СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Ярмарку на площади Куйбышева отменили
Ярмарку на площади Куйбышева отменили

аспаркам
13 авг 2020 в 10:50

Там давно уже ярмарка барыг а не производителей.

Гость
13 авг 2020 в 09:53

А чего только 11 сентября? раньше вроде как в августе ярмарки стартовали. Дают возможность сетевым магазам ободрать самарцев по максимуму? Рынки грохнули, цены в магнитах да пятерках особо не снижаются.

Гость
13 авг 2020 в 11:41

А чего ж не в октября?! Пока люди в отпусках и дети не в школах, сделайте ярмарку в августе! Хоть огурцы-помидоры засолить по нормальной цене и хорошего качества. В сентябре уже холодо, там что покупать? Зеленые помидоры недоспевшие?

Валерий
13 авг 2020 в 19:06

Потому что городская власть защищает интересы сетевых магазинов, наверное не без корыстно. В сегодняшнем выпуске информация о двух полковниках силовиках взяточниках, которые попались с поличным. А здесь пока ещё не попались. Едрёная власть не думает о народе, поскольку все эффективные менеджеры. Так в нашем дворе в Ленинском районе стояли более 25 лет 5 гаражей. Два заводских металлических и три самодельных их досок, обшитые чем только можно. Пришли из администрации с претензиями на незаконную установку гаражей. Постановили снести. В апреле пришёл представитель администрации, курирующий нас участковый милиционер с газорезчиками. Порезали два гаража из металла, которые не портили вид, и увезли на металолом. Для порядка на остальных трёх развалюхах краской через трафарет нанесли надпись о планируемом сносе в начале июня. Середина августа, а гаражи из досок стоят как ни бывало. А где радетели государственных интересов? Они свой интерес удовлетворили , увидели металл, пришли по бандитски вырезали, сдали в металлолом, положили деньги ва карман под видом защиты государственных интересов. А по мне так обычный разбой, прикрывающийся под заботу о государственных интересах, а действительности чисто корыстных. Они же эффективные менеджеры, придумали как пополнить личный бюджет, организовали схему.

Гость
13 авг 2020 в 11:10

Ярмарка должна работать уже сейчас. Самарцам нужны свежие помидоры с грядки. Чем раньше откроется ярмарка, тем лучше для простого глубинного народа.

Рождённый в Куйбышеве
13 авг 2020 в 10:51

Со всех трибун "Самара космическая" кричат. А как ярмарку для работников оставшихся заводов,так нет. Ехайте ребята в агропарк. Рынок на Севастопольский - Победы снесли. Не красиво было, теперь заброшенный грязный пустырь на его месте рынка - красотища.

Алёна
6 сент 2020 в 19:55

Т.е. ни одной ярмарки в пределах доступности для горожан, не имеющих автотранспорта, не будет. Здорово позаботились! С пл. Куйбышева бабульки Старого города могли овощи довезти до дома в сумке на колесиках. А так, да, конечно, они поедут на маршрутках на Агропарк или Мехзавод.

Гость
13 авг 2020 в 11:51

а чё площадь Куйбышева огородили,а?)))

Гость
13 авг 2020 в 13:41

Дезинфекция называется!!!