СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Звезды, плитка и фонтан: смотрим с высоты, как изменилась территория снесенного рынка на Авроры
Звезды, плитка и фонтан: смотрим с высоты, как изменилась территория снесенного рынка на Авроры

гость
30 июля 2020 в 10:53

действительно - красиво и здорово.
Надеемся, что скоро и Ташкентскую в 15-м м/районе приведут в порядок (бросили на пол-пути). Такой же гадюшник, как и на Авроре было.
А сейчас - замечательный сквер на Авроре получается.

30 июля 2020 в 16:02

А я увидел, как хрущёвки утопают в зелени и сразу вспомнил про лысый Кошелёк без деревьев.

Гость
30 июля 2020 в 12:04

А под что там фундамент сделали? Кошеный киоск водрузить ? Или храм?

Гость
30 июля 2020 в 12:02

Вместо того, чтобы привести в нормальное состояние рынок, которым пользовались куча горожан покупая свежую продукцию, ввалили кучу бабла в никому не нужную очередную плитку. Видимо сразу два отката заработали, от сетивиков уничтожая конкурентов и от производителей плитки. Офигительные градоначальники нам достались, под суд некому их отдать, хотя ой как давно пора...

Гость
30 июля 2020 в 10:36

Давно пора все эти рассадники гнилья и вони позакрывать! Да и обсчитывали не хило!!!

.Гость
30 июля 2020 в 13:56

Наконец то власть обратилась к уюту и красоте нашего города. Как приятно будет пройтись и отдохнуть на этом бульваре. В наше время уже ни в одном городе нет на улицах стихийных рынков, кроме нашего. Молодцы! Не слушайте грязнуль, которые за соранение этих рынков. Рынки должны быть крытые и полностью оборудованы согласно норм.

Марина
30 июля 2020 в 13:44

Пользовались рынком много лет. Цены были в разы ниже , чем на других рынках города! Всё лето дачники продавали ягоды, овощи фрукты. Очень жаль, что рынок снесли!

Павел
30 июля 2020 в 14:40

Был в Тюмени-какой чистый красивый город куча скверов -все благоустроено-и НИКАКИХ объектов уличной торговли как и братьев таджиков не обнаружил. Вот это пример для подражания

30 июля 2020 в 12:42

Денег в бюджете для благоустройства ранка не было, а деньги на никому не нужный фонтан нашлись. Вот пускай мэр и губернатор каждый вечер там семьями и гуляют, дышать выхлопными газами и слушают стук трамваев и рёв моторов. Прекрасная забота о горожанах.

Гость
30 июля 2020 в 11:56

Да, немало бабла ввалили. Видимо, скоро за очередным кредитом пойдут. Налоги-то собирать особо не с кого.

Гость
30 июля 2020 в 12:48

Такие скверы надо во дворах делать, а не среди пыльных вонючих магистралей

Окс
30 июля 2020 в 14:48

Раз взялись благоустраивать, то могли бы уже сдалать все продумано, не сделали карманы для остановок, хотя место позволяет вполне.

Самара 76
30 июля 2020 в 21:57

Дома строили в середине 60-х годов а расстояние от дороги от Морис-тореза до Партизанской сделали метров 60-70 от проезжей части до домов. Люди думали о будущем города.А тут рынок сколько лет был.сейчас фонтан ломать не будут и стоите в пробках .

Гость
30 июля 2020 в 18:30

Давно пора было это сделать!

Оксана
30 июля 2020 в 19:44

Здорово. Вот бы такую красоту около метро Безымянка, где стоят страшные киоски и все время много народа и мусор от торговли. Как здесь жильцы все это терпят????