СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Тотальная дезинфекция: Самару отмоют с хлоркой
Тотальная дезинфекция: Самару отмоют с хлоркой

Гость
17 сент 2020 в 15:47

Так вирус же не нашли ни в парках, ни в общественном транспорте, ни в магазинах?! Где ОН тогда? Почему провели день горда с толпами народа без масок и выборы? А после всего этого через день начали ужесточать режим и проверки? Почему за фейки и неадекватные указы чиновники не отвечают, как нам обещали? Или они не подсудные?

Гость
17 сент 2020 в 15:47

Залить парки и скверы хлоркой - это значит воевать с вирусом? А грязь на улицах, в транспорте, общественных туалетах - это вы чем зальете? Мыть и убирать не пробовали?

Гость
17 сент 2020 в 16:41

Мнение ВОЗ: "Распыление или фумигация, для того чтобы уничтожить COVID-19 или другие вирусы на открытом воздухе, например, на улицах или рынках, тоже не рекомендуется. Антисептик смешивается с грязью и мусором и перестаёт действовать." Сами по себе улицы и тротуары вообще не накапливают и не передают людям коронавирус, напомнила ВОЗ. Самая лучшая рекомендация, чтобы защитить жителей, — дезинфицировать поверхности вручную.

Кроме того, сильные средства могут навредить здоровью даже на открытом воздухе. Некоторые составы для дезинфекции могут вызвать у людей тошноту, рвоту, раздражение глаз и кожи (если использовать их неправильно). Очередное списание денег на ветер!

Гость
17 сент 2020 в 14:30

Ненужная показуха

Гость
17 сент 2020 в 15:13

Смешно. Нужно называть вещи своими именами. Не продолжат дезинфекцию, а наконец-то начнут. Единственный раз в начале апреля ополоснули асфальт и остановки на ул. Самарской. Так восторга у чинуш и инстагубера по зомбоящику во всех местных новостях было столько, как будто Крылья Советов стали чемпионами мира по футболу.

Окс
17 сент 2020 в 18:15

Я поняла в чем рост ковида, просто Самару перестали обрабатывать, кстати и подъезды тоже.... между прочим....

Фуфло Гоны?
17 сент 2020 в 14:39

ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ В ПУСТОТУ? КАКИЕ ВИРУСЫ? ХОТЬ СОТНЮ ПОКАЖИТЕ!

Гость
17 сент 2020 в 15:11

Не надо создавать толпы народа

Гость
17 сент 2020 в 16:30

Вырастим суперинфекцию! Вперёд и с песней!

Гость
17 сент 2020 в 16:33

Алколм - Гарант помойте подъезды, хоть без хлорки.

Гость
17 сент 2020 в 18:40

сверху из самолётов полить

Гость
17 сент 2020 в 19:13

Кроме отравления природы и украденных денег больше никакого результата не будет

Гость
17 сент 2020 в 19:41

Кому война, а кому мать родна! Пилят и пилят, самое главно, что бы было что, а предлог всегда найдут!

Гость
17 сент 2020 в 22:25

Потравят людей вместо вируса.

Гость
18 сент 2020 в 10:46

Почему хлоркой , я конечно не химик , но мне кажется есть более жёсткие и вредные химические соединения........

гость