СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Мэр Елена Лапушкина ввела режим ЧС в Самаре
Мэр Елена Лапушкина ввела режим ЧС в Самаре

ФФФ
14 сент 2020 в 16:55

Дедушка Мороз!

Ты всем приносишь подарки, ты добрый .

Пришли , пожалуйста , в Самару умного мэра... и губернатора ... вместо этих...

(Прошу заранее , так как найти будет нелегко, но ты постарайся. Очень тебя прошу )

Гость
14 сент 2020 в 16:39

здание аварийным не признали, решили восстанавливать... но режим ЧС в отдельно расположенном доме, это что-то.

Гость
14 сент 2020 в 16:25

Она вообще в адеквате?

Гость
14 сент 2020 в 16:35

Так в чем собственно заключается то режим ЧС в 50 метрах от разрушенного здания?
И до мая, мне кажется, дом не доживет в таком состоянии. Снегом угол обвалит

14 сент 2020 в 16:51

пойду у себя на кухне тоже режим ЧС введу! а что, чем я хуже?)

Гость
14 сент 2020 в 16:54

К маю 2021 года этот памятник развалится еще больше. Что-то подсказывает - цена "реконструкции" стенки будет восьмизначной, иначе весь её смысл по очередному разворовыванию бюджетных денег потеряется. Дайте людям квартиры, а участок выставьте на торги. Дальше уже тот, кто выкупит, пусть решает что делать - восстанавливать этот дом или строить новый.

Васябрат
14 сент 2020 в 18:15

Жизнь в сплошной цирк превратили.

Гость
14 сент 2020 в 16:36

вовремя как)))

Гость
14 сент 2020 в 18:51

А когда Лапушкина успела мэром стать? Вроде как ее не выбирали.

Гость
14 сент 2020 в 16:28

Зажигает тётя))

Алексей
14 сент 2020 в 16:48

Ну вот прям отлично, нам до этого распоряжение делать нечего было торчали каждые сутки там, а теперь и до весны там каждый день сиди в машине смотри что бы еще чего не рухнуло, тебе надо вот исиди там!

Гость
14 сент 2020 в 17:48

Серьезно! Вот это новость! Надо ее обсудить всей Самаре!

Ирина
14 сент 2020 в 18:58

"оперативно". Всего то почти 10 дней прошло

Светлана
14 сент 2020 в 20:35

Это шутка? Лапушкина спала 11 дней, а теперь проснулась? Или у нас завелся жираф, доходит на 11 день. Издевательство над людьми. То переселяют в тьму тараканью, то теперь они под ЧС. Может домик отжать?

Гость
14 сент 2020 в 18:56

А что, и трамваи пустят в объезд? Рельсы не дальше 50 м от обвалившегося дома.

Гость5
14 сент 2020 в 21:41

Режим ЧС в пределах 50 метров !!!! Такого ещё не было!!!!

Алекс
14 сент 2020 в 16:21

Вы ту т живите, как хотите, а мы комиссию соберём, обсудим и будем думать. Может лет через пять чего надумаем!!!!

Юрист
14 сент 2020 в 17:41

Ума палата...

Гость
14 сент 2020 в 18:41

А 63 ру про "выборы" не в курсе?! )))

Олег
14 сент 2020 в 17:37

Ну, почему у нас :"пока гром не грянет мужик не перекрестится ???

Гость
14 сент 2020 в 21:52

имитация бурной деятельности. реально делать ничего не надо, сиди только бумажки подписывай - тут режим чс в одном подъезде, тут режим чс в трамвае. потом отменили, потом снова ввели.

Гость
14 сент 2020 в 21:55

на заводском шоссе почему-то режим чс не вводили, хотя там реально чс.

Гость
14 сент 2020 в 20:46

А че, сразу бы войска ввела. И вот это руководит нашей жизнью.

Гость
15 сент 2020 в 10:19

И что? Весь центр ЧС? Всё валится....

The name
15 сент 2020 в 14:54

Землю на торги. Условие. Застройщик должен построить дом с таким же фасадом и проч. размерами. Внутри как пожелает. Так нужно делать в пределах всей исторической части города, вплоть до ул. Полевой. Иначе Самара окончательно потеряет свое лицо.

Гость
14 сент 2020 в 19:20

На Галактионовской прошлой осенью уже обрушалось здание. И ничего. Никакого ремонта, никаких ЧС. Что же за великие люди жили именно в этом доме, что мэр из-за них так суетится?

Гость
15 сент 2020 в 10:22

Как надоело .

Так
16 сент 2020 в 14:45

У меня в туалете режим ЧС частенько)))

Наталья
16 сент 2020 в 14:54

А мне вот интересно, почему у нас не наказывают главу города, за такую халатность??? Тем более, что это здание памятник архитектуры!!!! Смотрела новостную сводку других регионов, так там заводят уголовные дела! Мне бабушка говорила, что рыба гниет с головы! Думаю наши чиновники тоже эту поговорку слышали от своих родителей.

16 сент 2020 в 15:16

Сроки на май месяц это СВИНСТВО И БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ЧИНОВНИКОВ. Их бы переселить в маневренный фонд ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО на годик, а там продлить ещё на годик!!!!!!!!!!

Эксперт
16 сент 2020 в 17:50

Журналюги, вы что там совсем уже? Вы что пишите? Какой режим ЧС в Самаре... Вы не компоненты в своей профессии

Игорь.
17 сент 2020 в 10:21

Хитрая баба! Свою задницу на всякий "пожарный " случай прикрывает.

Гость
20 сент 2020 в 01:14

Елена нам всем как бы мягко намекнула: "Типа готовьтесь к тому, что в ближайшее время, режимы ЧС буду идти с нами рука об руку".