СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Такая разная Безымянка: фоторепортаж с улиц, где еще пахнет Советским Союзом
Такая разная Безымянка: фоторепортаж с улиц, где еще пахнет Советским Союзом

Викентий
19 авг 2020 в 17:32

Прожил в Самаре сорок лет. Из них 13 - на Безымянке. Та живая жизнь уже не повторится. от старого мира ничего скоро не останется. Только наша память. А вместо Самары будет скоро один гигантский небоскреб. А возле него будут копошиться биороботы.

Samaraman
9 авг 2020 в 13:49

>В ближайшей перспективе на Безымянке могут появиться высотки

Вот спасибо, порадовались красоте, теперь мы вам 35 этажку под окна воткнем.

9 авг 2020 в 16:07

А Металлург к Безымянке относится?

Негостиприёмный
9 авг 2020 в 17:13

Вкусите лучше ароматы дворянской Самары.. там до-сих пор помои на дорогу выливают.
?-))))))))

Гость
9 окт 2023 в 14:25

«Речь идет об участке в границах улиц Вольской, Воронежской, Свободы и Калинина площадью 36 кв. метров.»
???? 36 кв. метров — площадь однокомнатной хрущёвки. ))

Ксения
9 авг 2020 в 19:54

Молодцы!!! Сфотографировали исключительно дома , которые были под капитальным ремонтом - фасады, что же вы не зашли во дворы ?!

Гость
9 авг 2020 в 14:40

Это разве реставрация? Подойдите ближе, все в трещинах и криво , пыль в глаза 👀😂😂😂

9 авг 2020 в 14:56

Архитектура города в основном зависит от уровня культуры и компетентности власти. И неважно какие дома и где. Уровень как мы видим низкий. Жильцы тоже любое культурное и качественное строение могут испоганить, за что тоже в ответе власть, которая должна обеспечить контроль и порядок.

Гость
9 авг 2020 в 23:37

Как же красиво строили, цельный архитектурный ансамбль, комплексная застройка

Коммунист
9 авг 2020 в 14:03

Хотел спросить чем пахнет РФ?)

Гость
9 авг 2020 в 16:34

Строительство высоток на 36 кв. метров? Это как? По одной квартире студии на этаж? Проверяйте текст перед публикацией.

Фридрих
9 авг 2020 в 13:56

Коммунист, черкни пару строк, про малую родину.

Гость
9 авг 2020 в 15:04

что значит"пахнет советским союзом"?

Гость
10 авг 2020 в 09:39

Советский Союз - это сила, мощь, космос и ракеты. "Пахнуть" может разруха и гниль буржуазии, поделивший людей на сословия.

Роберт
9 авг 2020 в 13:58

НЕ любит Дмитрий Игоревич, трудовую БЕЗЫМЯНКУ, Заводское шоссе
никак достраивать не хочет.

л

Гость
11 авг 2020 в 00:05

У меня внук в детский сад в этом районе не может попасть, а вы хотите построить многоэтажки и увеличить количество людей, проживающих здесь. Буду ходить на все собрания и голосовать против застройки.

Гость
10 авг 2020 в 13:04

и в конце испортили впечатление высотками

Гость
10 авг 2020 в 13:23

Ндаа, запустила администрация город-то

10 авг 2020 в 16:26

А что, только улица Победы относится к Безымянке?

ирина
21 сент 2020 в 10:55

Безымянку частично пленные немцы возводили...делали на совесть...и очень красивые дома и дворы--есть архитектура и индивидуальность....слава богу.еще не асе испоганили" человейниками-монстрами.."страшными и безликими...

Вова
12 нояб 2020 в 23:01

Вырос на Безыме, живу здесь и сейчас. Никуда не хочу уезжать. У нас тут нормально: множество магазинов, метрополитен !!!, транспорта разного полно, рынки, и что немаловажно, застройка в основном 5ти этажная, а это зелёные дворы, много пространства, нет этого безумного скопления высотных домов с подобием на двор с кучей машин...
Кто бы что не говорил, Безымянка это неплохое место !
К старому городу честно говоря испытываю некоторую неприязнь и чувствую себя там неуютно. Почему не знаю, просто интуитивно. На Безымянке я дома )))

Гость
10 авг 2020 в 12:33

Губернатор прокатись по своему любимому городу по дворам погуляй понравится

Гость
9 авг 2020 в 14:30

К большому сожалению запах этого зловония ещё не выветрился .....

Гость
10 авг 2020 в 12:50

СССР благоухал...РФ пахнет и смердит.