. Сколько рабочих мест только за 17 г снес около 3000 ларьков .В рабочих местах это 3000*2человека =6000 людей .Он лишил их работы .В налогах вмененка ЕНВД 3000 *в среднем за квартал площадь у ларьков около 18-20 мкв налог 10200р =30600000 руб за квартал *4= 122400000 руб за год .Не дал заработать городу .Надо развивать торговлю промышленность и логистику только тогда наш город начнет расти .И наче мы превратимся в захолустный провинциальный маленький городок .И произойдет оток людей в Москву он уже начался слабенький но идет равномерно .Совет оставьте в пако и все рынке ларки и гаражи и начните восстанавливать промышленность речь порт элеваторы мукомольные заводы 9гпз их много заводов кого надо восстановить .Футбол кончился денек из центра не будет еще и с нас как с донора возьмут .Жду не дождусь когда их заменят автоматизированными системами.Всем удачи и здоровья👍👍

гость
19 июля 2020 в 06:46

интересно,кому помешало кафе????стоит себе и стоит,раз работает,значит есть клиенты

Гость
18 июля 2020 в 20:12

Чем кафе помешало?