СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Они отмечают, а мы не спим»: самарцы пожаловались на шум из гостиницы Lotte и ресторана Skybar
«Они отмечают, а мы не спим»: самарцы пожаловались на шум из гостиницы Lotte и ресторана Skybar

Юрий
7 авг 2020 в 17:28

Не штрафуют их по тому, что административная комиссия Администрации Ленинского района работать не хочет. Это же надо поднять свой зад и идти куда-то, что-то делать, нафиг надо.

8 авг 2020 в 00:01

Да просто всем плевать. Закон о тишине в Самаре не работал, не работает и работать никогда не будет!😎

гость
8 авг 2020 в 16:15

Дельный совет про беруши.
Этими берушами и станем анальные отверстимя затыкать тех, кто нарушает спокойствие граждан.

гость
7 авг 2020 в 12:38

Почему не штрафуют за нарушение тишины после 22 ч? Хоть каждый день штрафуй,наполняй казну!!!

Гость
7 авг 2020 в 11:17

В Германии и Австрии деток обычно укладывают спать в 19:00 после передачи Sandmännchen (аналог «Спокойной ночи, малыши!») про Песочного человечка, который по поверьям сыплет заигравшимся допоздна детям песок в глаза, чтобы те закрывались. Там детей рано приучают к четкому распорядку дня. Да и сами взрослые рано ложатся и рано встают. И звонить друзьям после 21 часа не принято, а вот в 7–8 утра в будний день вполне можно.

Ирина Владимировна
7 авг 2020 в 17:44

Такая же ситуация и с отелем Holiday inn, когда что-то отмечают в ресторане, во дворе, то спать невозможно!

angry bird
7 авг 2020 в 11:43

Выдайте обеспокоенным гражданам беруши за счет заведения, и пусть заткнутся.

Гость
7 авг 2020 в 11:45

Завистники наговаривают , врут , все врут 🍄

гость 111
8 авг 2020 в 19:41

зато каждые КАЖДЫЕ субботу и воскресенье в 9ч адм Ленинского р-на гоняют бабушек с блошиного рынка и не устают, пожалеть надо -это же работа

Гость
7 авг 2020 в 11:56

Я так и не услышала ни звука из скай бара 😂

Гость
7 авг 2020 в 21:49

что-то я не увидел и не услышал ударных установок .........

Екатерина
18 авг 2020 в 18:05

Проживаю Самарская л. Толстого.. Как выходные у нас бессонные ночи... Музыку в этом баре выключают в 5ч-6ч утра.... Это беспредел какой то.... Летом жарко закрыть окна не реально.... Примет меры у нас администрация или нет? Это происходит уже несколько лет....

Васябрат
7 авг 2020 в 21:18

А ну ка озвучте кому он принадлежит ? Почему удалили комент ? Мы должны знать своих героев в лицо.

Гость
8 авг 2020 в 10:26

Снести ее ее нафиг. Тех, кто согласовывал проект, посадить.

житель ул. Самарской
7 авг 2020 в 12:07

это не из Лотте, а из КОЗА-ТОПАС ул. Самарская, д.161. В среду 5.08 сам Енот всей округе до часу ночи спать не давал.

Гость
8 авг 2020 в 10:55

Бедные несчастные жители центра города, мне вас так жалко, что предлагаю поменяться с вами жильем.
Я перееду в вашу шумную квартиру в центре, а вы в мою в тихом районе зубчаги

Гость
8 авг 2020 в 19:32

кто такой скайбар не знаю но предлагаю выдвинуть его в депутаты!