СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Ладья» сыпется, плитка плывет: на подрядчика реконструкции 4-й очереди набережной подали в суд
«Ладья» сыпется, плитка плывет: на подрядчика реконструкции 4-й очереди набережной подали в суд

На Ящик Коньяка!
15 сент 2020 в 10:30

СПОРИМ,ЧТО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ?

Федя
15 сент 2020 в 10:16

Вот эти серперы а также джамшуты с равшанами довели нашу ладью до полной ...

Гость
15 сент 2020 в 10:11

вот сколько лет все держалось, но нет надо было все расковырять...

Гость
15 сент 2020 в 10:23

На 600 миллионов явно не тянет такой "ремонт". Лучше бы 600 семей осчастливили покрыв часть долга по ипотеке, дав по ляму .

Коммунист
15 сент 2020 в 10:03

Приятно, что ничего не меняется. Стабильность

Гость
15 сент 2020 в 12:07

За эти деньги можно было чугунную ладью сделать и забыть о всяких там ремонтах на столетия.........

Гость
15 сент 2020 в 10:51

Косяки есть, но эта набережная единственная, где не висят шмотки проводов по столбам при наличии освещения и камер (!). Только недавно добавили столбов зачем-то, ну на них как обычно в Самаре - с соплями.

Другой гость
15 сент 2020 в 11:16

Надо было ладью муралом размуралить. До кучи.

житель
15 сент 2020 в 13:59

а четвертая очередь - это между пятым и третьим залпами? а если ведется беглый огонь то это где?? может хватит уже измерять набережную в очередях? их не знают даже старожилы-самарцы! можно же указать улицы, как это принято во всем мире. даже слово "очередь" в строительстве давно заменено на слово "этап". и только в Самаре целе.. пардон, местоположение определяется по-прежнему, очередями. тогда уж каждый раз проект строительства публикуйте, на котором обозначена эта самая четвертая очередь, горе вы наше самарское.

Гость
15 сент 2020 в 14:16

И до этих капремонтов набережная сравнительно была в отличном виде. На эти деньги лучше бы продлили набережную, пусть хоть на пару километров - это для города лучше было бы. Но, видимо, на создание нового компетенций уже не хватает.

Гость
15 сент 2020 в 12:45

Вот это поворот)) Было бы здорово если еще заставили убрать эти уродские лавочки с навесами из поликарбоната.

Васябрат
15 сент 2020 в 14:09

Неудивили. Итог был и без этого понятен.

Гость
15 сент 2020 в 15:12

Главная эмоция от новости - смех. Заметили? Если плитка плывет, значит это кому - нибудь нужно. (Немаяковский)

Гость
15 сент 2020 в 15:15

Давно в центре не была. Стену плача не снесли еще? (С надеждой) Может, сама рухнет?

Гость
15 сент 2020 в 17:54

Подали в суд - молодцы, это они умеют, а проконтролировать, как положено ещё на стадии проведения работ, этого так и не научились, это сложно и не интересно.

Гость
15 сент 2020 в 19:26

Так у нас в России всё сыплется, контроля и ответственности нет никакого толком, всем всё можно от Путина, до последнего гастрбайтера, так и живем, процветаем! А скоро вся Мордвушкинская плитка по городу поплывет и снова теперь новый царек сливки снимет с бюджета, и свалит с почетом

Житель
15 сент 2020 в 22:06

Это тот Департамент, который всем и вся проигрывает)))😂😂😂

Гость
16 сент 2020 в 00:24

Почему на Алмаатинке кофешки работают. Виты суд сказал убрать

Самара 76
16 сент 2020 в 02:32

С 1986 года все держалось и не смывало ни куда и ни чего не разваливалось. и подпорная стена была в порядке.Вранье.У меня лодочная станция на той стороне Волги. и каждое лето раз по 40 мимо ходил к пристани возле дабы и на машине подъезжал и ни чего разваливающего не видел.Единственное что надо было сделать лестница на ул Лесная на верху из=за большого потока машин накренилась и то не много из-за подвижки грунта.

Гость
15 сент 2020 в 10:02

снесите и не тратье деньги на ремонты впустую