СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Для Самары заказали новогодние украшения с 3D-изображениями «Смешариков»
Для Самары заказали новогодние украшения с 3D-изображениями «Смешариков»

Писяй
11 окт 2020 в 18:30

На наши отжатые пенсии эту чепуху закупили.

Гость
11 окт 2020 в 19:00

Медицина загибается, а они украшения. Куда с предыдущего года дели?!
Теплотрассы тоже как сито, верно выше подмечено.
А мы все никак не нагуляемся, бесит уже. Долгов в бюджете, лопатой греби.

самарец
11 окт 2020 в 19:20

каждый раз под новый год заказывают и делают дерьмовую подсветку как по Московскому шоссе, только это людей никак не радует, как и никому не нужное колесо обозрения у самара-арены. Азаров остепенись уже

Гость
12 окт 2020 в 08:32

Дороги во дворах раздолбанные, стены рушатся, теплотрассы гнилые - а нам смешариков надо и муралы!

Гость
11 окт 2020 в 18:40

С такими украшениями Ковид не страшен.

Строитель
11 окт 2020 в 18:26

Здорово конечно. Но есть другие статьи расходов. Сети инженерные доживают последние года.

Лара
11 окт 2020 в 22:34

Пир во время чумы. Кому слезы, а кому смешки. Все наживаетесь, господа!

КИРПИЧ.
11 окт 2020 в 22:35

На 21лям масками,перчатками можно не только самарцев обеспечить,но и всех домашних животных.И не драть штрафы,не высаживать безмасочных - короче обеспечить уважение к власти и сбить накал напряжения в обществе. МЕЧТЫ, МЕЧТЫ...Это всё для думающих мэров и губернаторов. Пир во время чумы был на ,,дне города".Хватит...

12 окт 2020 в 11:22

Праздники устраивать можно когда проблем в государстве нет, а так одна показуха и видимость благополучия.

житель
11 окт 2020 в 17:44

А при чем здесь яблони?
Смешариков можно было и столбу привязать...
Уж так бы и сказали, что нужно профинансировать чью-то деточку "сам себе программиста" который приложение для мобилы в конструкторе склепал, и теперь хочет это задорого бюджету продать.

Гость
12 окт 2020 в 05:51

Салют! Салют ещё нужно

Писяй
12 окт 2020 в 17:19

Смешарики заказали смешариков.

аспаркам
13 окт 2020 в 10:34

Каждый зарабатывает из бюджета как может, сегодня украшения , завтра салют , выставка, парады, выступления и т.д. , для плебса только и надо хлеба и зрелищ.