СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Открытки от губернатора: в какую сумму обошлись поздравления Азарова с Днем города
Открытки от губернатора: в какую сумму обошлись поздравления Азарова с Днем города

Гость
9 сент 2020 в 09:56

Почему если я хочу поздравить кого-то, то делаю это за СВОИ деньги, а губернатор меня поздравляет не за свои, а за мои же?

Гость
9 сент 2020 в 09:55

у такой рассылки нет ценности. выглядит как реклама или спам.

Гость
9 сент 2020 в 11:15

Из почтового ящика в мусорку - вот и весь путь этой открытки. Никакой ценности не несёт в себе этот "шедевр"

Гость
9 сент 2020 в 10:37

Блин. А я сразу как из почтового ящика вытащил увидел адресата и порвал и в урну. Знал бы что там вид Самары, хоть посмотрел бы. Просто до того противно.

Гинзбург
9 сент 2020 в 11:16

Т.е. принципиально не стали чинить разрушенные дороги во дворах по Стара-Загоре, - а лучше миллионы спустили на бумажную дребедень и бездарную растрату ресурсов (бумаги и денег). -ужас - вот это чиновничья логика.

Гость
9 сент 2020 в 10:13

а отправляют почтовой России? это же тоже денег стоит. про это молчат.

КИРПИЧ.
9 сент 2020 в 12:07

Азаров жалуется, что бюджет из-за COVID худеет, а сам на ерунду лямы выкидывает.

Гость
9 сент 2020 в 10:49

Ничего не получали, лучше бы дворы отремонтировали

Гость
9 сент 2020 в 10:02

Трамвайные переезды по всему городу развалились.
А открытки это хорошо, это лес, который растет, чтобы его рубили, все правильно))

Гость
9 сент 2020 в 10:06

Азаров себя раз пять поздравил за наши деньги. где таких берут???

Пётр
9 сент 2020 в 10:01

Судя по процентам, за 2 ляма, "сделал" себе поздравление с днем города, организатор некомерческой организации :-)

Коммунист
9 сент 2020 в 10:42

Недошедшие до граждан открытки были и затерялись где-то или просто деньги украли?

Гость
9 сент 2020 в 11:59

Весь пол в тамбуре этим мусором завален.

Гость
9 сент 2020 в 12:11

Траты не оправданы. Есть более необходимые траты, например, лечение детей.

Гость
9 сент 2020 в 10:07

С 8 марта он, по-моему, тоже из бюджета взял, цветы у какого-то счастливца закупил, и от себя поздравлял женщин. Теперь эти никому ненужные открытки. Он хоть на 615000 свои подписи поставил, а не отксерил. Цветочный губер.

Галина
9 сент 2020 в 12:41

Лучше б деньги нуждающимся отдали! В подъезде полная коробка этих писем. Большинство выкинули не открывая

Гость
9 сент 2020 в 10:11

Где моя открытка?

Самарец
9 сент 2020 в 10:38

Очень бережливый подход.

Гость
9 сент 2020 в 11:07

Не пришла открытка

Вит
9 сент 2020 в 11:47

Что можно сделать на 3 миллиона? Отремонтировать ветхие дома нескольким старушкам или обустроить несколько детских площадок или ещё что-то . Но это все в локальном масштабе, доброту губернатора не оценят. А открытки рассылают всем, поэтому реалисты будут возмущаться и сожалеть, что бюджетные деньги пущены на ветер, но ведь найдутся те, кто смахнёт слезу умиления, и подумает, какой хороший у нас губернатор. Охват аудитории получается больше, работа на публику более эффективна, чем помощь двум-трём бабушкам. Пиар, однако

Гость
9 сент 2020 в 12:15

Один с Мордовии решил курятник построить за счёт наших денег не получилось похоронили 4 ярда )) второй решил сделать акт дорой воли за наши деньги нас поздравить !! Если такой щедрый сними со счета купи открытки и поздравь так жлоба давит он бюджетные деньги на поднятие рейтинга !!! Вот поэтому и хочется свалить с этой страны что поменять что то нет возможности!! Один который пытался хоть как то теперь в коме))

Гость
9 сент 2020 в 14:02

Это же антипиар. Как они глупы.

Гость
9 сент 2020 в 15:22

3,36 миллиона очередные в пустоту. Туалеты в парках сделайте нормальные. Ямы во дворах не проехать не пройти. А у нас муралы, открытки, лампасы набережную размалевали, салюты...

Гость
9 сент 2020 в 10:17

А мою вытащили, один конверт принёсли

9 сент 2020 в 11:43

Увидел, что фигурирует имя губера, сразу порвал и в урну выбросил

Гость
9 сент 2020 в 14:26

В нашем доме во всех почтовых ящиках одни пустые конверты!!! Без открыток!!! Все достают из ящиков и сразу в бросают в урну!!!

Гость
9 сент 2020 в 15:25

Мусорная компания спасибо скажет, заполнили баки на 3,36 миллиона

9 сент 2020 в 17:51

Сколько денег будет стоОть салют в День города?

Гость
9 сент 2020 в 23:16

Будут вам и открыточки и салютик , всё за ваш счёт , развлекайтесь граждане .....

Сеня
10 сент 2020 в 10:32

Деньги налогоплательщиков! С одной стороны приятно получить открытку! Но за эти деньги можно было сделать, что-то полезное! Вылечить больного ребенка! Помочь бабушкам и дедушкам! И т.д ..................

Владислав
10 сент 2020 в 18:08

Мне прислали пустой конверт.

Влад
9 сент 2020 в 14:54

Да пошёл он.... с своим поздравлением, с его подачи я остался без гаража. А он имеет гараж более 30 метров, в котором ставит видимо крузака, а ещё два авто видимо ставит, как и я во дворах своих квартир. А может ставит в доме площадью более 500 м. кв. на участке 500 м. кв.

Елена
9 сент 2020 в 19:07

Открытки на самом деле очень понравились с видами любимого города) И выполнены картины юными художниками замечательно! Но 3.36 млн руб...можно было потратить на другие нужды..