СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Самара стала 14-й из 20 российских городов по употреблению населением слов-паразитов
Самара стала 14-й из 20 российских городов по употреблению населением слов-паразитов

Гость
14 авг 2020 в 22:07

Ключевое слово-паразит «стартует» по любому поводу и без повода. Особенно от бездарных корреспондентов 63.ру.

14 авг 2020 в 21:23

Общество стадовское
Чему удивляетесь
Спасибо Марксу и Энгельсу за вашу счастливую бЫдлу

Оля-Ля
15 авг 2020 в 11:59

Как только напарница произносит волшебное слово "геморрой" я рассказываю историю о физиологических процессах при этом заболевании. Например, я знаю, что испытывает человек, прошедший недавно процедуру по избавлению от геморроя и съевший крыжовник. Благо сейчас сезон этой ягоды и неприятных историй у меня много.
Бесит выражение-паразит: "Как говорится", любимое у моей напарницы. Борюсь с собой - ищу психологические причины того, что меня бесит. Медитирую. Применяю аутотренинг. Пока безуспешно. Бесит. Слышу: "Как говорится", передразниваю: "Кем говорится? Кому говорится? Что говорится..."

Гость
15 авг 2020 в 11:45

Не считаю слова "типа", "короче", "как бы" и др. паразитами. Можно и надо их произносить, но по смыслу, а не вставлять в речь, где придётся.

Наталья
15 авг 2020 в 12:22

"Вы серьезно?"-вставляют куда надо и не надо,зачастую люди и смысла слов не осознают, но ведь "все так говорят", с наплывом деревенских в город с грамотной русской речью просто беда

Гость
15 авг 2020 в 22:44

А на каком месте Самара по числу чиновников-паразитов коррупционеров в России?

Гость
14 авг 2020 в 21:57

ЛАПША - короче, иди ка ты , блин, туда ... а прах Маркса и Энгельса будешь пересыпать когда сдохнешь ... там мы все будем.

Гость
15 авг 2020 в 07:09

Ну, блин, типа вы даёте....

15 авг 2020 в 08:01

от такой жизни и от таких решений властей простой народ скоро будет говорить только словами-паразитами

14 авг 2020 в 23:28

"На самом деле" забыли.....

Васябрат
15 авг 2020 в 18:03

Интересно как это посчитали ?