СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Самаре в парке Гагарина деревья закатали в асфальт
В Самаре в парке Гагарина деревья закатали в асфальт

Гость
31 июля 2020 в 15:53

Ну и засохнут через год

.Гость
31 июля 2020 в 18:43

Это уровень ума ответственных и утверждающих этого безобразия. Что вы хотите хорошего от этих людей? Кроме беды, ничего не получим. И ведь эта власть идёт от президента.Их не наказывают, а только нагрождают. Видно его такие люди устраивают и они его решения претворяют в жизнь.

МАМ
1 авг 2020 в 19:42

Действительно, что происходит? Народ уже криком кричит, а администрации выдали наушники и совсем темные очки. Я постоянно писала, что Самара заросла старыми деревьями, особенно тополями "привет из 50-х". Я двумя руками была "ЗА", кронирование деревьев, за умную обрезку, за то, чтобы старые и больные деревья постепенно заменять на новые. Но то, что происходит сейчас просто в голове не умещается. Какой варвар отдал на уничтожение зеленые насаждения какой-то там организации, которая вместо умного кронирования, везде пилит деревья на пенек. Одна организация - пилит деревья, практически вырубает (по новому "топпинг" называется), сверху. Другая - закатывает в асфальт ствол и корни. Разумеется деревья, что после топпинга, что закатанные в асфальт - не выживут. То их бедных поливали ядом, теперь рубят и закатывают. АДМИНИСТРАЦИЯ. Очнитесь уже. Сухостой стоит, молодые деревья, которые еще будут работать, создавать тень и заботится о воздухе города - рубят и закатывают. Проверьте все организации, с которыми заключены договора. Или это очередная суперзадача, город превратить в пустыню. Возмущению нет предела, даже у меня.

Гость
31 июля 2020 в 15:34

Для Самары последнее время это в порядке вещей

Гость
31 июля 2020 в 16:14

распилы-откатики

Гость
31 июля 2020 в 16:46

и все это с позволения администрации! ну накажите виновных!

Гость
31 июля 2020 в 16:58

Ничего вы не понимаете, это современная такая технология. Все будет как в лучших домах...

Наталья
31 июля 2020 в 16:56

Около Аквариума в сквере та же история,только плиткой обложили,скоро и клочка земли в городе не оставят,очень жаль

Васябрат
31 июля 2020 в 20:08

Это уже давно в порядке вещей. Всем на все плевать.

Елена
31 июля 2020 в 20:10

Это просто кошмар. Согласна, около ТЦ Аквариум тоже все "укладывают" - лучше бы эти деньги потратили на деревья-крупномеры.
Задолбали уже эти безмозглые работники и безответственные руководители. Те же МО "парки Самары" - они что, план асфальтирования хоть на клочке бумажки не утверждали?

вячеслав
31 июля 2020 в 22:04

К ЧМ - 18 сколько тысяч саженцев от Глуховой засохли ...

Ильич
1 авг 2020 в 11:56

Практика народных протестов в защиту среды своего проживания имеет печальную статистику поражений протестующих. Могу предположить, что в основе лежит неизжитая коррупция. "Бизнесмены" платят некоторым чиновникам и получают нужные разрешения, оставляя народу право не протест, правда уже бессмысленный. Только один пример - скверик на пересечении Пензенской и Владимирской. Были протесты, было обещание , что рынка не будет. Народ успокоили, и ... рынок построили. Так и с картингом. Сначала будет трасса, потом вымершие деревья вокруг неё, потом киоски на месте деревьев.

Николай
2 авг 2020 в 07:38

Не очень страшно, зато теперь будут вырубать асфальт вокруг деревьев, опять ПЛАТИиии.😠😫😂

гость
2 авг 2020 в 09:43

С собачниками вопрос бы решили,собак стало больше чем отдыхающих. Вход запрещён в парк с собаками. Устроили собачник.