СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации У Ширяево хотят построить несколько гостиниц и визитный центр
У Ширяево хотят построить несколько гостиниц и визитный центр

гость
10 авг 2020 в 19:25

Убрали неугодного директора нац. парка, теперь будут творить, что хотят.

Не Дадим Ломать Природу!
10 авг 2020 в 17:45

Зачем Ломать Природу? Кто Это Просил Там Что то Улучшить? Вы Арену Пятый Год Не Доде лаете! Только Лес Пи лите и Пи лите! Плитку Десятый Год Не Можете Класть! Покажите в Городе,Где Она Не Провалилась за Год!

Гость
10 авг 2020 в 17:55

Не трогайте Ширяево - и. уд .ы.

10 авг 2020 в 20:42

О. Бендер со своими Нью-Васюками отдыхает...

Гость
10 авг 2020 в 22:21

Сразу 25 этажки начнут строить?

Гость
10 авг 2020 в 22:15

Около 15 видов летучих мышей, в т. ч. рекомендованных к включению в Красную книгу (Самарская Лука - одна из крупнейших колоний обитания рукокрылых в Европе) наверно будут особенно рады гостям, если те вдруг планируют через "разграничение земель национального парка и земель, находящихся в собственности города" отнять по кусочкам территорию у их национального парка. Запас сыворотки против бешенства своевременно сформируют в ближайшем фельдшерском пункте?

доколе?
10 авг 2020 в 23:34

Ну сколько можно то? каждый губер считает что это его миссия тут- продать подороже Луку, читайте красиво по азаровски "найти инвесторов" . АД как только стал губером , начал ездить в Ширяево на совещания по "улучшению туристической привлекательности" , потом герой Хинштейн избавил парк от неугодного директора , и понеслось... вобщем в каждом регионе есть то достояние чем народ гордится и ценит , у нас это Лука. Мы или разрешаем верховодить тут не пойми кому или мы тут власть??? Руки прочь азаровы-хинштейны от Самарской Луки

Юрий Емельянов
10 авг 2020 в 19:18

Шаг в правильном направлении - сделать Ширяево туристской столицей Жигулей. Желательно добавить один нюанс - транспортная доступность. Поставьте пристань для "Омиков" в километре от посёлка Волжский. Переправа 20 минут - зато как удобно автобусом в любую точку области. Затраты - один два километра автодороги.

Гость
10 авг 2020 в 17:13

деревню снести,и все проблемы

Гость
10 авг 2020 в 17:36

Маниловщина...
Горнолыжный комплекс в Ширяево уже построили, теперь без гостиниц никуда...
Совещания проводят... Прозаседавшиеся...

Спо рим На Конь Як?
10 авг 2020 в 17:47

Когда Дороги Прова лятся на Мичурина После "Ремонта"?

Гость
10 авг 2020 в 18:17

Да ничего там не будет , это очередная сказка для дурачков , причём крутят её уже не первый раз 😂😂😂

1984
10 авг 2020 в 18:37

Странно, что не упомянули про канатную дорогу...Надо просто ничего не трогать загребущими и неумелыми ручонками. Дети скажут спасибо.

Alexander
10 авг 2020 в 18:47

пристань сделайте, чтобы самые большие круизные теплоходы могли швартоваться.
и в Сызрани тоже

Писяй
10 авг 2020 в 20:42

Гостиницы строим и ширяемся срочно. Больше делать там нехрена.

10 авг 2020 в 21:51

Хотеть не вредно)

Сказка для тех, кто в теме
11 авг 2020 в 00:43

И вознеслись над рекою, над равниною, над горою дворцы со стенами неприступными, что ни зверю одолеть, ни птице перелететь, и было имя двуединое тем властелинам всемогущим в рукописи державной - в Росреестре: РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ😁

Гость
11 авг 2020 в 10:22

если это решил Азаров, то можно не волноваться, дальше блаблабла дело не сдвинется)

Гость
11 авг 2020 в 11:00

Мне кажется, проектной работой все и закончится. Обычно ее щедро оплачивают "проектировщикам" - а там проект вынесут на голосование и "общественное" обсуждение и все затухнет, ибо денег нет. И не будет.

Гость
11 авг 2020 в 14:12

для этого в обязательном порядке и по разнарядке(число проголосовавших в каждом районе спускались сверху) голосовали "за" бюджетники и служащие

Гость