СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Самаре восстановили испорченный «влюбленным» вандалом мурал Покраса Лампаса
В Самаре восстановили испорченный «влюбленным» вандалом мурал Покраса Лампаса

Васябрат
27 сент 2020 в 11:03

Всех лампасов к папуасам.

Гриша
27 сент 2020 в 08:15

Реально достали с этим ломпасом

Гость
27 сент 2020 в 09:10

До исправления было лучше

Гость
27 сент 2020 в 16:40

Хотелось бы знать, кто разрешил и и за чей счет оплатил покрас лампаса? Каким местом эта арабская каллиграфия на черном фоне золотым вписывается в нашу набережную? Вандализм теперь из бюджета оплачивают? Или это самарские арабы оплатили? Гранитные ступени покрасить черным считаю вандализмом. Пусть все отмывает. Праздники закончились.

27 сент 2020 в 19:30

Я против мазни этого лампаса. Траурные ленты какие-то! Кто его просил вид набережной портить? Вот его и нужно отштрафовать! Пускай стирают или закрашивают.

Гость
26 сент 2020 в 22:17

Отмыть всё! отмыть и оштрафовать "лампаса" за вандализм!

Гость
27 сент 2020 в 08:35

Стереть лампасову мазню!

Другой гость
26 сент 2020 в 22:27

А "представители международного проекта современного искусства Samara Ground Art Festival 2020" не хотят извиниться перед горожанами за размалеванные подпорную стенку набережной и стены исторических зданий? Кстати, почему-то эти люди предпочитают оставаться безымянными - вероятно, тоже мужества недостает объявиться.

Гость
26 сент 2020 в 23:13

Парню уважуха! Сердечко веселее траурных лент!

Гость
26 сент 2020 в 22:28

Если этого "влюбленного" в свое эгл сняли на камеру.то почему не увидели лицо этого очкарика? Парень стал бы "героем" и думаю ни кто больше не захотел стать "художником"!

Гость
27 сент 2020 в 01:34

Опять за счёт налогоплательщиков восстановили эту дичь , так можно раз в неделю портить , потом опять восстанавливать и крутить эту пластинку с выкачиванием средств налогоплательщиков бесконечно , УЖОС...........

Гость
27 сент 2020 в 09:00

Парень понятно что нарисовал, а вот ломпас испоганил стену каракулями

Гость
27 сент 2020 в 07:03

а то,что этот лампас ,намазюкал-не порча ?

Гость
28 сент 2020 в 12:01

Лампас... Из казаков чтоль?

Гость
27 сент 2020 в 23:15

Вы сумму контракта огласите и такую хероту вам каждый безработный самарец забабахает , а на авито вдвое дешевле будет )))

Житель Самары
28 сент 2020 в 09:38

Покрас, конечно, интересный художник, но эта вставка в цыганском стиле "дорохо-бахато" вообще не вписывается в набережную. Сердечко оживляло этот искуственный , так сказать, мурал.

Андрей
28 сент 2020 в 10:14

Стереть эту дичь на стенах,ЖУТЬ, КАК ТРАУРНЫЕ ЛЕНТЫ НА ПОХОРОННОМ ВЕНКЕ, это набережная спуск к Волге , на пляж, а не кладбище.

26 сент 2020 в 22:08

Испортят снова. Стремление к самоутверждению неистребимо...