СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Зачем там поставили забор?»: самарец снял на видео пляж в районе Второй просеки
«Зачем там поставили забор?»: самарец снял на видео пляж в районе Второй просеки

Гость
13 авг 2020 в 22:08

этот забор стоит для привыкания. когда все привыкнут что забор стоит - его продлят в воду.

Васябрат
13 авг 2020 в 19:22

Опять у кого то карона выросла.

Гость
13 авг 2020 в 19:30

Чтобы люмпен пролетариат там не шастал , не портил своим видом прекрасный пейзаж )))

Гость
14 авг 2020 в 08:09

Поставили переехавшие в город деревенские. Сейчас они от первого до последующих поколений свои порядки наводят по типу всё мово. Деревню-то в город вывезти можно, а вот деревню из них - практически невозможно. Вначале они начали ставить гаражи где не попадя. Когда снесли- стали ставить прутья с веревками и цепями. Стыдоба от этих ухарей.

Гость
13 авг 2020 в 20:59

Это шоб вы холопы боярям отдыхать не машали

Гость
14 авг 2020 в 16:03

Сколько там водоохранная зона? 100 метров?
Я одного не понимаю - почему для сноса НЕЗАКОННО установленной конструкции необходимо какие-то разрешения и постановления получать?
Есть разрешение? Нет? Без суда и следствия сравнять с землей. А потом ещё и счет за это нарушителю выставить.

Анон
13 авг 2020 в 22:19

Там уже нет местных жителей после пожара в 2014. А этот забор там с 2005 года стоит.

Татьяна Р
15 авг 2020 в 09:12

На 9 просеке перекрыли дорогу около детского санатория Здоровье,я уже писала об этом,никто из городских властей даже не отписались почему так?Мало того ,там ещё поставили будку с охранником и на заборе объявление:Проход через территорию санатория запрещён.

Гость
13 авг 2020 в 20:40

Он там и в том году стоял🤷🏻‍♀️

Сергей
13 авг 2020 в 21:14

Власти не у власти

Гость
13 авг 2020 в 22:30

Вообще там нудистский пляж) забор давно)

Гость
13 авг 2020 в 23:01

надо забор поставить вдоль Волги ,от людей отгородить , на км от воды, готовы в воду залесть, захапать

Гость
13 авг 2020 в 23:49

прокурорские

Гость
14 авг 2020 в 08:57

Нудисты отдыхают, загорают, затем и поставили забор,...

Гость
14 авг 2020 в 14:57

Загородится от халопов

Гость
14 авг 2020 в 15:05

Тут дело не в нудистах, если присмотреться то можно увидеть будку с охранником, а немного правее металлическую лестницу ведущую наверх, которая ведет в то место где находится дом в котором в свое время ночевали космонавты во времена первых полетов.

Ильич
14 авг 2020 в 15:47

С каждым новым руководителем города в Самаре появляются подобные "новшества". Ничего не попишешь, и них всех есть "нужные" и особые люди, а горожане пусть на другие речки выбираются, Волги на всех не хватит!

Гость
14 авг 2020 в 19:36

Ну значит пусть власти уберут незаконный забор, чего рассуждать то? Прозаседавшиеся!

Гость
14 авг 2020 в 23:07

А если власти его поставили то кто заставит его убрать?

Волга
15 авг 2020 в 13:32

Данные сооружения были ещё при титове, обособленная зона для вип персон проживающих от 1 до 2 просеки, не надо делать удивление, были даже калиточки, в будочке сидел цербер. Потом всё убрали... Всё возвращается! Не грустите, берегите себя! У нас обычная капстрана и ничего нашего тута нет...

Петр
17 авг 2020 в 09:26

Чей там домик.. рядом домик губернатора

Ури
17 авг 2020 в 13:03

А что за 6 причалом происходит? Тоже забор , стройка .

Гость
17 авг 2020 в 15:08

В прошлом году в районе Сухой Самарки мы поехали с подругой и детьми искупаться на пляж,так из соседних особняков вышли господа с огромными собаками и стали на нас травить,дети перепугались! Что вообще о себе возомнили?

Гость
17 авг 2020 в 19:08

Закон на ношение оружия решил бы много вопросов

МАМ
18 авг 2020 в 09:38

А почему администрация не объясняет? Это же на территории района, города. В начале тихо - нет ответа. А потом - не могут снести... потому что. Вот, чтобы не было потому что, где надзор администрации. Я тоже хочу забор.

дед
18 авг 2020 в 13:01

писали-же пляж отдали в частные руки

Сеня
18 авг 2020 в 14:48

Кто то место для постройки коттеджа застолбил! Вроде и так понятно!