СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Самаре начали монтировать почтовые ящики на стене на улице Ленинградской
В Самаре начали монтировать почтовые ящики на стене на улице Ленинградской

28 сент 2020 в 15:26

Скоро эти ящики будут украшать кучи ржавого металла в пункте приема. Туда им и дорога. Куча хлама на стене, муралы всякие лепят. Нужно смотреть в будущее, а не хвататься за прошлое.

Гость
28 сент 2020 в 17:42

А у городских властей нет средств привести это и другие подобные места в порядок? Оплачивать покрасы от лампасов и муралы разные это мы могем. 😂 Про такое говорят - Губы накрасила, а попу не помыла.

Гость
28 сент 2020 в 17:24

Рядом положите старые покрышки и старые плюшевые игрушки, еще можно лебедя из покрышки сделать, а из старых тазиков грибы. И заборчик из пластиковых бутылок. И будет творчество как в старых самарских дворах. Из мусора, получается другой мусор. И стОит ли на это убожество тратить время?

Гость
28 сент 2020 в 15:56

стену даже от грязи не помыли.

Писяй
28 сент 2020 в 17:13

Модно я ночью унитаз из хрущевки прикручу ?

Васябрат
28 сент 2020 в 17:15

А в это время зеленый перепрыгивает 90 рупей. Вот впм в уши льют чтоб отвлеч ваше сознание. Или вы правда думаете что этот дибилизм кому то интересен ?

San-Diego
28 сент 2020 в 17:40

В Советское время на той же Ленинградской висели:Лучшие люди Самарского района! Это было около козлиного (в народе называли) парка,где был союзпечать и остановка троллейбуса. Я с гордостью смотрела на эти лица и ...бери пример:учись лучше,помогай старым,слабым итд. Сейчас вешают какие-то ящики ржавые и это явлется украшением города? Вас действительно за дебил считают?
То набережную покрасом портят,то теперь Ленинградскую.. Ума не хватило,чтобы пустить автобус маленький,кот. поднимал бы людей с набережной к пл.революции и на пешеходную. Почему всё против народа? Грязь,старье вешать в центр города? Или Самара -подопытный кролик для экспериментов? Хлам этотповесить на Самар.площадь,где азаров заседает. Если нет,то обклеить ящики фотками любимого президента в разных ракурсах. И прогремит Самара на всю страну!! Глядишь и подкинет он вам деньги на МЕТРО!!!!

Гость
28 сент 2020 в 16:28

Самарская стена «плача» , туда записки местные аборигены могут кидать со своими пожеланиями

Гость
28 сент 2020 в 20:42

Вы чаво раскудахтались? Этот ТСФ гранты неоднократно президентские получал. Если под это гранты получают, значит это кому - нибудь нужно. Сидите и восхищайтесь гениальными придумками. 😂

Онуфрий
28 сент 2020 в 15:02

Сносить нужно объект арт.

Сергей
28 сент 2020 в 15:56

Этот Том Сойер фест сделал для города больше, чем все министерство туризма.

Великая княгиня Афанасьева
28 сент 2020 в 15:44

Алйо, вы у меня новость украли!!!!!

Васябрат
28 сент 2020 в 16:37

Это подарок любителям нулей.

Гость
28 сент 2020 в 20:15

Чем бы не занимались, главное, что бы не курили...,

Гость
28 сент 2020 в 22:24

Под ними сидящего Павленского не хватает ☹️

Гость
29 сент 2020 в 20:24

Ну всё, толстосумы из-за бугра толпой выстроятся чтобы посмотреть😂

Гость
28 сент 2020 в 15:34

Туристов нужно будет возить к этой достопримечательности , возможно иностранных

Гость
29 сент 2020 в 09:16

Молодцы ребята! Спасибо Вам за видение города, вкус, креативность, а главное - не равнодушие к Старому Городу!

Самара лучший город
28 сент 2020 в 19:34

Великолепный арт объект получится, не то, что вандал с стенкой набережной сотворил.